Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., я вижу результат на себе, пока он есть, так сказать процесс замедляю и в ближайшее время мне идти колоться не надо. Но это только тех касается кто за собой ухаживать во время начинает. А у кого уже процесс застарелый то конечно уколы, пластика и.т.п.

 

 

Вся аптечная косметика это только лишь выбивание денег с клиента. Реклама наше все.Маркетинг. За счет более высокого уровня доверия к продукции, распространяемой через аптечные организации, увеличивается и стоимость данной продукции, а значит и прибыль производителей и продавцов. ИМХО.

Пользуюсь проф. косметикой. Много чего перебровала и нашла то, что меня устраивает вполне.

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, Виши щас как массмаркет имхо. Начет остальных не подскажу. Японцам импонирую, эти ребята знают толк в детской косметике.

Соф, у вас там наверняка есть СП с сайта, с которого Лена ссыль давала. Сама замутить не хочешь? 0% орг поставишь, ВАТ вернешь с общей суммы. Доставка у нас в среднем 30 рэ за позицию (т.е. Если по акции 2 по цене одного крема, то доставка как за один).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а из чего твой уход состоит за лицом, какие средства?

Я уже не знаю, что с лицом своим делать, жуть... никак не подберу себе средства, все перепробовала. У меня закрытые комедоны, чаще всего не воспаляются, их не очень много, но блин они ничем не убираются... с чего начать? (косметологи все вокруг полные идиоты, прописывающие одни виши и т.д., не дающие ровно никакого эффекта) И прии этом кожа очень сухая и уже морщины табуном пошли.

katenka - mama 2010//, кинь плиз с личку ссылки на полюбившиеся тебе крема-масочки, надо морщинки мимические нафиг убрать и тон кожи выравнять. Пиллинг кислотный убрала уже с месяц, и с лицом стало хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а из чего твой уход состоит за лицом, какие средства?

Я уже не знаю, что с лицом своим делать, жуть... никак не подберу себе средства, все перепробовала. У меня закрытые комедоны, чаще всего не воспаляются, их не очень много, но блин они ничем не убираются... с чего начать? (косметологи все вокруг полные идиоты, прописывающие одни виши и т.д., не дающие ровно никакого эффекта) И прии этом кожа очень сухая и уже морщины табуном пошли.

 

конкретно от закрытых комедонов на ночь крем Obagi с третиноином, днем пилинг Лактолан + потом под пленку на 20 минут Супер Лосьон Холи Ленда, и ежемесячно атравматическая чистка у косметолога.

Изотретиноин является прекрасной профилактикой возрастных изменений, значительно более эффективной нежели кислоты.

Зимой были еще кислоты утром под макияж, но сейчас нет. Ретиноиды не оказывают фотосенсибилизирующего эффекта, поэтому можно круглый год пользоваться.

 

Картинка по эффекту кислот и ретиноидов

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Заюлькин эт ты со мной разговаривала?? *пугливо озираюсь по сторонам

кое как поняла о чем речь)))) ну то есть поняла, что ты мне предлагаешь все купить для себя и местных барышень, но боюсь что я тут заколебусь с рынком сбыта(( Спрашивала у пары девочек, чем будут масек защищать и самое защищенное от солнца что будет - это панамка.

 

Поэтому мне проще, озадачить Леночку так же как и тебя с аттипасами. Я лучше вам денюжку заплачу за труды, честно.. Зато у моей малявки все будет. Но ессно никаких обид не будет, если кто-то откажет. Я уж просто решила в наглую спрашивать. У нас тут таких СП нет, в основном с Али и дешевых российских брендов.

