Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Полистала я эту темку и почувствовала себя какой-то недоженщиной что ли. У меня вообще все по минимуму: крем для лица Garnier, крем для рук Garnier, молочко для снятия макияжа Garnier, дезодорант для чувствительной кожи Garnier. Для волос - шампунь и бальзам Пантин для тонких волос. Из косметики - тушь, подводка и тени (в одном экземпляре все) - да и то я ими редко пользуюсь сейчас, я даже на свадьбе полностью без макияжа была.

 

Эх, буду вас читать, может заинтересует что-то. Ато уже скоро старость не радость, а с малой мешки еще под глазами появились - пришлось недавно на выход впервые в жизни тональным кремом воспользоваться, ох и неприятен он для кожи, словно маску надела.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кармела, вот и я так же. Консилером замазала синие круги и уже красавица.

Сегодня пойду тушь покупать, чтоб хоть ресницы обозначить

 

Кармела, вот и я так же. Консилером замазала синие круги и уже красавица.

Сегодня пойду тушь покупать, чтоб хоть ресницы обозначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhadana, можно попробовать минеральную косметику тебе. Это все пудры,но с высоким содержанием пигментов. На каждый день самое оно. Там и базы, и сама основа, и вуаль поверх завершающая. Лицо очень с ними выглядит,не хуже тонального.

Марок море и сайтов на которых можно заказать тоже море.

 

Anna_Ki, ты про спирт сальциловый если, то нет, с ним лицо в корку прекратится )) Он очень сушит.

 

SoGentle, легкие пилинги можно,на не больших % кислот. Можно миндальный пилинг делать в салоне.

Ферментативные пилинги на фруктовых кислотах.

Кремы использовать для куперозной склонной к покраснениям кожи. У аптечных марок типа Биодермы,Ля Роша, такие есть в изобилии. Под крем курсом капиляропротекторы использовать.

 

Ну и не надо забывать что можно тысячи на пилинги тратить, маски, кремы, сыворотки, но при этом не защищаться от солнца, то это практически деньги в никуда.

Даже зимой нужен спф не ниже 30 на лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой пасииииб!!!!! утащила к себе в дневник, чтоб потом переписать))))))))) вроде у Авен есть средства для кожи с куперозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, еще у Премиума,про который я писала в болталке, есть очень хорошие антикуперозные ампулы. Их нужно под крем курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ок,погляжу как в Уфу приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  меня заинтересовали твои средства, раскажи, пожалуйста, подробно как они называются и где ты их покупаешь? Ну, и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, как все сложно то))) я вообще не шарю, надо вникать,а то с плохим зрением кожа то в зеркале ниче но все же надо подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оля, ты как чо скажешь, я сижу ржу постоянно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я заглянула в эту темку......

Девочки.подскажите чем пользоваться,чтоб смягчить или улучшеть качество сухих волос? Концы совсем перепаленные от долгово использования красок.Отращивать решила)))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, очень хвалят кокосовое масло. Сама еще не пробовала, только заказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, сожженные концы отрезать имхо. и отращивать дальше здоровые. потому как пережженные концы пушатся и не уложить их. не эластичные они штоли.

ща Юля придет и расскажет, как нада делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Да сожженные концы только обрезать, а в далнейшем питать волосы. Мне очень подходит амлы масло

http://padmacosmetic.ru/catalog/maslo-dlya-volos/ayurvedicheskoe-maslo-dlya-volos-amla-kkhadi/

я прям пищу от волос после этого масла. Сейчас вот и у меня закончилось и в магазине нет, нужно искать другой магаз

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, на этом сайте закупаюсь уже 2 года http://www.aromastyle.ru/

вся косметика профессиональная, я пользуюсь в основном альгинатной маской с эффектом ботокса, крема с эффектом ботокса, пилинг с АНА-кислотами беру, еще для тела покупаю обертывания делаю и маски.

 

Юлёчек_rzn, Юля, а как ты относишся к плацентарной косметике? мне очень нравится эффект от неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Но если я отрежу их,то опять буду ходить с короткой стрижкой.А уже не охота.Сейчас у меня "чайка"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, резать, а потом ухаживать и окрашивать волосы хорошей щадящей краской...

