Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

avanta ДГА-S - а ты на тощак сдавала этот анализ? Просто он может повышен когда кофе там попила или еще че съела. Думаю ничего страшного сильно нет. Ты уже анализы во всю здаешь? Все у нас будет хорошо нарожаем кучу девченок или мальчишек:D

 

Вот че пишут про этот твой повышенный

У меня тоже повышены. Принимала Дексаметазон во время беременности. Все в порядке. У мамы и сестры моей - та же ситуация. У каждой по двое детишек.

 

 

Спасибо за поддержку! Я вчера позвонила своей лучшей подружке и сказала, что Б :) Рассказала ей как знающей и прошедшей все прелести беременности и родов, свою ситуацию... Про гормон этот.. Она в августе прошлого года родила мальчика, так у нее тоже этот гормон был повышен и такие же таблетки ей назначили. Но ей они не помогали и гормон не снижался, а около пупка к 2 месяцу начали рости черные волосы... И тогда ей врач сказала, что мальчик там у нее, вот и выделяет этот мужской гормон... Так все и получилось. Но я никогда не страдала волосатость :) надеюсь этого не произойдет... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С добрым утром девочки :wave:

Я сама трусиха страшная. В туалет хожу и постоянно смотрю извеняюсь что бы ниче не было. Грудь набухла, болит то по бокам, то снизу. Не тошнит (т-т-т), аппетита ноль, настроение перепадами. Живот справа правда иногда потягивает. Это больше всего пугает :unsure: Хотела сдать сегодня повторно ХГЧ, так стока народу было, что я не выдержала и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)Я тоже проверяю частенько :) Это нас наверное уже клинет.... Меня тоже совсем не тошнит и аппетита нет... Живот не боли. Я буду завтра ХГЧ сдавать. Посмотрите на мой график, там по-моему О всетаки была на 21-22 ДЦ???? А ИЗ было на 7 ДПО??? Как вы думаете? И тогда моей крошке сегодня 13 дней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avanta а какой гормон у тебя повышен???у меня с тестостероном проблема...вот тоже волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ДГА-S повешен... :( врач сказала это какой-то один из мужских гормонов. А ты была у гинеколога, что она сказала? Ты не волнуйся главное! Сейчас столько методов лечения!!! Главное, что он уже в тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г сказала что ждём 5 недель а потом уже будем сдавать на все гормоны и прописывать лекарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! приветы!

и я к вам!

ПДР 10 октября ;)

на 5 акуш. (3 недели где-то от зачатия) неделях ходила на 2 узи: одно сказало. что горошинка 6 мм, а другое , что 3мм

:shock:

наверное все же 3! судя по хгч

 

теперь нам через 2 недельки на узи к врачу..

 

А по признакам Б так у меня вообще странно все:

не тошнит, грудь не болит, достаточно мягкая...ну размер чуток прибавился может..( но в бюсты прежние влезаю хорошо)..

сплю я теперь как сурок..

 

сегодня иду к эндокринодогу, советоваться насчет ТТГ.. сказали, что у меня он вроде как повышен..вот пересдавала..

Если он действительно повышен, то мне пропишут какой-то препарат..гормональный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на 2 узи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом ( в эту среду) узистка ставила отслойку хориона и угрозу прерывания..Послали на повтороное, уже у врача..

на след. день( в четверг) второе узи проводила уже сама гинеколог..

где вообще-то она и опровергла данные предыдущего узи..и угрозу сняла..

Вообще снимки этих двух узи разнятся как китаец и русский.. разные фото горошинки совершенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще разные снимки.. различаются формой.. странно..

на первом узи больше горошинкой.. а на втором больше на пухлый диск похож..

но аппараты были точно разные..

в кабинете узи был супер-навороченный..

а вот на втором узи у врача был попроще..(эт я на глаз определила.. по обилию кнопочек.. и то как быстро все нашли на первом аппарате.. и долго ковырялись на втором в кабинете у гинеколога...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выросла горошинка наверное? :) вот и разные фотки!ердце у вас уже слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сердца еще рано на 7-8 неделе акушерского срока, редко раньше слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам девочки))))

К врачу ходила 28.01.- сказала что срок маленький и прийти 14 февраля.УЗИ пока делать не хочет, мол не нужно на ранних сроках(((А мне так хочется!!!

Так что пока спим как убитые сутками, включая работу)))Желание одно Спать :cray:

На этой недельке начался токсик((((Аппетитпропал вовсе((((Стараюсь запихивать в себя, а то малыш голодный будет сидеть))) :D:D:D

28.01 ХГЧ-3800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, как она могла вырасти за 1 день?:)

первое узи было в 4 недели и 6 дней от зачатия

второе в 5 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Левушка! :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловушка! приветик!

очень отличный ХГЧ для 20 дпо..

можешь смело идти на узи ..если хочется.. все будет видно:)

ну а так можно прийти только на 6-7 неделе акушерских..чтобы слушать сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левушка, поздравлямс! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, все пишут что принимают фолиеву или витамин Е или Магне В6.

Это че? :blush: всем ли надо? и можно ли без предписания врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я принимала фольку и витамин Е ( вот его со второй фазы цикла) до врача!

Вчера была у врача она мне отменила Е и вместо фольки я пью ФОЛИО (по 1 таблетке)- там фолиевая для Б + иод..

 

В любом случае. фольку надо обязательно пить!

а еще желательно за 3 месяца до Б..а уж во время Б даже доза выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин Е я принимала ещё до Б, а теперь видимо для организма в первые месяцы полезен.

А Магнум Б-6 прописали при тянущих болях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) :grin:

Теперь молюсь чтоб у нас все было хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - позитивный настрой! :good:

Я значитца купила эту фолиеву к-ту, там написано таблетки по 5 мг. фолиевой к-ты. Как принимать, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне врач прописывала по 1 мг 4 раза в день, и таблетки у меня тоже по 1мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...