 

З.ы.: я вообще тут плачу сижу.. надоело мне в этом захолустье.. вы бы знали.. ни одного магазина детского нормального(( пирамидку-кубики красивые и хорошие негде ребенку купить, один вонючий Китай стоит(( Спросила про подстаканник на коляску - О_о о_О вот такие две моськи на меня уставились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты из ретиноидов только систему обажди используешь? только один крем из их линейки покупаешь. Где покупаешь? Долго кожа привыкала? Ты что-то другое из их линейки покупала, когда начинала кремом пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусь, маякни че выберешь, плиз! Я пока на Урьяже остановилась. Но такой вопрос - нужно ведь наносить на все части тела, которые на солнце? А как быть с руками? Это же все махом в рот перенанесется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я думала у нас захолустье) тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мне кажется захолустнее меня никто не из нас не живет)))) хотя у нас тут есть что-то нормальное, чего греха таить.. Травк всякие, мумие, мед, кому что в общем.. но цены у нас ориентированы на туристов почти все. Ну вот реально что за издевательство - Саносан под тыщу?

 

З.ы.: я кстати писала где-то в болталке, если вдруг нужно что-нибудь с Алтая на меня всегда можно расчитывать!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, от Саносана под тыщу я тож в шоке была! у нас в два раза ниже цена, и это в самом дорогом магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а гиалуроновая кислоту можно летом использовать, она вроде фотосенсибилизирующим эффектом не обладает или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  вот ради интереса спросила у свекрови (дерматолог со стажем работы 25 лет). Так вот она мои слова полностью подтвердила. Коллаген и эластин эффективны только при введении под кожу, а гиалуронка да. Еще лучше гиалуронка деструктурироаанная (нанотехнологии, ее размер еще меньше, эффективнее). Еще хорошо пептиды идут щас, они как транспортировщики через кожный барьер. И эффект у тебя больше за счет улучшения питания кожи за счет массажа, микроциркуляция улучшается.

Еще мне всякие штуки крутые называла, из головы вылетело.

Все это она пробовала на себе, в т.ч. ботокс. Вот такие пироги.

 

Как раз свекровь с еще одним косметологом выводят на рынок Волгограда косметику Гиоматрикс (hyomatrix) с теми самыми пептидами волшебными. Реально она работает. Я прям разницу видела. Но и стоит гм... прилично... а производство Россия.

Подруга моя какие-то бады нерусские ест тож с этими пептидами, довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен,я уже писала где-то за крем от солнца.

Купила Ла Рош +50 для Лады.300мл за что-то окoло 20 евро. Здесь эта марка популярна. Японского здесь ничего нету(кроме туристов))))... а в аптеке из 4х марок выбрала эту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про то, что аптечная косметика фуфло и надо пользоваться профкосметикой... разговора такого не было. У меня достаточно непроблемная кожа. Да, блестит Т-зона, да, есть милиумы на скатах носа и единичные по лицу, но это скорее предрасположенность. Мимические морщинки у меня на лбу только заметные. Так что мне щас достаточно питать, очищать и защищать то, что умею, поэтому аптечной косметики мне достаточно.

И разговор был не про средство для моей моськи, а про средство для ребенка, мазать личико и тельце, зачем ему проф-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,девочки.... не знаю как дома,конечно,но здесь аптеку "уважают"... надёжнее чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусь, маякни че выберешь, плиз! Я пока на Урьяже остановилась. Но такой вопрос - нужно ведь наносить на все части тела, которые на солнце? А как быть с руками? Это же все махом в рот перенанесется?

Да, канеш, как разрожусь) еще у свекровки спрошу завтра))

Я думаю, кисти мазать необязательно) ну пальчики прям, сильно. Чуть намазать, впитается быстро, он ж еще водостойкий, вроде как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты из ретиноидов только систему обажди используешь? только один крем из их линейки покупаешь. Где покупаешь? Долго кожа привыкала? Ты что-то другое из их линейки покупала, когда начинала кремом пользоваться?

 

да, только его, мне другое не нужно. брала по наводке блогера которого читаю и мнения которого всегда разделяю.

вот тут в картинках есть о результатах

Ссылки скрыты.

до него был Дифферин наш аптечный, поэтому мне привыкать не пришлось

покупала в своей косметологической клинике, она стали продавать Obagi

 

Юлёчек_rzn, а гиалуроновая кислоту можно летом использовать, она вроде фотосенсибилизирующим эффектом не обладает или я ошибаюсь?

