Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки! Малину то ЗАЧЕМ Пить??? И где ее брать???

И у меня тонус ночью всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик

киса муррр малина тонизирует мышцы матки вроде как, рожать легче должно быть и вообще готовит все там для родовой деятельности. Это как я читала в нете.

 

Все таки я сходила к врачихе сегодня, из-за того, что выделения сильные сегодня. она меня посмотрела и сказала, что открытие почти 2 см и схватки на мониторе! :shock: А я ничего не чувствую. Еще сказала, что шейка совсем мягкая и короткая и она может даже чувствовать головку малыша. Сказала, что похоже в ближайшую неделю рожу, может протяну 2 недели, но это бы ее удивило... так что надо в эти выходные все достирать, догладить и докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот она мне там все расковыряла и растянула - теперь у меня начало немного кровить, точнее мазать коричневым и спину тянет... :unsure: Надеюсь пройдет. ранова то нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, ну вы смотрите там! Если что - позвони врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, Давай шейками меняцца))) я тебе закрытую))) Ну никак она у меня готовиться не хочет! Неделю назад тоже расковыряла доктор (шейка была вообще закрыта. дак она мне для стимуляции туды палец пропихнула :shock: ), после этого и кровило и мазало и живот жутко болел 3 дня. И все прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у тебя животик опускается уже? здорово! А у меня нет, ни капельки не опустился, я вообще не исключаю, что мы Ноябрятами будем))

 

Anna27, ой, Ань, спасибо за ссылочку! А сколько примерно нужно заказывать? С учетом того, что еще по почте будут идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

У меня все еще мажет коричневым, сегодня еще и кусок какой-то вывалился типо коричневого желе! :shock: неужели пробка? Или это от осмотра и пройдет через пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Oll, ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!! :clap: :clap: :clap: :wave: :wave: :wave: :wave: УРА !!!!! ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАК БЫСТРО ПРОШЛО ВРЕМЯ! :thumbsup:

 

Девочки, а у меня животик опустился, причем сильно и как то резко, буквально за день. Ходить без бандажа даже дома не могу, мася давит на прямую кишку, постоянно "хочу" в туалет по большому :blush: , и постоянно прострелы в области шейки матки. Вчера пупок "выпятился" и, похоже, отошла пробка. Тренировочные схватки у меня еще с 33 недельки, а вот уже пару дней они сопровождаются болью в пояснице и низу живота. Думаю что мне совсем немного уже осталось. Первую я родила в 37 неделек :scratch:

Девочки, у кого-нибудь пробка отошла ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, какая прелесть!!!!!!!!!!! Господи, слов нет!!! посмотрела раз пять и просто обрыдалась :grin:

я не поняла, масик что, головку уже держит?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Marguha, да, у меня пузик опустился и тоже как у NightWish, буквально за денечек... раз, и пошел вниз... теперь давит на промежность, что хожу преваливаясь, как утка :grin: до этого тоже походка смешная была... а теперь совсем ужас! :)))

lala, позвони врачу! Мне кажется, что это похоже на пробку... у меня она в прошлую беременность отошла утром того дня, когда я родила сыночку!!! так что - лучше перестрахуйся и поговори с врачом!

У нас все хорошо... в понедельник в очередной раз к врачу... буду ждать что там у меня с анализами... пальчики крестиками! :)

Всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы родились 30 сентября в 18.45! 2980г и 53 см! Назвали Софией

Так что 30 сентября наша Вера, Надежда и Любовь воплотились в нашей любимейшей девочке Сонечке.

Сегодня мы уже дома.

От роддома и врачей в восторге. И от папы нашего, который был с нами неотлучно все это время и безусно мне помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей!

Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Девочки, как только будет побольше времени, появлюсь и все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, поздравляю!!! :yahoo: Мы так и знали, что ты не зря на форуме не появляешься! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, поздравляю, урааа!!! Ростите здоровенькими!!!

 

kissaoz, надо же, прикольно! Ну что ж, будем ждать когда и у меня опустится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Мамочек с малышами поздравляю от всей души!времени заходи нет вообще,лишнюю минутку стараюсь прикорнуть.

Всем ожидающим своих чад лёгких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :yahoo:

Anna27, Такой восторг!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто чудо!!!!! :grin: Какая большая, действительно!!! Я бы так посмотрела, и сказала, что крохе месяц-то есть точно..Ты молодчина!!! еще красотка такая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением долгожданных малышей!!!!!

Здоровья всем, терпения и простого женского счастья :))))

Ссылки скрыты.

А мы пока ждемс, в понедельник снова баночки с анализами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свитерок вяжу. в дневничке никто не заценил-покажу вам тут :) а то похвастаться охота а на выходных тихо на форуме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Какая ты молодец, такую красоту для малыша вяжешь! :good: А я так ничего своими руками и не собралась сделать - лентяйка!

Masjanja, Поздравляю с малышиком! так хдорово, ты уже можешь свое чудо на руках держать! Мне тоже уже не терпиться!

kissaoz, не волнуйся на счет анализов, все должно быть хорошо!

Врачихе моей могу позвонить только в понедельник. Если будет прогресс еще больше - придется так идти в больницу, к "дежурной бригаде". Хотя чувсвую себя вроде нормально, животик иногда потягивает и хожу как утка, только наверное еще медленнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, Поздравляю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: __________-- Margo, спасибки за пожелания, как ты там справляешься с доченькой?__________- irisé, какая прелесть! а я двое пинеток связала и жилеточку )))) а вообще я пока в декрете на мягких игрушках от нечего делать специализируюсь))))_______________девочки, ну что мой малыш не рожается????? вчера гуляли с мужем 4 часа по парку! И даже не тянет ничего! не хоу стимулироваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, с дочей стало полегче,видимо тяжело было пока привыкали друг к другу,да и она привыкала к новому месту.

Не переживай,скоро появится твой ангелочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Красивенький и веселенький свитерок!!!! Ой я тоже увлекаюсь вязанием таких красивеньких вещичек!!!! Крючком и спицами. Могу поделиться некоторыми простыми схемками свитерков, ретуз и пинеток :))) Как-нибудь выложу тоже свою красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Потерпи немножко, соберется он и поползет ближе к выходу. Я вчерась читала что если воздействовать долго на соски (разминать их руками) можно спровоцировать схватки. Теперь мужу не даюсь :) хочу еще походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, нервы и паника как известно оттягивают сам процесс родов. расслабься, ведь никто ж беременным не оставался ;) у меня тетя брата на 3 недели аж переносила, а родился здоровый мальчик нормальных размеров. стимулироваться она не далась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Марго - мои поздравления!!! Маме и дочке Лизоньке - здоровья, счастья, радости, чудесной погоды и позитивных эмоций!

Мы тоже оказались в сентябрятах. Моя дочурка родилась 28 сентября, в ясный и солнечный день. Какое же это счастье - быть МАМОЙ!!! :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...