Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки привет! Мы в четверг родились! Поехали повторять КТГ и доплер в роддом, оказалось есть нарушения и меня уже никуда не отпустили. В итоге в 18-00 родился Марусик 2800 и 49 см. Такая маленькая! Прихожу в себя после КС. Всем удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Catttt поздравляю! надо же как бывает! ты и не ожидала наверное?! А рост и вес очень даже хорошие!

Растите, кушайте, а ты быстрее поправляйся и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, поздравляю!!! Крепкого-крепкого здоровья! Это же надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, поздравляем!!! Ростите большими!!! Теперь на Мамашки =)

 

alen, да я и не расстроилась, мне пофиг совершенно на это ЖК. И ты забей на этого врача невнимательного, может стоит другого выбрать? Есть еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

alen, да, кошмар... ну ничего, прорвемся... а уехать никуда не могу... я здесь больше никого не знаю в округе... :( да, ладно... я терпеливая... Бог терпел и нам велел, как говорится!

Marguha, спасибо, доогая, за поддержку! Да, я тоже себя этим успокаиваю...

Anna27, как все у тебя здорово! Рада очень искренне, у меня аж слезы навернулись на глаза от того, что у тебя так все прошло замечательно!!! Уже поздравляла, но поздравлю еще раз! Девочки, всем желаю чтобы роды прошли хорошо!!!!!

catttt, ПОЗДРАВЛЯЮ, родная!!!!!!!!!! Умничка! А вес и рост, прямо один в один с тем, какая родилась я у мамы :) тоже 49 см и 2800 гр :) Ничего, росла здоровенькой! Кстати, как второе кесарево, а??? Ощущения? Самое для меня болезненное - какую тебе анестезию делали? Как все прошло? :)

Девочки, а у меня вчера весь день живот так сильно болел временами... причем тянет вниз... секунд по 40... как только затихнет, начинает в шейке матки болеть, коликами аж сидеть немогу... пожаловалась сестре мужа... думаю - ну хоть по-женски чисто поймет наверное... она медсестрой долгое время была - может подскажет... а она так сухо мне говорит - ты запиши чтобы не забыть, в понедельник у врача спросишь... :( а еще приехали домой и она сказала, что хочет полениться... и готовить не будет... навела какой-то бурды из кукурузной муки... Якккииииии :( и что Вы думаете? я подвязялась готовить ужин... и пол вечера полусогнувшись у плиты... правда дети все были в восторге ( а главное для меня - мы с сыном не голодные)... вот такие у нас тут пироги :) весело!

А еще я перед сном посмтрела фильм P.S. Я тебя люблю... ревела как белуга весь фильм... потом и не спала пол ночи видимо из-за этого....

Атак - погода радует! Тепло и так приятно на улице... муж уже из дома написал... долетел... я так хочу домой!

Хммм... Кристинка - больше позитива! :) Ладно, на самом деле все ведь не так плохо!

Девочки всех обнимаю и целую!!!!!!

Если кто еще надумает до моего следующего выхода в нет родить - желаю хороших родов!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, дело в том, что этот врач - специалист каких мало. Видимо ради ребенка прийдется свои амбиции засунуть подальше.

Я тут перед компьютером, на ночь глядя, поглащаю гранат :) не могу оторваться и спать пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, рада, что у тебя все более менее нормально, а что на ужин было? может получится с теми детьми наладить хорошие отношения. Раз им не хватает ласки - дать им ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, может действительно можно врача поменять... ведь очень важно установить доверительные отношения с первого визита!!! Время благо еще позволяет!!! А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, сестра на ужин готовила какую-то кашу из кукурузной муки... а я приготовила куринные грудки с молодой картошкой и горошком в винном соусе :))) хахаха...

Да, детям ласки не хватает... но здесь такое дело... когда я начинаю им уделять внимание - мой сын очень болезненно на это реагирует... у него сразу слезы, впивается в меня и начинает говорить мне, что у них мама есть... видимо ревность срабатывает... но я по-возможности стараюсь... у меня с ними отношения нормальные, просто мне младший их не нравится, избалованный и очень странный ребенок (мне кажется у него отклонения какие-то психические есть)... честно... там и речь и походка говорят о не совсем нормальности (да простит меня Боженька!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, да ну и хоть сто раз специалист, если ты будешь себя с ней нехорошо чувствовать... или ты уже точно ей доверяешь?

 

kissaoz, мда, вот у тя там) нескучно))) ничего, прорвемся! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Сидела я вчерась все высиживала и решила съездить в тот переполненный роддом г.Мытищи разведать обстановку. Ну в общем ничего хорошего сейчас там нет, очередь даже на контракт. 28 т.р. отдать просто так за суету. Беременные и так с ума сходят а отсутствие внимания со стороны врачей вообще их удручает. Кого -то как оказалось вообще не кормили уже 2 дня, кого-то со швами выписали на 3 день. Так что в пекло мы не полезли. Поговорили с мужем нашли в СВО Москвы 3 роддома и поедем со схватками в ближайший. alen, Из -за ЖК даже не переживай, по-моему занимаются они там только чистописанием. Все будет хорошо. 34 недельки наверно и правда маловато, везде пишут с 36 недели....

