Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  напиши, пожалуйста, назаания, что хоть смотрерь, я за деньги сильно не пережиааю, на себя любимую не жалко, главное чтобы толк был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлёчек_rzn, Юля подскажи пожалуйста если не трудно какую нибудь маску для лица на Айхербе, хочу маме и свекрови заказть, а там столько всего не разберусь, да и вообще я в этих масках не сильно шарю....им по 45 лет...кожа смешанная на т-зоне жирная.....ну может что нибудь с омолаживающим эффектом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька-мама, вот рецепт обертывания)

рецепт: обертывание с кофеином и папаверином.

oberty-vanie-s-kofeinom-i-papaverinom-300x179.jpg

Смешайте в емкости по 2 ампулы кофеина и папаверина, столовую ложку жидкого меда. Если мед густой, подогрейте его немного на водяной бане или поставьте под струю горячей боды.

Вотрите смесь массажными движениями в проблемные части тела, оберните пленкой и оденьте теплую одежду. Для лучшего эффекта можно устроить дома уборку или просто подвигаться… А можно лечь под три одеяла и отдохнуть!

 

А вообще можно все мешать, добавь еще мумие,т глину, пару капель эфирного масла, я в общем сама выдумываю))))хочу сделать обертывание с какао, глиной и мумие)))))) а вообще кожа после обертывания ну шелк просто, говорит спасибо большое))))) муж погладил - говорит, а что это кожа такая нежненькая??))говорю - ну это спортом занятия ее такую делают, видишь как я ее подтянула)))( я занимаюсь и обертываюсь и хожу такая страшная-вспотевшая только когда его нет, чтоб не пугался) а на самом деле кожа после первого обертывания - бархатом стала без усилий))

 

сейчас буду делать еще заказ на кокосовое масло, масло ши и жожоба. смешаю и сделаю себе такой лосьон по уходу за телом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, блин аточно с гв не стремно? может пить надо просто больше? то хочется но страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня честно говоря не агрессивные методы))я только холодные обертыавния использую, глина, масло-от них плохо не будет) много читала-многие делали, никак не сказывалось. просто откладывать год уод за собой я не могу позволить))) не знаю,Олик, наверное каждый для себя взвесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь декоративной косметикой вообще. и меня не тянет, и мужу не нравится. Из косметики по уходу предпочитаю натуральную и нравится вот эта марка: http://www.planetaorganica.ru/

пробовала пока не много, но то что пробовала очень достойно. Шампуни только не пошли, но "свой" шампунь я пока ещё не нашла. И всегда мне в помощь обыкновенное оливковое масло!=)

 

Кстати, тема эта хороша тем, что прочитав её сразу хочется идти ухаживать за собой =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибки! я вообще помешана на всех мазюкалках, обертываниях, про такое даже не слышала, я кстати тоже делала и в 1Б и сейчас и нормально.

 

Уход за собой нужен постоянно и с молодости, по возрасту, а не когда уже позняк метаться))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь декоративной косметикой вообще. и меня не тянет, и мужу не нравится. Из косметики по уходу предпочитаю натуральную и нравится вот эта марка: http://www.planetaorganica.ru/

пробовала пока не много, но то что пробовала очень достойно. Шампуни только не пошли, но "свой" шампунь я пока ещё не нашла. И всегда мне в помощь обыкновенное оливковое масло!=)

 

Кстати, тема эта хороша тем, что прочитав её сразу хочется идти ухаживать за собой =)

Что-то я там ни цен, ни паролей и явок не нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, это да,откладывать нельзя...попробую наверно, паралельно попью побольше....посмотрим

))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, на сайте и нет у них цен и интернет-магазина, но цены очень демократичные, я бы даже сказала бюджетные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, на сайте и нет у них цен и интернет-магазина, но цены очень демократичные, я бы даже сказала бюджетные.

А как и где можно приобрести?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не знаю честно! Я её нашла в аптеке =) порыскала где ещё можно в Нижнем купить, нашла магазин который в целом торгует натуральной косметикой, сестра у меня Сиберикой пользуется, тоже нахваливает: http://www.naturasiberica.ru/index.html а интернет магазины на эту тему никогда не искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не знаю честно! Я её нашла в аптеке =) порыскала где ещё можно в Нижнем купить, нашла магазин который в целом торгует натуральной косметикой, сестра у меня Сиберикой пользуется, тоже нахваливает: http://www.naturasib...a.ru/index.html а интернет магазины на эту тему никогда не искала

Тоже кое-что покупаю из Сиберики. Нравится эта марка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с волосами кто что делает? у меня начали вылазить те что за беременность не вылезли, и судя по лысым ногам и интимным местам, новые волосы, можно сказать, не растут вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ,Волосы у меня тоже мееедленно растут, но это пока М не пошли))

У меня сейчас вроде не лезут так волосы как после первой Б ничего не делаю. масло для волос http://www.aromastyle.ru/shop/933-massajnye-masla/products/3901-prod-321.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед обертыванием горячий душ на проблемные места, скраб - соль, сода, молотый кофе. После обертывания кокосовое масло.

