Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

3*GAVRika*,коробкой, как любые инъекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3*GAVRika*, коробкой, дешевая она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про горчицу напиши! Спасибо про Никотинку поняла.

 

Юлёчек_rzn, надо купить,она по штучно продаётся?

 

Упаковкой,дешевая.

А про горчичную маску, могу написать. Юлечек,твое мнение какое? Пробовали на форуме,результаты есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у нее сильный греющий и раздражающий эффект -это хорошо. я за. я сама использую горчично-дрожжевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а дрожжевую это как? Напиши рецепт еслине сложно.

 

Еще хотела спросить,видела в сп закупку кератин,эластин,коллаген для волос. Стоит что взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, а если нос длинный и кривой? Хайлайтером по прямой на спинке носа рисовать, а кончик носа темным???? Чтоб зрительно уменьшить и кривизну убрать.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,купила никотиновую кислоту.Буду прибывать,только хочу немного подстричься форму придать и буду мазюкаться...

Юля,Марина давайте рецептики масочек.Только подробненько,для особо одарённых/меня/''''''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да у меня рецепт что называется 'на глазок'.

Делаешь впринципе как обычную горчицу.

 

Где то был точный рецепт,но я его забыла,можешь погуглить.

А так я делаю примерно так:

 

2 большие с горкой ложки горчицы

Большую ложку меда( можно сахар,но мед полезней вроде как)

1 желток ( можно и без него)

2-3 ложки масла-оливкового/репейного/касторового или любого другого, но самое то для волос касторовое/репейное. Можно смесь масел

Немного горячей воды

 

Все это перемешиваешь и наносишь на кожу,волосы по длинне не трогаю,сушит сильно.

Сверху полиэтилен,и шапку.

Все,дальше скооько вытерпишь) минут 15 надо,я где то полчаса. Долго тоже плохо,потом может кожа побаливать, я как то передержала,потом сутки ощущала)

 

Смываешь и уход какой,я бальзам с никотинкой,и минут 10 держу.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще делаю мед+горчица+виски (эт у меня дома коньяк кончился, поэтому по чайной ложке у мужа Хэнки Баннистер тырю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня хороший рецепт с коньяком есть,волосы потом такие шелковистые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а дрожжевую это как? Напиши рецепт еслине сложно.

 

Еще хотела спросить,видела в сп закупку кератин,эластин,коллаген для волос. Стоит что взять?

 

я покупаю готовую в магазине, в нее только воду надо добавить и поставить в тепло на 10 минут. я пока голову мою она на батарее у меня бродит на дрожжах, полная миска пены ))))

про кератин и пр. не скажу - не знаю, не пробовала.

 

Юляш, а если нос длинный и кривой? Хайлайтером по прямой на спинке носа рисовать, а кончик носа темным???? Чтоб зрительно уменьшить и кривизну убрать.

 

ну да, хайлайтером по прямой, а то что в сторону уходит затемнять и кончик. вообщем чтоб стремилось к ровной линии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я сегодня никотинку три ампулы втёрла в волосы.Не много? Что то мне показалась там совсем маловато жидкости...Или надо с чем то разбавлять? И как часто стирать,перерывы надо делать?

 

Anna_Ki, сколько ампул в бальзам добавляешь?

Хороший рецепт надо попробовать.горчица есть,вот только масло какое нибудь надо при купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  эти все коллагены-эластины никуда не всасываются через кожу - молекула большая. В волосы так тем более некуда всасываться. Имхо - перевод денег зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, эти все коллагены-эластины никуда не всасываются через кожу - молекула большая. В волосы так тем более некуда всасываться. Имхо - перевод денег зря

 

вот я и спрашиваю)

понимаю же что нам часто впиндюривают ерунду, главное красиво подать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, эти все коллагены-эластины никуда не всасываются через кожу - молекула большая. В волосы так тем более некуда всасываться. Имхо - перевод денег зря

ЭХ,что ж ты,мама Лена,говоришь об этом,когда я уже купила кремчик с колагеном!? :sorry: Ну,буду мазаться,жаль,если действительно не фига в кожу не идёт этот колаген,но,всё равно кожа лучше чувствуется, ;) приятненько так) а ещё ж и маслом кокосовым по телу пpохожусь+ещё шею и зону декольте маслом мажу.... :malicious: ну,подтянулась кожа...факт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хорошо увлажнять и питать кожу, особенно сухую и пергаментную, вообще благодарное дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не лень, помогите выбрать солнцезащитное средство для меня и Платошки на лето. Больше склоняюсь к 400 мл биодермовского спрея (но он не детский) или к 300 мл виши молочка (детское, но виши я как-то не оч доверяю что ли).

