Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

кислоты у нас в аптеке как правило идут в линейках против акне, этого пугаться не стоит.

можно начать с легких вообще, есть маска марки Кора, на фруктовых кислотах. При регулярном использовании дает выравнивнивание.

посильнее у марки Эксфолиак, ля роша, авен.

ретиноид -алапален Дифферин. Он сильный,поэтому аккуратнее. К нему привыкать надо. Сначала лицо краснет и шелушится, становится суперчувсивтельным, как после пилинга .

увлажнение при такой уходе можно любое, из тех же линеек для чувствительной кожи на время активного ухода с кислотами или ретиноидами.

 

 

 

если еще актуально,то я бы никакой лифтинг в уходе особо не искала -не верю я в это.

посмотри лучше что-то отбеливающее там, под тегом brigthening

типа такого http://www.iherb.com...62&sr=null&ic=1

судя по составу там и гликолевая которая будет отшелушивать и выравнивать тон, и вит. С и еще море полезностей.

возрастной коже косметика поможет дать ровный тон, выгладить рельеф и сделать поры чуть уже.

Лифтинг -это дело филлеров разных, короче инъекционной косметологии,аппаратной и пластики.

актуально, спасибо, правда к своему стыду не все понятно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не,ну не так уж жутко(тфу-тфу) Так то я себе скидочку на 3 роды сделала,да и не 20 лет уже как ни крути. Просто он слегка округлый когда стою. А я привыкла,что всегда был плоский)

Обруч надо покрутить еще, это дело люблю) ну и может мазюкаться в баню:-)

Ох и везет же, что привыкла что плоский ;) А я как раз не привыкла.. Мне всегда казалось, что у меня пузико приличное, а сейчас так тем более..

Эх.. надо брать себя в руки и срочно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka-Ira, не,ну на моей доходяжной фигуре чтоб еще и живот висел-это кошмар вдвойне)))

А так небольшой животик некоторым вполне ничего,когда сами в теле.

 

Фоксюша, мне было настолько непонятно,что постеснялась спросить))) надо гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Ира

да чего против то?))) )понятно ,если б можно было пленкой жир вытопить, то толстых бы не было)))) это именно для кожи делается, чтобы она впитала полезные свойства обертываний (глины, меда, кофе и т.д).

попробуй шоколадное обертывание с какао -- и ты больше никогда не будешь против)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально, спасибо, правда к своему стыду не все понятно :confusion:

 

мне было настолько непонятно,что постеснялась спросить))) надо гуглить

 

спрашивайте если чего непонятно !! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Каролины моей появились опять шуршавые пятна(аллергетические) какими кремами можно от них избавится.И что можно подавать ещё???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я Бепатеном мажу, хватает пока.

Можно Эмолиум попробовать, у него довольно демократичная цена среди эмолентов,продается в аптеке. Для воды средство и для обработки кожи уже после купания и в течение дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейно-кокосовый скраб для тела. Отличное средство от целлюлита и подтягивания кожи!

 

Ингредиенты:

- 1/2 стакана кофейной гущи;

- 1 чайная ложка кокосового масла;

- 1 чайная ложка сахара;

- 1/2 чайной ложки соли;

- 8-10 капель масел грейпфрута, апельсина, лимона и корицы.

 

Смешайте кофейную гущу и масло, сахар и соль. Если у вас сухая кожа, можно добавить ещё немного масла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Бепантен что то не берёт...Попробую Эмолиум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka-Ira, не,ну на моей доходяжной фигуре чтоб еще и живот висел-это кошмар вдвойне)))

А так небольшой животик некоторым вполне ничего,когда сами в теле.

:D Уверена, что это преувеличение!)) Но вообще правильно - к себе надо тоже с юмором относиться)

Иришка-Ира

да чего против то?))) )понятно ,если б можно было пленкой жир вытопить, то толстых бы не было)))) это именно для кожи делается, чтобы она впитала полезные свойства обертываний (глины, меда, кофе и т.д).

попробуй шоколадное обертывание с какао -- и ты больше никогда не будешь против)))))

Я пробовала шоколадное обертывание. Как-то сделали мне такой подарок - сертификат на массаж с шоколадным обертыванием. Понравился только запах)) А потом думала, что и сварюсь в этих клеенках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесу и я крупинку полезностей))). Вот эту соль мёртвого моря добавляю в воду в ванную и скрабюсь ею же, результат - пропадает ненавистный целлюлит))) кожа после ванны как после когда обмазываешься маслом))),а когда вытираешься - шёлк! вот!

