Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, это после чего у тебя подшерсток полез? маски?

 

ко мне едет Дарсонваль с насадками))))) через неделю уже у меня будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoGentle, а фиг знает, может маска и сыворотка эта, все таки они хороший стимулирующий эффект оказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,по поводу кокосового масла и волос. Сколько держать эту пересть и как смывать? использовать Как обычную маску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте чем можно увеличить и количество и густоту ресниц. У меня осталось три пера в три ряда как говорят)) и когда красишь тушью уже даже не красиво(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Карепрост и другие аналоги с простагландинами, из сейчас море. Он значительно влияет на длину,но и на густоту влияет, то что должно вырасти вырастет и будет сидеть на месте а не выпадать. Эффект пока пользуешься, но вреда от постоянного использования никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо, пошла почитаю. А есть что то , чем не постоянно нужно пользоваться, а типа подлечил и они опять красивущие как раньше))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, неа, нету, ну конкретно в этой ситуации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приехал Дарсонваль! Посидела поизучала инструкцию, вот думаю на Аишкином АД тож испробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так он сушит кожу очень, не будет ли хуже ???

читала в болталке что ты хочешь и на муже эксперименты делать с ним )))) особо конечно не надейся - у мужчин весьма специфическая причина выпадения, поэтому не может с большей долей вероятности....

 

У меня на дрожжах и сыворотке 3 см в месяц прирастает, на стрижке и покраске не получится экономить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, там в рекомендациях написано после аппарата обязательно мазать кремом или маслом кожу. эмоленты у нас и так не переводятся, так что буду мазать. я сначала на ножке попробую доче, посмотрю как она будет ремгировать.

а муж... ну что-то же надо делать, не оставлять же просто так и ждать,когда облысеет. а так ему будет чем заняться теперь. хотя у них в генах и лысины и ранние седины. брату его 30 и он уже седеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ему не поможет дарсонваль, у него генетическая чувствительность волос к андрогенам, фолликулы умирают из-за этого . Ему поможет только втирание Миноксидила если не все еще запущено и есть что сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, еще есть одна чудо вещь мезороллер, посмотри в инете, очень помогает при выпадении волос, я мужу делала у него лысина начинала заростать реально, делала с сыворотками))

 

Кстати ролик этот борется и с морщинами и подтягивает кожу, уменьшает растяжки и целлюлит,используется при шрамах, это всем на заметку, у меня с ним кожа стала совсем другой. Используется с сыворотками(гиалуронка, эластин-коллаген и пр.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ага, я облизываюсь на него. жду СПшку, там закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая темка хоршая, только вчера ее заметила - пол ночи читала :)

 

хочется кожу лица в порядок привести и научиться человеческий мейк ап делать. сейчас в моем уходе - лореаль крем увлажняющий, тоник и средство для снятия косметики с глаз; скраб с абрикосовыми косточками чистая линия, тушь волюмиссим от лореаль (моя любимая, уже давно попробовала и снова и снова к ней возвращаюсь) и блеск для губ мейбелин.

недавно прикупила тональник мейбелин, но еще не испытала, т.к. нечем наносить - хочу прикупить спонж для этих целей и тренироваться с тональником, т.к. раньше никогда не пользовалась, а теперь понимаю, что бы кожа хорошо выглядела - надо.

 

вообщем, после прочтения, поняла, что этот уход совсем ничего - решила купить крем с защитой от ультрафиолета, но Skinceuticals и Obagi мне, конечно, совсем не по карману. Посмотрела в интернете есть аптечные марки с подобными кремами - виши, урьяж, биодерма, авен - Юля очень интересно твое мнение как профессионала по поводу этих марок, можешь ли какую то рекомендовать к использованию? Еще волнует вопрос, для защиты от ультрафиолет, достаточно крема или что то еще используют? а если на такой крем тональник нанести защита все равно будет? еще один вопрос как часто на лице обновлять этот крем - т.е. если утром нанести, достаточно до вечера?

 

Ну и буду сидеть разбираться с кислотами и ретиноидами - все это для меня впервые услышанное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, Лореаль тебе ничего не даст в плане ухода, чуть кожу смягчит и усе ) В рамках города достаточно однократного нанесения спф в день. На пляже под солнцем гораздо чаще конечно же.

Есть ББ кремы, в них уже очень хороший спф и крем отдельно под него с спф не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а по поводу аптечных марок что скажешь? В них есть смысл? или только салонная косметика помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, значительный и выраженный эффект дает конечно же салонная профессиональная косметика. Аптечную можно использовать как домашний уход если регулярно ходишь к косметологу, делаешь пилинги и т.д.

Я вообще всегда советую начинать именно с косметолога. Не "косметички" из районной парикмахерской, а именно крупного косметического центра, специалиста с высшим мед. образованием, супер хорошей репутацией и постоянным повышением квалификации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "косметички" из районной парикмахерской, а именно крупного косметического центра, специалиста с высшим мед. образованием, супер хорошей репутацией и постоянным повышением квалификации.

Хде б найти такого)))) по знакомству надоть наверное. у меня из знакомых ниХто не ходит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде б найти такого)))) по знакомству надоть наверное. у меня из знакомых ниХто не ходит ((

аналогично! ходят именно к "косметичке"

 

буду искать поблизости что нить приличное.

 

Юля, а вообще какой минимум процедур и средств необходим для того, что бы лицо привести в порядок и поддерживать? Я так понимаю начинать в любом случае с чистки? потом пилинги, средства с кислотами и ретиноидами и крем с защитой от солнца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с губами? Это ужас какой-то, с начала зимы они сухие, воспаленные, постоянно шелушатся, вид совершено безжизненный. Перепробовала кучу всего, только хуже становится. Есть какие-то чудо-средства? Или это в организме чего-то не хватает?

 

И еще - посоветуйте какой-нибудь оочень жирный крем. Мужа устраивает только нивея в синей банке, но вот меня категорически не устраивает ее запах, просто тошнит, как чувствую. Уже батарея банок в ванной, но ему все не то, мажу себе на ноги)) Что бы еще попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а у меня муж нивеей в белой банке мажется :D Я ему тоже предлагаю, что-нибудь по выбирать...но смотри ж веерный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, он на али есть, копейки стоит))

 

мамочка //, я пользуюсь проф. уходом, если интересно в личку могу написать где заказываю, очень довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, ну смотря что с лицом ) Чистка сейчас понятие тоже растяжимое, сейчас даже при проблемной коже процесс механического воздействия ,иными словами давки руками, свелся к минимуму. Пилинг - основа основ, дальше по коже смотреть что ей надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, он на али есть, копейки стоит))

ой, я если туда пойду, то меня муж из дома выгонит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, у меня к тебе огромный вопрос.

 

Может посоветуешь как сражаться с моей кожей? Она на лице сухая (иногда и местами), вся в каких-то неровностях, да еще и чешется. Днем за собой слежу а вот после ночи просыпаюсь с расчесами до крови. Началось это лет 10 назад, была у кучи косметологов и у врачей дерматологов - никакого улучшения. А после родов все стало совсем плохо.

 

Может у тебя есть какие-нибудь идеи, до которых не дотюмкали наши "замечательные" американские специалисты?

 

А то они все как один поют что это скорее всего акне... Не верю я им, было бы это акне, один из миллиона намазанных на меня кремов точно помог бы :(

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...