Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, я 2 года назад делала у косметолога хорошего курс пилингов и чисток, она как раз работает на холилэнде много лет уже, для домашнего ухода "прописывала" мне мыло жидкое с ихтиолкой и лосьон, не помню точно какой, надо глянуть, лицо гораздо лучше стало буквально за пару визитов, но прыщи были даже от того крема, который она мне рекомендовала, работая с моим лицом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлёчек_rzn,  у меня вот тоже к тебе вопрос - купила я по твоему совету маску с фруктовыми кислотами КОРА, понравилось все: и как ложится, и как пощипывает, и лицо потом гладенькое, и, по-моему, заметно стал выравниваться цвет лица, о чем я давно мечтала, НО после трех процедур (среда, воскр, среда) на носу появилось внутреннее воспаление, даже не знаю, как описать, такого у меня ни разу не было - нос раздуло, не дотронуться, уже почти 2 недели прошло, а воспаление все еще есть, только локализовалось на крыле носа... В тот же день воспалился участок над верхней губой, но уже прошел... Вот что это? Может ли это быть связано с маской? Или это совпадение? Означает ли это, что мне не подходит эта серия? Блин, я так загорелась поменять косметику для ухода за кожей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, на кислоты может быть такая реакция вначале, можно чуть перерыв сделать и опять начать. И защищайся от солнца кремами , иначе пигментацию заработаешь которую потом ничем не выведешь.

 

 

 

делай упор тогда на кислоты и ретиноиды совместно с косметологом. Со временем вообще отпадет необходимость в увлажнителях.

местные антибиотики ты использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  епрст, а подойдет их же КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ МАТИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ СЕБОКОНТРОЛЬ, АНТИ-АКНЕ ЭФФЕКТ

ДЕНЬ/ВЕЧЕР? Написано, что"Природный биофлавоноид ИЗОКВЕРЦЕТИН, обладающий выраженным антиоксидантным действием, надежно защищает клетки кожи от окислительного стресса, вызванного УФ-лучами и другими агрессивными внешними факторами".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец-то пришли мои шампунь, бальзам и маска Эстель. Теперь волосы похожи на нормальные. Массмаркет в топку славбогу.

 

А еще я начала умываться гидрофильным маслом. Мне нравится. Даже на моей жирной Т-зоне нет блеска сала весь день. Для меня это имеет огромное значение. Теперь вот пилинг надо подобрать. И средство с СПФ. Но сначала на очереди крема Кора и маска для лица.

 

Юль, а как эту пасту Сульсену использовать? В корни втирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, подойдет или нет я сказать не могу, я сама с 100-ой попытки себе крем нахожу. Но ясень пень проблемы проблемной кожи он не решит, немного увлажнит возможно, забьет ли поры и вызовет ли высыпания какие-то -вопрос сугубо индивидуальный.

Я с корой знакома только по маске этой с фр. кислотами. Она неплохая для знакомства с кислотами, может чуть выровнять тон лица и почистить не сильно забитые поры. Мне ее мало,у меня более глобальные проблемы и мне нужны более глобальные средства.

 

SoGentle, да, после мытья головы втереть в корни и походить полчаса. Потом смыть водой. Запах на волосах будет, специфический,мне не противный, но я готова его терпеть ради фифекта ))))

 

У кого есть лишние деньги то могу порекомендовать очиститель для кожи головы от марки Lebel из серии холодный апельсин. Как подготовка для других средств от выпадения и стимуляции роста - идеальный. Волосы аж шевелятся после него )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я помню, мне парикмахер мой Lebel расхваливал, хотела попробовать, но что-то так руки и не дошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо! Моя главная проблема как раз- это неровный цвет лица, пятнами я вся. Попробую его. Если подойдет дневной/ночной потом отдельно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

делай упор тогда на кислоты и ретиноиды совместно с косметологом. Со временем вообще отпадет необходимость в увлажнителях.

местные антибиотики ты использовала?

это типа Зинерита? пробовала, когда был совсем пипец-пипец, прыщ на прыще, сейчас ситуация по прыщам в целом неплохая, вылазят единичные, ну и вот при использовании кремов, по идее антибиотики ни к чему или я ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, при единичных не надо.

 

Orlene, если прям пятна,то лучше проф. пилинг сделать курсом. Лицо другое будет. И защищаться всю жизнь спф не менее 30,даже в мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Юлёчек_rzn, Юль,ты в АйХербе спец, посоветуй мне для волос что-нибудь!Пожалуйста!Вчера зашла туда... это ж пипец,всего куча,не знаю,что взять... Мне для укрепления и от выпадения,ну это в принципе одно и тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, от выпадения я только там добавки брала и после гв закуплюсь . Еще розмариновое масло беру у Weledа Rosemary Conditioning Hair Oil

Вот такую штучку брала Jason Natural, Thin To Thick, Energizing Scalp Elixer , втирать на ночь. Приятная вещица с массой полезностей в составе.

И еще The Jane Carter Solution, Scalp Renew освещающий,очищающий лосьон стимулятор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, от выпадения я только там добавки брала и после гв закуплюсь . Еще розмариновое масло беру у Weledа Rosemary Conditioning Hair Oil

Вот такую штучку брала Jason Natural, Thin To Thick, Energizing Scalp Elixer , втирать на ночь. Приятная вещица с массой полезностей в составе.

И еще The Jane Carter Solution, Scalp Renew освещающий,очищающий лосьон стимулятор.