Балдею каждый вечер))

 

:)

post-144596-0-68006400-1384765969_thumb.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, соль с добавками наверно?

 

А я в бане делаю скраб на все тело-кофе молотый( честно говоря даже спитый,то что остается ) и мед. Натираюсь полностью,потом валяюсь в парилке,ну и смываю. Кожа прямгладенькая:-) хочу еще кокосовое масло,надо прикупится.

Ну еще веничком по телу,а потом ледяной водичкой)))

 

В общем пока я думала как живот убрать,он сам убрался) Талия 64 см,почти как в 20 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо за ответ, теперь перепишу, тк запомнить не реально и попробую поискать по аптекам. Да, Юль, еще хотела попросить, если будет время зайди ко мне на страничку в однокласн, у меня там фотки болндинки и брюнетки, интересно мнение, собираюсь покраситься в болнд, но чето сомневаюсь (я сама найду твою страничку и зайду в гости, я Шарапова Наталья. Девочки, если будут еще желающие, я только рада послушать мнение со стороны, сюда фотки выложить не могу, тк блонд есть, а брюнетеой нет фоток, только что там на строничке загружены)))

 

Юль, я зашла к тебе на страничку, но она доступна только для друзей, незнаю там я у тебя проявлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из серии "дешево и сердито" - рыжие банки Флоресан:

834514bcefd2.jpg

Я хоть и не особо верю в крема для похудения, но кожа классная после них, даже муж замечает, "ух ты, какая попа гладкая", потом спрашивает "когда поедем тебе еще маску для попы покупать?")) и пахнут приятно.

Еще у них суперские восковые полоски, вчера как раз голени сделала, быстро и удобно, ничего нигде не липнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мне тоже нравится эта линия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще люблю пользоваться мылом ручной работы. И сам процесс приятный и можно пользоваться, когда кормишь молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с парфюмов. Духаться обожаю просто..сейчас, конечно слегка и иногда лишь, боюсь реакцию Ясмин на запахи. Описывать все не буду парфюмы - невозможно это сделать просто, их многовато, да и если уж они у меня есть, значит всех их люблю ))). Я человек, который не привязан к одному запаху, меняю и покупаю новое, если запах понравился. Итак поехали:

 

 

Фухх..всё вроде ))).

 

Следующие будут мои крема, как будет время свободное на днях. Потом уже косметика пойдёт в самую последнюю очередь.

 

Дорогая, тряси давай, будем знать кто и что любит. Мне всегда были интересные такие темки. Умничка, что создала!

Ебатюшки, у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои няшки, многое уже поднадоело, но приходится пользоваться, т.к. новое покупаем крайне редко 8 марта или НГ...дети...все на них!!! Ну да ладно....Вот наш шкафчик в коридоре, одну полочку делим с мужем пополам

8adcdaea7f73.jpg

эти ароматы в представлении думаю не нуждаются, думаю всем они знакомы по внешнему виду, бардовый флакон это LOEWE Quizas муж без меня покупал (мне не очень. поэтому почти полные), но приходится пользоваться, а то обижается...

8b13673b34c3.jpg

Мои любимые ароматы + маленькое черное платье от Герлен осталось у мамы после крестин моего Котэ (очень люблю их) со звездой Thierry Mugler Angel второй раз их беру )))

e7ef7aaf8f50.jpg

 

Ну а это всякая всячина: какая то странная вода от CHANEL CANDY, такой даже в продаже не видела, подарила подруга...хм...в основном это все подарки, Sity Rush авонские мне вообще не нра, рекламировала Милла Йовович, а я ее так люблю, а вода полное Г....Джордани голд сильвер орифлейм (лет 7 назад я их очень любила...сестра подарила на какой-то праздник), вот тоже стоят, Bella belara Mary Kay, когда то тоже нравились... ну и единственный аромат, который мне понравился тоже от авон (подарили недавно на крестины сыночка, сестричка любимая) Instinkt новинка, ничего так. А так пользуюсь этой частью в основном во двор с детьми гулять )))

ff3bc904471a.jpg

А это в ванной: Маска-пилинг, маска, выравнивающая тон кожи ( проблема моя пигментные пятна), дневной, ночной крем, умывалка и два тонака, две маски планет-спа авонские, подарок сестры ))) все одной марки.