Ничего немножко осталось и все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, в родах важнее доверять тому с кем рожаешь, тогда и осложнений меньше. а чем меньше доверяешь тем тяжелее и дольше роды идут. если тебе будет дискомфортно даже с опытным врачом можно плохо родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, по поводу врача хочу всем ответить - я еще посмотрю, может встречусь для разнообразия с другими. Просто я видимо многого ожидала, думала покажут родовую, палату, поговорят. Но может и правда не было времени, как потом сказали у нее роды были, хотя она корректно отвечала. По себе по работе знаю, что если командой нужно достигнуть цели и нет времени, а кто-то не совсем видит ясно как это сделать (типа объяснять высшую математику первокласснику), а я четко знаю, то просто говорю что делать и не люблю объяснять (может это и плохо). Так видимо и врач - его цель - здоровый ребенок и хорошие роды и вести задушевные разговоры со мной лишнее. Но это я себе придумала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра уезжаем в отпуск на неделю в гостиницу у озера на границе с Польшей, надеюсь там будет хорошо. Хочется тишины и природы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ,наверно, к вам присоединяюсь :grin: ;)

Видимо моя детка желает стать октябрёнком :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не переживай еще ведь не конец сентября. Малышка сама знает, когда ей лучше родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, как тут не переживать...?

все люди как люди - рожают когда положено, а у меня и признаков нет.....и ШМ совсем не готова (что особенно расстраивает)....эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прочла о твоих первых родах, сейчас все просто должно быть по другому! Не знаю поможет ли, но организм слушается себя, просто представь легкое течение родов, попробуй ощутить. И вообще до 42 недель еще и подготовится шейка, главное за малышкой по УЗИ следить, чтобы у нее все хорошо было, а если ей хорошо, то пусть еще посидит, ведь такой возможности у нее больше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не расстраивайся. За малышкой следят - это самое главное. Сама настраивайся на вот...вот..вот. Все будет хорошо. Сентябрь еще не закончился да и октябрь еще не начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

 

 

 

Девочки привет :wave: Подскожыте пожаилуиста у кого повышеная кислотност ,что вы делаите и чем збиваите :scratch: Я ужасно замучелась если не ижога то кислотность подымаеца , а таблетки не хочеца пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, у меня почти постоянная изжога......если лечь горизонтально, то желчь почти сразу идёт в пищевод и рот :sick:

спасают только "ренни" и "Гевискон форте -суспензия" ....2-й нравится больше !

Ничего другого не помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

catttt, поздравляю !!! :clap: :clap: :clap: Маленькая принцессочка твоя пусть растет здоровенькой, тебе - спокойных ночей и молочка - столько, сколько нужно :beg:

ostap, мне вода "Поляна квасова" помогала, еще "Боржоми", девочки "Ессентуки" советовали. Еще из того, что кому-либо когда-то помогло - молоко, семечки жаренные, Ренни, мятные конфетки, мне еще кефир холодный помагал (но это опасно :cray: ). Выбери себе что-нить, может поможет...

alen, я думаю, нужно действительно встретиться с другим врачем, предварительно его предупредив, что у тебя ооооочень много вопросов. Пусть назначит такое время, чтоб ответить на них... это, в конце-концов, и в его интересах ($$$$$$$). Конечно, бывает, что именно в этот момент у врача кто-то срочно решит родить..., ну, тогда каким-то образом нужно предупредить, что, так и так, мол, "...рожать будем еще 2 часа, прошу прощения, или подождите, или давайте договоримся на другой раз..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и у меня такая же "проблемма" с ЖК, ничего они там не делают и не выписывают! А на счет санации родовых путей я тоже слышала и думаю это необходимо - кому нибудь что нибудь по этому поводу выписывали-советовали??? У меня еще и стрептококк был на 34 неделе обнаружен в мазке - лечила гелем Клиндацин! Так волнуюсь чтоб детенка не заразить не дай бог чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, у меня еще в 9 неделек в стационаре нашли "лейкоциты во всем поле зрения", и моя врач, и в ЖК сказали, что после 20 неделек будем санацию делать (я тогда еще испугалась этого слова :eek: ) потом прописали свечи Гексикон (по-моему :scratch: ) ну, я позвонила своему врачу, она одобрила препарат - и я успешно повтыкивала ПОЧТИ всю упаковку :glare: (почти - эт потому что надоело, что ночью, если встать и утром еще ооочень долго че-то вытекает :worried: , как водичка) В ЖК мне больше ничего не прописывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, Санация нужна перед Р. Мне назначили в след.раз - мазки будут брать. На 28 недели тоже брали, что-то ей не понравилось, назначили свечи вагинальные ПОЛИЖИНАКС. (выделения, действительно, были больше).

ostap, я сейчас пью ХОФИТОЛ. Изжоги у меня нет (ттт),зато тошнота постоянная. Не знаю от препарата или нет, но, кажется, стало лучше.

ASwan, Удачи тебе, все случится тогда, когда нужно! :wave:

alen, Хорошо вам съездить и отдохнуть! Отключись от всех этих проблем, от теток этих из ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...