Можно с волосами до попы иметь хороший блонд ))

 

katenka - mama 2010//, плацента - бррр, это не для меня как минимум ))))

а во вторых смущает то что как правило все эти плацентарные штуки продают либо в сетевых марках, либо еще какими окольными путями. В проф. линейках с которыми работают в хороших дорогих салонах, и вообще в современной косметологии, я в последнее время плацентарных этих примочек вообще не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  масло это продается в магазинах или его нужно заказывать чере инет?

 

Девочки, кто разбирается в косметических средствах, можно купить хороший уход за лицом в магазинах города или нужно бязательно заказывать через инет? Я такая тундра, не люблю заказы эти, мне проще сходить у себя и купить, а выглядеть как хочется молодой и красивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте и я поконсультируюсь. :)

У меня на морозе нос краснеет, ниже +5 и я с морковкой. Ну и если плАчу, то все лицо пятнами красными.

Может кто подскажет, от этого бывает защита? Или может это вообще полечить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, в аптеке можно купить например в средней ценовой категории косметику нормальную.

 

Nado, чехольчик на нос тебе в холод ??? )))

если серьезно,то это нормально абсолютно,не надо ничего тут делать. Бывает избыточная краснота на лице, когда щеки все время красные, а от малейшего перепада температуры такая краснота аж до синевы, то вот это можно лечить, там какие-то сосуды к лицу блокируются, но я подробностей не знаю.

чисто косметически можно решить проблему если под тон наносить зеленый корректор, он нейтрализует красноту.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, чехольчик на нос тебе в холод ??? )))

если серьезно,то это нормально абсолютно,не надо ничего тут делать.

Хорошая мысль. :)

Ну раз так, то будем жить как есть. Муж смеется и говорит, тааак, индикатор показывает, что кому-то пора домой.

Насчет корректора, спасибо, подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может ты знаешь,несколько не по теме может вопрос. Но записалась на стрижку к своему парикмахеру,а потом мне надо было на др свекра идти. Прихожу в салон,а оказывается меня на час позже записали. Ждать не могу,и так опаздываю,голова в беспорядке,я даже сама не уложилась,рассчитывала все в парикмахерской делать. В общем я психанула,расстроилась сильно,но решила пусть другой мастер хоть укладку сделает. Сажусь в кресло и вижу как по щеке сбоку разливается ярко розовое пятно,оно прям на глазах росло,чуть не с полщеки вышло и яркое. Пятно это прошло через час может два,светлело потихоньку.

Никогда такого не было. Что это может быть?

Я списала на нервы,они правда напряжены,давно и сильно,иногда даже сводит левую сторону. Но может в другом причина? Голову ломаю,что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, о, это мне тоже интересно, как-то раз точь в точь так же было, пошли с мамой в театр, захожу перед спектаклем в туалет и думаю "какой у меня румянец красивый", и тут понимаю, что только на одной щеке и больно яркий, и формы слишком четкой - пятно, короче. Прошло в тот же день. Списали тогда на специфическую реакцию кожи на мороз, а что на самом деле было - загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может сосудистое на нервной почве.

Я когда волнуюсь такой "красоткой" становлюсь пятнистой, из-за этого всегда боялась публичных выступлений в школе и институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76, масло это продается в магазинах или его нужно заказывать чере инет?

 

Девочки, кто разбирается в косметических средствах, можно купить хороший уход за лицом в магазинах города или нужно бязательно заказывать через инет? Я такая тундра, не люблю заказы эти, мне проще сходить у себя и купить, а выглядеть как хочется молодой и красивой!

Я заказывала именно в том интернет магазине на который дала ссылку (у меня знакомая очень повернута на своих волосах и пристально изучает ср-ва и их состав, она хвалила именно это масло) а вообще масло амлы можно купить в лавках индийских специй. если у вас таких нет посмотри инетмагазины, оно много где продается. Просто я хотела именно такое, но нигде не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла нервно курить в сторонке)))со своим тонаком, карандашом и тушью)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...