спасибуль!!! :)

 

Этим всем можно сейчас пользоваться? Я так поняла добавками нет,а остальным можно,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, конечно можно ) не за что )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Аленький, прочитала вы поьзуетесь пастой Сульсена, читала, что ее можно вроде при Себорейном дерматите- у меня зараза полез после родов, хочу попробовать, а то шампунь Кето плюс не очень помогает что то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну попробуй, она стоит копейки. Но у СУльсены есть два производителя, один хороший,которым я пользуюсь ,второй выпускает силиконовое подобие, которое нередко по отзывам еще хуже делает. То чем пользуюсь я выпускает Амальгамма -на это нужно обязательно обращать внимание

http://amalgamalux.com/content/blogcategory/27/81/lang,russian

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо, что уточнила, а то наверняка фигню бы купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик - кто нибудь из вас побеждала в битве с сухими пятками? У нас очень сухо + ковер, кожа такая сухая на стопах, что начинает трескаться :( Купила пару местных мазилок, как мертвому припарка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я на аппаратный педикюр регулярно хожу и плюс стараюсь босиком по полу не ходить,всегда в носках и мажу стопы кремом Лекарь,он у нас в аптеках продается - хорошая штука. У меня со стопами большая проблема раньше была без всего этого.

А увлажнителя у вас нет дома если сухо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик - кто нибудь из вас побеждала в битве с сухими пятками? У нас очень сухо + ковер, кожа такая сухая на стопах, что начинает трескаться :( Купила пару местных мазилок, как мертвому припарка...

У меня тоже сухие ноги. И честно говоря некогда мазать регулярно. То забуду то еще что то. Подруга подарила на нг носочки внутри с гелием каким то. Думала что это Фигня. Тут помылась вечером и одела их. Часа 2 проходила, сняла и была приятно удивлена. Гоги прямо мягенькие. Потом еще кремиком помазала. Надо их имплльзоапть 3 раза в неде, вот сегодня второй раз буду.

http://silkyfoot.ru/product/gelevye-nosochki

 

Вот такие у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А увлажнителя у вас нет дома если сухо?

 

Увлажнители у нас есть, работают круглосуточно, но... дома очень сухо (сейчас 21%). В носках ходить не люблю, в тапках тоже - в основном хожу босиком дома все время, а летом и во двор4 тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнители у нас есть, работают круглосуточно, но... дома очень сухо (сейчас 21%). В носках ходить не люблю, в тапках тоже - в основном хожу босиком дома все время, а летом и во двор4 тоже.

 

я носки и тапки мягко говоря ненавижу. но приходится одевать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте тут же обсуждать средства которые может хоть немного помогут не растерять наши волосы )))

У кого проблема послеродового выпадения волос -все сюда )

 

Я пока ничего особо не делала.

Вчера ходили с мужем за продуктами в гипермаркет, и там я хватанула с полки пару проверенных временем вещиц. Средства копеечные,но волосам помогают.

 

1. Дрожжи для волос марки DNC.

cfff6fe9d6cat.jpg

Это порошок который нужно растворить в воде и подержать например на батарее минут 15. И затем втереть в кожу головы ,обмотаться полиэтиленои и полотенцем и походить час- другой.

Состав очень хороший. Дрожжи, горчица которая довольно ощутимо прогревает кожу, и еще какие-то добавки натуральные.

В дрожжи перед использовании в готовую смесь капаю пару капель эфирного масла розмарина.

 

2. Репейная сыворотка фарм компании Эльфа.

3eea72a33ec3t.jpg

Состав очень крутой. В отличии от противного репейного масла с которым затр... ся в использовании, наоборот очень проста в применении. Раз в день напшикать по проборам. Высушить волосы либо естественным путем,либо феном.

 

И то и другое мне в свое время помогло моментально отрастить волосы с короткой стрижки до попы. За год практически.

 

Кроме того активно юзаю Сульсену пасту 2% после мытья головы. Вообще она от перхоти. Но она очень здорово чистит кожу головы, как пилинг. Очищает волосяные фолликулы от кожного сала, и токсинов которые в этом сале накапливаются.

Кожа после нее дышит, нет никакого дискомфорта в виде сухости кожи , зуда и всего такого что хотя бы иногда бывает наверное почти у каждой женщины.

 

В планах купить ампулы Дюкре от выпадения.

 

 

я такого что-то в магазинах не видела. Что за Гипермаркет, может у нас такой есть. Да, удобно, когда пшикать можно. А я кокосовое масло заказала, репейное купила, маски начала делать с горчицей, оливковым маслом и яйцом. Единственное, что заметила, что голова после этой маски долго не жирнится. Послеродовая линька есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, есть носки для педикюра. вот такие

1.jpg

там внутри гель. носишь 2 часа, потом снимаешь. и в течение 7-10 дней ноги облазиют.

bf00.jpg

кожа очень мягкая и гладкая.

поддерживать эффект потом можно с помощью гелевых носочков, про которые шла речь выше

dsc05912.jpgс ними можно и трещинки сначала залечить.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого что-то в магазинах не видела. Что за Гипермаркет, может у нас такой есть. Да, удобно, когда пшикать можно. А я кокосовое масло заказала, репейное купила, маски начала делать с горчицей, оливковым маслом и яйцом. Единственное, что заметила, что голова после этой маски долго не жирнится. Послеродовая линька есть.

 

в Глобусе беру, но у вас нет его судя по оф. сайту, это немецкая сеть, есть только в центральной России пока.

но эти штуки в общем не редкие, можно в инете на худой конец купить точно.

после горчицы да, голова дольше чистая. после этой дрожжевой тоже, т.к. там есть горчица. но греет дрожжевая слабо,я поэтому туда еще горчичного порошка подсыпаю.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...