Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

Вес, к сожалению, стоитпочти на месте, всего -1 кг. Сейчас вешу чуть меньше 55 кг, где-то 54.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня веса тоже грамм 500 всего ушло, талия все те же 63-65. наверное, уже не похудеется(

а я завтра выхожу с подругой в свет на балет, я в шоке, уже наряд приготовила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, оу на балет это круто)) а на какой? Мы на новогодних праздниках пошли на Щелкунчика с мужем и Викой, так Вика выпила весь сок, съела конфеты и сказала - мама, пошли домой, Машу включим! Короче, на балете мы просидели минут 20 :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Ой ну что ты? Она ведь совсем малышка для такого спектакля. Я помню с сыном в лет 5-6 пошли ( кстати тоже на Щелкунчика), так еле 1-ый акт высидели. В театр ходили...Так он не понимал и все время возмущался, почему они только танцуют и ничего не говорят. Деткам все таки интересно , когда рассказывают , показывают. Попробуй с ней пойти на утренники к старшим деткам, где мини спектакли разыгрываются ( мы так ходили к деткам друзей, сидел с открытым ртом ) или детский театр у вас есть? Где детки - актеры.

 

ris_ris, интересно провести время!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, так вот теперь я и научена опытом, что рано ей. На анонсе балета просто писали 0+, вот и взяла ее, а так мы на 5 утренников с ней сходили за НГ и теперь я знаю, что это борщ, макс. 2 и все, больше не надо им в этом возрасте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я на Ульяну Лопаткину иду, не на балет, а на сольный концерт балерины. Я её фанат. Иду я и подруга) никаких мужей, детей и сока с конфетами.

dira мама, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, насладись свободой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата ха) ох и насладились мы, я в 4 утра пришла домой, еще в клубе танцевала полночи. а балет невероятный, я чуть не плакала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, супер! Молодец! У меня тоже весна в одном месте играет, хотелось бы много чего и в клуб в том числе, да я все как наседка боюсь надолго оставлять малыша.

 

Как доча без тебя? Ты сцеживалась или она уже без молочка может заснуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ирусь, ну ты молодец! !!. Рада за тебя. Как Лизуша с папой перенесли разлуку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,Ир,ты мой герой) я б на танцполе головой и душой к ребенку бы рвалась,не смогла бы психологически))) а культвыход просто замечателен! Как манюся без тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она с папой была, на ночь кормим кашей с маслом. гораздо лучше с ней спит, сегодня в 7-30 аж проснулась первый раз.

я вообще человек свободолюбивый и дочку так выращиваю, чтоб не привязывалась сильно ни к людям, ни к вещам. я и сама люблю побыть одна, и манюся любит подумать в тишине сама себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,Ир,ккие родители,такие и дети зачастую и во многих вещах,привычках,мировоззрении))) но еще влияет пол ребенка,его особенности сна и характер. Это факт. Я с рождения пыталась приучить Егора к самостоятельности во многих вещах:сон,еда,кроватка,отсутсвие рук при укладывании спать. Приложила реально много усилий реально! Но у меня оба сына мамсики страшнецкие (старший был таковым до года). Даже муж убедился в этом и признал,что у нас ТАКИЕ ДЕТИ,а не я так приучила к себе и к рукам.

Так что тебе повезло,что у манюси ТВОИ черты характера в плане самостоятельности))) и еще что вы так отменно спите до утра не просыпаясь без тити)))) молодцы!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает , вакуумно-роликовый массаж поможет подтянуть живот и бока? Или деньги на ветер?

 

билибоника, + мильён!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете порылась - так вакуумно-роликовый массаж и есть чтоли LPG ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это он и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, прикольно :) В итоге ты довольна осталась? И с каким промежутком нужно ходить на каждую процедуру? Как готовиться? И достаточно ли 10 процедур?

У нас как раз сейчас акция - скидка почти 50% на курс из 10 процедур. Делать хочу живот и бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, ну в целом получше стало, но не сказать, что мега супер. Хотя я и выглядела не ужасно.

Ходила через день, делала ещё паузу неделю. Мне лично показалось что 10 мало. Я сама взяла 11 процедур и 3 оч сильных обёртывания и то можно было бы ещё наверное столько же отходить. Но у меня адские требования к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вакуумно-роликовый прибор celluless md это совсем не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата я не слышала, но моя подруга вообще издревле себе вакуумный даже просто банками делает сама себе дома, так что я думаю, что любой массаж лучше его отсутствие.

 

Вот и закончились мои процедуры. Завтра утром поизмеряюсь, но над швом складка все равно немного есть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я радааая))) вобщем с помощью бани и всякиз там скрабов,кофя и меда я за два раза подтянула кожу своб на животе прям так,как хотелось) так что могу сказать,что основная цель достигнута:похудение,укрепление мышц,подтяжка кожи) осталось только всё это теперь поддерживать на уровне)))

 

Так что девочки спорт+баня+не жрать тоннами по вечерам=путь к совершенству)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника ой круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, да, банька хороший эффект дает, после треньки особенно :class:

У меня тоже все подтянулось, чувствуется, хотя еще далеко до того, чтобы хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  молодец! Покажи фотку с изменениями, помотивируй нас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ок, зафоткаюсь обязательно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...