Пользовать будем каждый день, ибо солнце у нас уже оч активное даже сейчас, а Платоша белёчек, как и я с мужем раньше) малый объем брать не хочу, хранить буду в холодильнике, как положено.

И еще вопрос, эти марки (авен, биодерма, урьяж, ля рош) мной проверены досконально, есть ли смысл брать именно детские? У них контроль качества хороший, не думаю, что разница особо имеется. Кто как считает?

Дальше будет многоооо ссылок! Надеюсь, не забанят меня, да и инфа мошт пригодится кому из девочек)

Ссылки скрыты.

Моя цена мелкими цифрами (заказываю через СП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., заюлькин, я конечно ни фига не подскажу, т.к. к своему стыду о данных марках косметики вообще от вас впервые узнала.. Отчаянно ковыряя пальчиком стол спрошу, а нельзя ли попросить тебя купить и нам в этих СП какое нибудь средство и отправить мне почтой? Вопрос назрел ползе посещения вчера аптеки, где мне предложили средство от Ля-Рош за 1200, САНОСАН!! за 980 рублей, либо бюбхен за 650 руб. Если я правильно понимаю сравнивать Саносан и к примеру Урьяж даже не стоит, но по твоим ссылкам даже цена Урьяжа намного симпатичнее.

 

З.ы.: кстати стоит ли говорить, что мои мамы в один голос сказали: "какое средство от солнца для малышки?? зачееееем?? не надо пичкать ее химией!!" вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, эти все коллагены-эластины никуда не всасываются через кожу - молекула большая. В волосы так тем более некуда всасываться. Имхо - перевод денег зря

 

Ну не знаю... Я пользуюсь сыворотками с эластином и коллагеном, гиалуронку, кожа разительно другая стала, и крема тоже беру, очень довольна)) Я себе на лбу морщинки убрала с помощью сывороток с роллером, масками и кремами. Но это если они не глубокие еще.

 

//Svetlana1981, мажься на здоровье. Если еще перед кремом мезороллером пользоваться то в разы проникаемость в кожу увеличивается, это как мезотерапия))

 

С волосами все также.

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, откуда на Саносан, дешевую косметику, такие цены? У нас их крем детский спф 50+ стоит 300 рублей !)))) У вас какая-то нереальная накрутка.

 

Я взяла еще японский Pigeon для Яны спф 50, за 450 руб .

Уж кто-кто ,а японцы собаку съели на солнцезащитных средствах, они там помешаны на защите от солнца и отбеливании кожи.

Pigeon и пенка у Яны сейчас для мытья - лучшее что я пока пробовала.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже нереально удивилась.. если уж на то пойдет, то конечно я несчастных 200 рубликов добавлю и куплю Ля-рош..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да я-то без проблем)) вопрос-какой!))

 

Юлёчек_rzn, гланула на подгузникофф.ру 489 руб 30 (!) Мл! Нет уж, я лучше возьму проверенную Францию)

 

katenka - mama 2010//,  гиалуронка-да, остальное-нет. Мезороллером ты кровообращение (читать питание) кожи усиливаешь.

Чудес не бывает. Иначе весь мир бы не пользовался услугами пластической хирургии и не искал бы волшебный омоложающий компонент

 

Жопку Платоше с рождения Урьяжем мою. Крем-гель без мыла, парабенов и пр. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я к аптечной никак отношусь,поэтому ниче не скажу. На себе я эффекта никакого не увидела в свое время, кислоты их только хуже мне делали,пользуюсь исключительно проф. марками.

А вот спф у японцев самый лучший. Для наших взрослых лиц тем более. Спф ля рошевский маска маской, плывет на лице, поры забивает. Гелевые спф - единственные у японцев с максимальной защитой.

У меня подруга во Франции в Париже живет, там мало кто этим пользуется, и она сильно удивлена ажиотажем вокруг этой косметики у нас , видимо то что в аптеке продается дает такой спрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, себе для лица я возьму Avene из линейки для проблемной кожи, щас пользую умывалку, лосьон матирующий и крем, лицо стало чище, комедонов меньше стало, кожа гладенькая и румянец на лице появился. А профкосметика не на каждый день же. Если я правильно поняла, о чем ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на каждый день, почему бы и нет. Смотря что с лицом, у меня хронические закрытые комедоны, если я отменю свой действующий уход, то начнется страшное )))

Наверное мы о разных проблемах говорим и о разном акне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...