Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Рекомендованные сообщения

Мы часто тут болтаем про косметику, процедуры всякие. Давайте, вытряхивайте свои косметички, рассказывайте про чудо-средства, ваши находки, разочарования. Желательно фото, описание, плюсы-минусы, ваша оценка, будете ли брать еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И по уходу для тела тоже!!!!

Юлечка,напиши 151 раз и в этой темке про твой опыт лечения растяжек,пожалуйста, девочкам многим это актуально!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:malicious: с удовольствием пригрею здесь свои уши, ибо в косметике полный профан. А годы-то идут. Буду безмерно благодарна любому отзыву/совету, по уходу за кожей. В частности послушала бы про салонные процедуры. :m0591:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже пригрею ушки. Пельмяшка, я не профан в косметике, но и не ас))))). Я попробую сделать свой обзор по всей моей косметике и парфюмам. Вытряхну, как сказала Пуссикотичка, всё что у меня есть дома ))))).

Вот только доча уснёт и пофоткаю всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже пригрею ушки. Пельмяшка, я не профан в косметике, но и не ас))))). Я попробую сделать свой обзор по всей моей косметике и парфюмам. Вытряхну, как сказала Пуссикотичка, всё что у меня есть дома ))))).

Вот только доча уснёт и пофоткаю всё.

блин, если я еще и парфюмами потрясу.......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тогда я вам сейчас вкуснятинки из новинок подкину, уже сама хочу )))

 

1d7da0f9c192t.jpg

 

купить можно тут http://pudra.ru/marie-dalgar/marie-dalgar-udlinyayuschaya-tush-300-unlimited-extension-mascara.html

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я в шоке ))))

 

лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелилочка, упасть и умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу я про свой уход за лицом и телом.

Уход за лицом.

Косметика вся профессиональная,

Два раза в неделю я делаю целый комплекс ухода за лицом (обычно вечером)

очищаю лицо, после душа, когда кожа распарена делаю пилинг с АНА-кислотами, подходит для домашнего применения

d189be5f01ad.jpg

 

 

затем наношу сыворотку с гиалуроновой кислотой или эластин-коллагеном

71e3889c4e8e.jpg

 

катаю мезороллер (в инете про него много инфы)

43844ba4058a.jpg

 

и моя любимая альгинатная маска, отлично подтягивает, разглаживает морщинки,

651684854bf8.jpg

 

 

и в конце крем мой любимчик, использую его курсами

http://www.aromastyl...0-prod-379.html

 

После такой процедуры кожа как у 20-летней))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успела сфоткать и кремы с лосьёнами)))). Название писать не буду, на фото они видны, я думаю.

 

Первые, мои средства защиты от солнца

287dd639127b.jpg

 

Вторые, лосьёны, скраб, "умывашки" и молочко для лица

2ff8176b4b4f.jpg

 

Третьи, кремчики от высыпаний и разные ролики и тональные крема внизу

5d13fd0f27e1.jpg

 

Четвёртые, крема и лосьёны для тела

0f5d06089bd4.jpg

 

Пятые, две "умывалки" ещё...

f9522d5711ef.jpg

 

Шестые, кремы для рук и ногтей

03c1064f30f2.jpg

 

И седьмые, крема для лица

a53d6cf05e94.jpg

 

Девчушки, то не я маньяк )))))))))), то муж виноват )))))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, А может ты, как любитель (хотя ранг у тебя уже повыше ))), мне сможешь помочь, я ищу духи с ароматом свеже-скошенной травы или хризантемы, такой легкий/свежий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, А может ты, как любитель (хотя ранг у тебя уже повыше ))), мне сможешь помочь, я ищу духи с ароматом свеже-скошенной травы или хризантемы, такой легкий/свежий.

Ты знаешь, дорогая, всё надо нюхать и пробовать на себе. Помочь тут сложно, из моих парфюмов "свежие" это Naturelle Yves Rocher, Paul Smith Women Paul Smith, Paul Smith Extreme Woman Paul Smith, Aquafleur pour femme-Parfum Couture, Lilas Mauve Yves Rocher - сирень конеретная свежая, Green Tea Elizabeth Arden, легкий такой ароматик зелёного чая, Clinique Happy Clinique - очень свежий и нежный...но вот травы и хризантемы, пардоньте нет )))). А если серьёзно, то нот и составляющих не знаю, мне они не интересны никогда, понравилось мне, муж или я покупаем мне. Я сейчас дам один сайтик, так о всех парфюмах и ноты тоже указаны, может там себе чего найдёшь, там и мнения людей есть тоже... Хотя я на мнения никогда там не смотрю, понимая, что мы все разные и надо пробовать ароматы на себе тоже. Во сайт http://www.fragrantica.ru/designers-4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, вот это коллекция! класс!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, дорогая, всё надо нюхать и пробовать на себе. Помочь тут сложно, из моих парфюмов "свежие" это Naturelle Yves Rocher, Paul Smith Women Paul Smith, Paul Smith Extreme Woman Paul Smith, Aquafleur pour femme-Parfum Couture, Lilas Mauve Yves Rocher - сирень конеретная свежая, Green Tea Elizabeth Arden, легкий такой ароматик зелёного чая, Clinique Happy Clinique - очень свежий и нежный...но вот травы и хризантемы, пардоньте нет )))). А если серьёзно, то нот и составляющих не знаю, мне они не интересны никогда, понравилось мне, муж или я покупаем мне. Я сейчас дам один сайтик, так о всех парфюмах и ноты тоже указаны, может там себе чего найдёшь, там и мнения людей есть тоже... Хотя я на мнения никогда там не смотрю, понимая, что мы все разные и надо пробовать ароматы на себе тоже. Во сайт http://www.fragrantica.ru/designers-4/

 

Ленчик чмок тебя 10 раз ))) Ушла по ссылке и пропала ))

 

katenka - mama 2010//, Спасибо! Да что же сегодня за день ))) Сначала айхерб, потом сайт с духами и теперь с косметикой... и ведь все НАДО! ))

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик чмок тебя 10 раз ))) Ушла по ссылке и пропала ))

Сто раз пожалуйста, дорогая! Наслаждайся!

