Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

avanta, поздравляю с маточной!

:good:

а у меня срок 4 недели и 5 дней, хотела на следующей неделе сходить на узи

но читаю что-то что это еще рано и ничего практически не видно(((

 

Спасибо :)

у тебя это акушерский срок??? от начала последних месячных?

 

ага, от последних М.))) в какой-то программке оно само мне подсчитало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Enochka! Поздравляю тебя! Я только вчера на 100% узнала, что я уже беременяшка :)О гимнастике думала, надо будет что-то поделать, очень хочу в бассейн ходить... Токсикоза у меня еще нет :) Кушаю как обычно, хлеба стараюсь вообше не есть, в основном овощи, рис, рыба и мясо... Как у тебя токсикоз начинался? Просто проснулась и понила что тошнит или сначала на запахи, а потом на еду... ????? У меня просто ощущение как будто слюней во рту больше стало... У тебя такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avanta, поздравляю с маточной!

:good:

а у меня срок 4 недели и 5 дней, хотела на следующей неделе сходить на узи

но читаю что-то что это еще рано и ничего практически не видно(((

 

Спасибо :)

у тебя это акушерский срок??? от начала последних месячных?

 

ага, от последних М.))) в какой-то программке оно само мне подсчитало :)

 

 

А ну тогда вы старше нас на 2 дня :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enochka :wave: присоединяйся ;)

 

А я сплю на ходу уже вторую неделю, аппетита нет, грудь чувствительная и живот маленечко потягивает. А так больше никаких признаков т-т-т)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами!!! :wave: Нам 5 недель акушерских.

Я ужасно устаю после работы. Кушаю тож неплохо. Тошнило на работе дня три назад. Грудь болит. На узи пойду тока 18 февраля. А у Вас как дела? Что едите? Занимаетесь ли гимнастикой?

Тестик вчера делала ЕVITEST чет вторая полоска не такая яркая как хотелось бы - правда я вечером делала, но всё ж думала, что уже пора.

Меня от батона и сладостей мутит. Вот. :grin:

 

Меня мутит от всего.Вчера вечером так и не смогла поесть, еле выпила полстакана ряженки.

Сегодня нормально пошел рассольник.

Коматоз полнейший, еле с кровати сползаю с утра, а потом на работе целый день борюсь со сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ещё маленькие совсем! Кроме груди - никаких изменений. Простите, что с влезаю с негативом, но хотелось бы поделиться: боюсь внематочной! :worried: Труба у меня одна. Успокойте, пожалуйста! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся и не думай о плохом, тогда и не прилипнет она к тебе! У меня вот тоже ПЯ колет целый день :cray: Стараюсь не зацикливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся и не думай о плохом, тогда и не прилипнет она к тебе! У меня вот тоже ПЯ колет целый день :cray: Стараюсь не зацикливаться....

Вот и я как-то чувствую его (ПЯ). Хотя, конечно, это от того, что прислушиваюсь сильно. А вообще она (ВБ) если уже есть, то есть, а если нет, то уже точно не будет. Постораюсь расслабиться и думать о хорошем. Дождаться бы только УЗИ...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что при ВБ должны быть выделения кровяные... там же получается что труба расширяется как-то... если дело в трубе происходит.. Тем более у тебя тесты яркие уже, все хорошо! :) PS: А как ты в коментариях к графику своему фотки тестов приложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radikal.ru/

На этот сайт фотку свою загружаешь с компа, и создаются кода разные к твоей фотке. Код копируешь и вставляешь в заметки (толи номер 6, толи номер 8, их там много). Всё очень просто, элементарно. Поробуй - получится! Есть ещё какие-то сайты, где можно фотки хранить, но я этим пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже как поначиталась, очень переживала по этому поводу.Тем более у меня еще и мазало немного, тянули Я, и ныло где-то в районе прямой кишки.Шла на УЗИ вся треслась.Но все хорошо :yahoo:

Как только вас начинают одолевать эти мысли, ходите и повторяйте: у меня здоровая маточная беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6-я фактическая неделя - т.е. 8-я акушерская.

Я слышала сердечко!!!!! Все хорошо!!!!

А его (сердечко) еще и видно, видно как оно трепыхается!!!! Обалдеть, до сих пор улыбка до ушей!!!!!

Ну вот на этом сроке уже должно биться сердечко. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду - недождусь, когда мы немного подрастем и сможем сфотографироваться!

Sunrise, Полли, очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Девчоночки, будущие мамаши!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю ВАС!!!! Очень рады за вас! Я сама октябрьская, скорпиошка..

Читайте и наши темки (я имею виду "Августята", "Июньские...") там найдете много ответов на ваши сегодняшние вопросы!!!

Безтоксикозной вам беременности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полли!! Так здорово!!! У меня слезы радости накатываются! Ростите здоровыми и крепкими!!! А сердечко четко слышно? как у взрослого человека??? А мужа пустят на это узи? Эх, как представлю как ко мне повернут экран и покажут его, мою масю, так мурашки бегают!!

Sunrise очень рада за тебя, поздравляю :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так рада за вас всех!!!! Желаю вам легкой беременности! И здоровеньких пузожителей!

А чих я от вас жду :beg: Обчихайте всех, которые еще только ОЧЕНЬ хотят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так рада за вас всех!!!! Желаю вам легкой беременности! И здоровеньких пузожителей!

А чих я от вас жду :beg: Обчихайте всех, которые еще только ОЧЕНЬ хотят!!!!

 

 

ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИ!!!!!!!! :D Беременейте на здоровье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avanta, спасибо! Я поймала, ура! Поздравляю тебя с беременностью, а ты еще переживала по поводу флоры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Октябрят!! Наконец-то вы появились и мы теперь(Сентябрята) не самые маленькие:-)))!!! Удачивам всем!!!! Полли,разве ты не должна быть в сентябрятах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полли, Sunrise :clap: поздравляю!!!!

 

prelest, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Присоединяйся к нам! :)

 

Родная, Спасибки!!!! И вам рости здоровеньким и крепенькими!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,как теперь после изменения бебиплана вставить себе в подпись линеечку,что-то не получается :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,как теперь после изменения бебиплана вставить себе в подпись линеечку,что-то не получается :glare:

 

viewtopic.php?f=9&t=360

 

Вот здесь всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариночка, записывай)))

~Мои данные

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем Отправить

 

Если вы всё сделали правильно,а подпись не видна!

 

-Мои данные

-Форум

-Личные настройки

-Отправка сообщений

-Всегда присоединять мою подпись:Да

-Отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...