Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

да я просто аевит покупала в аптеке по 10 р за пачку (капсулы с маслом) и наносила на живот, потом щипала.но у меня и близко не такое даже после самых родов.сначала сильно скрабила кофем в душе, после душа вит е, еще ку10 хорошо, мне нравится крем нивеа (раньше он назывался гудбай целлюлит)

я бы наверное тупо мезо сейчас сделала при таком раскладе, но стоить оно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что мезо при гв нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мезо никогда нк поздно, после гв можно, но цена на него как на плохой автомобиль.

 

Сюся, я помню, что ты шовчик мажешь контрактубексом, я вот тоже решила его купить, а в аптеке посоветовал. его наносить и сверху пищевой пленкой накрывать. так и делаю под трусы. в итоге он круто так пропаривает и впитывается. не знаю, хорошо это или плохо, но я фотку "до" сделала, тюбик вымажу и выложу, есть ли разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мазала контактубексон почти пол года, эффект не большой был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок без пленки у меня эффекта не было совсем, правда на другом шраме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да, хоть и хают его, но я мажу) я как в инструкции написано - наношу и долго втираю. Пленкой можно попробовать. Там пишут важно как можно чаще в день пользоваться, я утром и вечером раньше мазала (пыталась), но потом стала только вечером, тк утром всегда забывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся ну короче с пленкой совсем другое дело. сама увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, такой животик конечно тяжело привести в форму, но думаю все возможно. растяжки только уже не убрать(( я раньше думала, что чтоб убрать живот нужно пресс качать. а мне тренер сказал, что качание пресса просто мышцы накачает, а жир в тканях так и останется. то есть чтоб согнать жир с живота нужно правильное питание диетическое и нагрузка на все тело. то есть делая упражнения на ноги, к примеру, тоже дают эффект на живот. и так далее. вот муж мой ходит в бассейн, а живот по-тихоньку тает. хотя казалось бы, пресс то он там не качает целенаправленно. по этому тебе нужно идти в спорт зал, брать хорошего тренера и давать себе нагрузочку! если ты кормишь грудью, то минимальную нагрузку на руки и груди, а вот ноги, пресс можно нагружать. и думаю все в твоих руках!

 

если нет поблизости тренажерного зала, то его можно устроить дома. купить разные гантели на 5-10 кг, коврик не скользкий. можно еще утяжелители на ноги и было бы еще отлично орбитрек для разогрева перед тренировкой. и в нете куча видео, выбирай любое и начинай дома тренироваться. и будешь выглядеть отлично!

 

я уже месяца три хожу в спорт зал. еще не идеал, но уже ноги подтянулись, рельеф уже появился, силы стало больше, попка подкаченная)) хотя жирок на животе еще есть(( у меня как у девочек - стою - ну прям модель! а сижу - то сразу одна большая складка(( но если б я еще урезала сладости в своем питание, то эффект был бы быстрее. хотя я и так многое в своем питании поменяла, но это еще не то что нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ага, а ск-ко ты с этой пленкой ходишь? или на ночь и спать

@Anya@, умница, красавица!

А мне трусы пуш-ап из Китая пришли, вот такой вот блин спортзал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я впервые слышу за трусы пуш-ап :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а как пленку закрепляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, она же липкая один конец на другой наматываешь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ее не снимаю совсем, только снимаю, чтоб протереть один слой крема и намазать другой ну и в душ. шов под трусами, трусами и прижимаю ее.небольшой прямоугольник.

Ань, в таком животе даже без жира кода будет висеть, так что там ни мышцы, ни жир особо не спасут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74,  липкая? У меня вроде нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламка да труселями хорошо придавливается.

 

ой, я сегодня себе таакого белья накупила.охохо, только не знаю, куда носить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, я наматывала так называемой пищевой пленкой, обмотала талию и один конец пленки на хлестывала на пленку ту что уже обмотана на талии и не сползала ) Пленка то сама не липкая она очень хорошо липнет между собой

капец я второй день ем по вечерам :chih: ужассс, нужно собрать волюв кулак и добить свои 5 кг лишних (

 

СаХаРоК74, ris_ris,

рекламка да труселями хорошо придавливается.

 

а что ими придавливается ?? Они же зрительно увеличивают ягодицы Изменено пользователем СаХаРоК74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74,  Ира имеет ввиду плёнку)))) её трусами придавливает, не обматывая вокруг.

 

Ир, что за бельишко???? Хвастани! Люблю я это дело. Но пока хожу облизываюсь и ношу свои лифоны для кормления.... Помню с дочей только после ее года человеком стала становиться...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламка у нас распродажи, я ввалилась в интимиссими. купила в стиле агента провокатора.мужу конечно нравится, но куда это носить)

 

и чулочки в кальзедонии.давно хотела такие высокие гольфы

 

Ссылки скрыты.

вот такого фасона, но из серого шелка с кружевом, ну и трусы к нему.

а еще боди соответствующее с вырезами, сеточками и всеми делами. честно, до этого никогжа ничего такого не было у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а у вас в Германии есть контрактубекс?

ris_ris, дома одевай и ходи перед мужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся я сегодня из магаз пришла стала мерять, выхожу, а Лизуша в стульчике сидит и как начала хохотать)

я говорю "мама, мама, что это у тебя все в дырках"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Лизуше главное, чтобы на бюстгалтере дырки были))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся я сегодня из магаз пришла стала мерять, выхожу, а Лизуша в стульчике сидит и как начала хохотать)

я говорю "мама, мама, что это у тебя все в дырках"

 

ris_ris, Лизуше главное, чтобы на бюстгалтере дырки были))

:hohot: :hohot: :hohot:

 

@Anya@, ну ты молодечик!!!

я вот тоже купила абонемент и начала ходить на фитнес, пока 2 раза в неделю + на вых. лыжи или бассейн, думаю до лета что то измениться, ну и обруч кручу новый.

А вот от еды не могу отказаться, моему организму определенно чего то не хватает, тянет на мясное, да на сладости...остался 1 подарок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у нас подарки даже до 14 недотянули(. Вырос у нас конкурент 10 летний. Вот надеемся на Никиткины подарки в следующем году :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще 2 подарка стоит))) но в них мало вкусных конфет! я в этом плане балованная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это мои любимые магазины!!!!!!! Аааааааааааааа! Но у нас в Германии их нет!!!!!!!!

Каждый раз, когда оказываюсь в Италии, первым делом бегу туда! Этим летом были в Лигурии. Я как увидела свои любимые названия магазинов, аж выпригивать стала из машины на ходу, мужу плешь проела)))) разрешил выскочить, померить. Но...... Я была на 31 неделе и всё на мне смотрелось..... Ну сама понимаешь как!!!! Пришлось облизаться и выйти. А познакомилась я с магазинами этими в Москве)))) потом пару раз в Венеции закупалась там на скидках. Моё любимое бельишко!!!!!!!!!

 

Мужу потом всю дорогу ныла: представь, говорю, ты с лыжами у гор, а покататься не можешь( обожает горные лыжи)

 

Сонита,  вот и я такая же.... Никак не могу себе в еде отказать...... Два раза в неделю на фитнесе, а потом ем.......

 

Меня уже два раза на фитнесе в душе спросили за последнюю неделю, на каком я месяце Б......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...