Я делала вот такие обертывания:

1. 2 ст. ложки меда, красный перец (я полчайной ложки насыпала без горки, думала ща сниму а там одни кости), 5 капель апельсинового масла. Очень понравилось. Хорошо выгоняет жидкость - ватные штаны были насквозь.

 

2. 2 ст. ложки голубой глины, все тот же перец, то же масло. Немного жгло, но воды было мало совсем.

 

3. 1 ст. ложка глины, 1 ст. ложка водорослей (у меня ламинария порошковая), масло, перец. Вспотела. Кожа нежная)

 

4. Сегодня хочу сделать как Алина с кофеином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как обертываете? Пищевой пленкой? Сорри,я вообще нуб в этом.

Мне худеть не надо,но я бы что нибудь для упругости сделала...

А еще вопрос,а можно завернуть и в баню? Иили это слишком?)

И животик...дрябловатая кожа,вот его можно обернуть чем?

 

Сорри,что столько вопросов,но реально никогда не делала и без понятия. Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала разок обертывание, но не понравилось.. Да и оно только воду выводит, а не жировые клетки. ИМХО - я против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, обычной пленкой, ток мотай так чтоб коленки и попа сгибатся могли...как обьяснит-швы там надо делать...перекрут под коленкой, учили в школе бинтовать?))

я до подгруди моталась...незнаю повлияет ли))но тут наверно больше качание пресса)

Irishka-Ira, ну тут же смысл не похудеть а кожу привести в порядок, чтоб худеть много чего надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,пресс понятно,но кожа на животе все равно не та,растянулась,а назад ушла до определенного,а дальше никак. Вот только живот меня и волнует.

Хотя да,надо пресс качать,а хочется намазюкатся и полежать в бане,и чтоб потом вуаля и все в порядке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот недавно подруга про другую общую подругу расказывала что после родов быстро похудела и на животе жуткая кожа и нифига не помогает(( думаю с такими проблемами к професионалу надо топать....мож че помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, напиши, пожалуйста, назаания, что хоть смотрерь, я за деньги сильно не пережиааю, на себя любимую не жалко, главное чтобы толк был.

 

кислоты у нас в аптеке как правило идут в линейках против акне, этого пугаться не стоит.

можно начать с легких вообще, есть маска марки Кора, на фруктовых кислотах. При регулярном использовании дает выравнивнивание.

посильнее у марки Эксфолиак, ля роша, авен.

ретиноид -алапален Дифферин. Он сильный,поэтому аккуратнее. К нему привыкать надо. Сначала лицо краснет и шелушится, становится суперчувсивтельным, как после пилинга .

увлажнение при такой уходе можно любое, из тех же линеек для чувствительной кожи на время активного ухода с кислотами или ретиноидами.

 

Юлёчек_rzn, Юля подскажи пожалуйста если не трудно какую нибудь маску для лица на Айхербе, хочу маме и свекрови заказть, а там столько всего не разберусь, да и вообще я в этих масках не сильно шарю....им по 45 лет...кожа смешанная на т-зоне жирная.....ну может что нибудь с омолаживающим эффектом

 

если еще актуально,то я бы никакой лифтинг в уходе особо не искала -не верю я в это.

посмотри лучше что-то отбеливающее там, под тегом brigthening

типа такого http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Glycolic-Mask-Pumpkin-Honey-Brightening-1-7-fl-oz-50-ml/39589#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=brightening%20mask&rc=62&sr=null&ic=1

судя по составу там и гликолевая которая будет отшелушивать и выравнивать тон, и вит. С и еще море полезностей.

возрастной коже косметика поможет дать ровный тон, выгладить рельеф и сделать поры чуть уже.

Лифтинг -это дело филлеров разных, короче инъекционной косметологии,аппаратной и пластики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я после первой Б мазалась и в баню на чуть чуть, мне помогало и кстати кожа была такая скукоженная около пупка немного, тоже подтянулась))

 

Я вообще жуткая лентяйка в плане спорта, максимум хожу в бассик и мажусь, будет время выложу фотки как я похудела после Б двойней без спорта, только правильное питание, маски, крема, обертывания и некоторые процедуры (шарко, гидромассаж, бассейн).

,

 

Кстати альгинатные маски дают хороший лифтинг эффект с сыворотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в бассейн захотела.. давным-давно уже не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот недавно подруга про другую общую подругу расказывала что после родов быстро похудела и на животе жуткая кожа и нифига не помогает(( думаю с такими проблемами к професионалу надо топать....мож че помогут...

 

Не,ну не так уж жутко(тфу-тфу) Так то я себе скидочку на 3 роды сделала,да и не 20 лет уже как ни крути. Просто он слегка округлый когда стою. А я привыкла,что всегда был плоский)

Обруч надо покрутить еще, это дело люблю) ну и может мазюкаться в баню:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...