 

Катюш, спасибо! Передала мужу все ваши хорошие слова, его заслуга, что у меня всё это есть.

 

Так..часть третья ))))))))), мои туши для ресниц, тени для век и румяна с пудрами.

 

Пудры и румяна

9bfd91bd8b51.jpg

 

Румяна MaxFactor и Maybelline.

Пудры две от IsaDora и Rimmel с Loreal.

 

Тени для век

b5f9dc7c980d.jpg

 

Первые две от Rimmel, потом однушки от MaxFactor, слева три однухи от IsaDora, потом двушка от STILL, потом цветная четвёрка от IsaDora и последняя двуха от MaxFactor.

 

Теперь туши для ресниц напоследок, названия я не пишу, думаю у всех они есть у вас и вы их знаете:

b22a20e7daf5.jpg

 

Зачем так много не спрашивайте даже...болею я ими)))))). Некоторые покупаю по нескольку сразу, боясь, что могут пропасть с прилавка, это как розовые от Rimmel, они очень достойные, как по мне, делают ресницы и пушистыми и длинными. Если спросить про мою самую пресамую любимую тушь, то её здесь нет, надо купить и никак всё )))), вот она http://www.prisjakt.nu/produkt.php?p=454173, рассказывать нет смысла, надо пробовать и видеть результат, но опять же многое зависит от ваших собственных ресничек. Лично для меня, это любовь моя ))))). Ох длиннющими она делает мои реснички...надо точно уже купить в этом месяце себе её опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ты точно косметический маньяк! ))

 

А сайт просто замечательны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ты точно косметический маньяк! ))

:D :D :D Только вот последний раз когда нормально красилась уже и не помню, всё нет времени на это, вот подрастёт Ясмин, тогда опять опять буду размалёвываться))). Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тебе не даш твой возраст, отлично выглядиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть....

Я тихо курю в сторонке) из декор ксметики у меня только помада....две штуки,и то одна закончилась)

Остальным не пользуюсь. Ресницами Бог и так не обледил:-) только подкрашиваю их поярче в салоне,бровки там же,еще татуаж на глазках...и усе

 

А по уходу,дома использую либо масла дя смягчения,либо какой-нибудь салонный крем. Посещаю салон на процедуры,полностью доверяю своему косметологу. Вот так и живу,после ваших фото прям в трансе)

 

Покажу себя чтоль...а то скажут совсем замухрышка)

 

90c81af2d81dt.jpg

 

Ведь нет ж?)

Заюнь, ты красотка!!! Фото такое нежное и задумчивое вышло!!! Ослепляешь красотой всех, звёздочка! :flower: :flower: :flower:

Насчёт перманентного макияжа, у меня тоже и стрелки и губы и брови сделаны...вещь неоспоримо практичная как для меня, но иногда хочется помалевать на лице и косметикой :D .

Добавлю ещё....не в косметике и её количестве счастье, мы богаты не шубами , брюликами и тачками с косметикой, а нашим здоровьем, детьми нашими и естественной красотой, а у тебя она Обалденная, как и душа твоя, ты вся изнутри словно светишься :flower: :flower: :flower: .

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, спасиб) Я наверное лет 8-9 все уходы делаю в салоне,сама в этом не бум-бум. Доверяю человеку,своему косметологу то бишь) Сдружились за это время уже. Она вообще первая узнала,что я беременна,т.к была записана к ней,на мезо....чего то там не помню) и тут меня тюкнуло-а вдруг нельзя?!

Позвонила,мол так и так,вродя беременна я,полосочки две...

Так и отложились процедуры,ходила только на массаж и легкие скрабики/масочки.

 

Кстати,на фото я после развода,вернее после того как у мужа объявилась любовница) ))) удрученная горем то бишь.

 

helilo4ka, спасибо! Ты как всегда море позитива!)

 

 

Меня вот интересует вопрос,чем подменять/дополнять салонные уходы. Т.к. сейчас не то материал.положение чтоб зависать в них часто,а возраст то идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже пригрею ушки. Пельмяшка, я не профан в косметике, но и не ас))))).

Сижу значит я такая, жую свою овсянку, читаю сообщения... А после этих слов вроде ни что не предвещало... и тут!

 

Я в прямом смысле слова подавилась :Crazy: Парфюм меня вообще сразил наповал! У меня в жизни была только одна туалетная вода, в школе дарили на 8 марта. А тут - целая коллекция! Мне кажется я на столько привередлива, что даже один запах подобрать была бы целая проблема, поэтому даже не парюсь, нет и нет :D

Если не вдаваться в подробности, то в моей косметичке, кроме умывалок и скрабов, 1 тушь, 1 карандаш для бровей, 1 тоналка. Все! :D

Вот что значит отсутствие подруг по жизни. Ни тебе совет ни кто не даст, ни опытом не поделиться. А самой экспериментировать не сильно хочется. Так что, девоньки, вся надежда на вас. Жду как можно больше интимных подробностей в вопросе косметологии: имена, явки :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, даааааа! Точно маньяк, парфюмерно-косметический!:)

Не, ну духи, ладно, ну умывалки... Но туши куда столько на всего двое глазок :Crazy:

Шучу, все мы в чем-то маньяки:) Просто у каждого свое. Я, в основном, книжный маньяк :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...