 

нет,она просто увлажняет. можно летом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо! Ретиноиды лучше к осени попробую, боюсь сейчас кожу оголять, вдруг облезать начну, а тут лето. А холи ленд наверное все же попробую сейчас, отзывы хорошие, стоит попробовать. А после пилинга и лосьона что наносишь и через какое время?

А кроме них никакие увлажняющие средства не используешь?

А какое солнцезащитное средство используешь?

 

Блин, нифига неправильно ухаживаю за кожей. Но углубляться еще и в это направление ну катастрофически нет времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, после пилинга и лосьона наношу гелевую очень легкую увлажнялку - это вообще не важно какая, главное чтоб подходила, спф, и дальше база под макияж силиконовая , тон и остальной макияж.

Спф у меня марки Khiels сейчас. Единственный который не плывет на моей супер мега жирной коже, и поры не забивает. Если использую ББ крем, то спф не наношу.

На ночь поверх Обджи у меня тоже легкий крем увлажняющий + Clarins масло с лотосом (там буквально пару капель в ладонях разогреть и прижать к лицу,но эффект супер).

Макияж я снимаю гидрофильным маслом японским,потом умывалка Clarins и маска с глиной, их море разных.

В скинсьютикалс хочу сыворотки взять,но это уже осенью наверное, пока так нормально.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Доставить коллаген внутрь кожи помогает как раз мезороллер, его и называют заменой мезотерапии на дому.

Гиоматриксом заинтересовалась, надо будет попробывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, посоветуй базу под тонак??холи лэнд, очень лосьон для тела понравился, кожа офигенная после него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Кать, мезороллер не способствует проникновению коллагена, этот вопрос я тоже спросила.

У этой косметики сайт есть, можешь там почитать. Я хочу взять средство от растяжек их, сиськи мазать, но оно дорогое капец*( без скидки 5тыс стоит, со скидкой 3,5, после покупки машины с финансами туговато. Как попробую, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, на самом деле все базы примерно одинаковые, и делают примерно все тоже самое. Классика жанра - базы Smashbox.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а че мне с волосами делать? я хочу цвет поменять, чуть светлее чтоли, более шоколадный, без рыжины. и имеет смысл щас постричь? у меня спереди длиннее пряди, чем сзади. мож подровнять все к одному и отращивать общую длину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, после пилинга и лосьона наношу гелевую очень легкую увлажнялку - это вообще не важно какая, главное чтоб подходила, спф, и дальше база под макияж силиконовая , тон и остальной макияж.

Спф у меня марки Khiels сейчас. Единственный который не плывет на моей супер мега жирной коже, и поры не забивает. Если использую ББ крем, то спф не наношу.

На ночь поверх Обджи у меня тоже легкий крем увлажняющий + Clarins масло с лотосом (там буквально пару капель в ладонях разогреть и прижать к лицу,но эффект супер).

Макияж я снимаю гидрофильным маслом японским,потом умывалка Clarins и маска с глиной, их море разных.

В скинсьютикалс хочу сыворотки взять,но это уже осенью наверное, пока так нормально.

Спасибо за такие подробные ответы. Копаться в этом всем блин ваще долго, такие дебри...

А сколько времени у тебя уходит на все это дело в день? У меня на еду времени не хватает зачастую, а на такую артиллерию средств так вообще 25-й час в сутках надо искать...

Пока закажу холли ленд пилинг и лосьон, посмотрю как они мне подойдут. И надо искать свой спф, чета с ними пока не сдружилась... заказала на лето спф с тонирующим эффектом (типа ВВ крема получается), посмотрю как они мне подойдут. Еще тональник надо подбирать снова, мой как-то мне разонравился, да и закончился уже, а тон для меня подобрать - самое сложное, блин... и остальные средства что-то многие просрочились уже, надо заменять чем-то. Косметичка прохудилась в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...