1a68e9bc8b3d.jpg

В принципе у меня кожа не проблемная за исключением пигментных пятен, которые появились во время обеих Б. Но почитала вас и поняла, буду менять!!! Вот пошла сегодня купила себе два крема PAYOT дневной/ночной, крем под глаза и маску этой же серии. И у мывалку от Урьяж, давно хотела попробовать эту линию. Сейчас в Летуале акция купи один крем, второй в подарок, так что я немного сэкономила )))

Изменено пользователем Алла-Пузик )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, давайте тут же обсуждать средства которые может хоть немного помогут не растерять наши волосы )))

У кого проблема послеродового выпадения волос -все сюда )

 

Я пока ничего особо не делала.

Вчера ходили с мужем за продуктами в гипермаркет, и там я хватанула с полки пару проверенных временем вещиц. Средства копеечные,но волосам помогают.

 

1. Дрожжи для волос марки DNC.

cfff6fe9d6cat.jpg

Это порошок который нужно растворить в воде и подержать например на батарее минут 15. И затем втереть в кожу головы ,обмотаться полиэтиленои и полотенцем и походить час- другой.

Состав очень хороший. Дрожжи, горчица которая довольно ощутимо прогревает кожу, и еще какие-то добавки натуральные.

В дрожжи перед использовании в готовую смесь капаю пару капель эфирного масла розмарина.

 

2. Репейная сыворотка фарм компании Эльфа.

3eea72a33ec3t.jpg

Состав очень крутой. В отличии от противного репейного масла с которым затр... ся в использовании, наоборот очень проста в применении. Раз в день напшикать по проборам. Высушить волосы либо естественным путем,либо феном.

 

И то и другое мне в свое время помогло моментально отрастить волосы с короткой стрижки до попы. За год практически.

 

Кроме того активно юзаю Сульсену пасту 2% после мытья головы. Вообще она от перхоти. Но она очень здорово чистит кожу головы, как пилинг. Очищает волосяные фолликулы от кожного сала, и токсинов которые в этом сале накапливаются.

Кожа после нее дышит, нет никакого дискомфорта в виде сухости кожи , зуда и всего такого что хотя бы иногда бывает наверное почти у каждой женщины.

 

В планах купить ампулы Дюкре от выпадения.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, О! Я тоже сульсеновую пасту постоянно использую!!! Мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлёк и я к тебе за советом)) У меня от любых кремов кожа покрывается прыщами - или маленькими гнойничками или подкожными шишками, что деееелааать?? перепробовала уже кучу всего, в том числе те, на которых написано против купероза, а кожа не поймешь что - раньше был один сплошной прыщ, сейчас воспаления единичные, но остались шрамы (по рукам меня надо было бить, чтоб не давила), расширенные поры, а кожа сама по себе ближе к жирной, но периодически очень шелушится.. вот как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, как знакомо, у меня прыщи даже после кремов от прыщей :D Забила на это дело, все равно, говорят, общую картину старения кожи кремами не изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  вот-вот, даже от кремов от прыщей))))))) Ну против старения я пока тоже не заморачиваюсь, пару годков подождем, а вот с прыщами и дырками на лице что-то надо делать...

Я вообще дуб в этом деле, мне нужно прям по пунктам расписывать, что и в каком порядке использовать, я так понимаю нужен пилинг, маска, гель для умывания, крем, чаво еще, Юль?!))) Можешь мне прям из конкретных средств уход составить примерный? Из Премиума допустим или Холи Лэнда? Ну или на свой вкус))) Буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, прыщи от любого крема потому что поры закупорены,скорее всего.

Либо пробовать еще более легкие гелевые текстуры, которые прям в водичку превращаются при нанесении. У меня сейчас такой крем-гель Shiseido серии Pureness.

Я бы тебе все таки посоветовала сходить к хорошему дермато-косметологу и сделать чистку атравматическую, возможно комби чистку если есть закрытые комедоны. В начале возможно даже пару раз в месяц придется ходить,пока состояние кожи не стабилизируется.

Вероятно косметолог глядя на твою кожу уже даст советы на свой взгляд по уходу.

Холи Ленд в идеале должен именно косметолог активно работающий на нем советовать,т.к. это космецевтика уже и линеек много, одна заменяют другую в разных случаях.

Дырки после прыщей может убрать только лазер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...