Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

у меня полоска до конца не прошла, но гораздо меньше стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска тоже есть, она у меня как в первую б. Появилась так и ре исчезала полностью, но мне она не мешает, а вот жир - это да, надо избавляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет полоски, но вот в области паха кожа темнее, почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще хорошо заметна полоска((( меньше , конечно! но и с первой полностью прошла только к году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пах, подмышки, соски и (простите) там темное тоже)

ну буду надеяться к году уйдет, а то у меня кожа белая белая, выглядит оочень заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска не прошла, а соски заметно посветлели. Сейчас смотрю фотки с родов, там как у темнокожей соски) Мышцы живота еще слабые, кожа тоже не фонтан, как поем, так выпуклый живот. И вобще еще худеть и худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, +1 про полоску, и вообще пигментация по всему телу только-только светлеть начала, думаю к сарафанному сезону как раз все уйдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подмышки прямо беда-беда :shok: хорошо, что зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заметно посветлела пигиентация. Но еще есть. А вот ЖИР.......А еще у меня страшный жор. Прям не знаю как свой аппетит оседлать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чувствую мои похуделки закончились!!! :sorry: муж подарил Мультиварку))) :Crazy:

 

сегодня уже готовила жаркое с грибами и курицей с сыром :class: , запеканку! все просто нямка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, какую? У меня этот вопрос на повестке дня до сих пор. Не знаю почему, но здесь нашла только мулюнекс. И то только одну модель

 

Придется просить чтгб кто то с россии привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, REDMOND RMC-M4502! мне нравиться))) спасибо советам Ксюши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  я знаю, что модель редмонд, которую ты хотела (писала где-то) абсолютно идентична с мультиваркой фирмы Stollar - есть у вас такая фирма? Точно такая же мультиварка с такими же функциями и внешним видом, только другая фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, неа. Нет никаких. Только одну мулюнекс наш ла и все И стоит она ооколо 300 евро. Может не там искала. .....А я ж уже редмонд хочу. Буду искать кого попросить. Благо русских в нашем городке не мало.

Изменено пользователем dira мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три года назад, когда в мамской болталке все начали приобретать мультиварки, мы тоже удивились тому факту, что в европе их просто нет... так что наличие мулинекса уже прогресс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, ну ты меня успокоила...А то я действительно лежу и думаю- может не знаю как называется или где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл на вопрос "почему в Европе нет мультиварок" выдал пару форумов, советуют искать в разделе "рисоварок" или под названием Delicook...

 

еще мне вот такое высказывание понравилось: О! Тема на злобу дня! 10.gif Я совсем недавно озадачивалась этим вопросом. Нету мультиварок здесь. n11.gif

Ни в Европе, ни в Штатах, ни даже в Японии. Видимо они тщательно изучали целевую аудиторию и пришли к выводу, что блюда, которые готовят в мультиварке более типичны для русских и украинцев.. оказывается чехам еще подходит.

Я привезла Панасоник из Москвы сюда. Причем когда искала информацию про провоз мультиварки в ручной клади в самолете - удивилась количеству форумов на эту тему. Таможенники уже не удивляются - наши их вывозят тоннами зарубеж1.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, ты изучила этот вопрос более тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
c8c57200f11e032e995d6714efc263b6_b.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы эти обручи крутите :mamamia: у меня все бока болят, первые дни еще ничего, а вот дальше, аж невозможно...это пройдет хоть?

 

у нас 3 подарка-пакета с конфетами :malicious: один из садика и 2 с работы мужа, сыну еще не даю сладкое, ну редко очень, а сама вот ныряю в эти пакетики :confusion:короче, опять я все назад набрала, эхе-хе, а их еще много там :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц похудела на 4 кг...хотя жрала шведский стол в отпуске + сейчас доедаю конфеты из подарка сына. Ниче не делаю из упражнений. Видимо, и правда к 6+ месяцам начинает худеть организм. сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц похудела на 4 кг...хотя жрала шведский стол в отпуске + сейчас доедаю конфеты из подарка сына. Ниче не делаю из упражнений. Видимо, и правда к 6+ месяцам начинает худеть организм. сам

Блин, вот бы мой организм тоже догадался, что пора худеть к 6 месяцам!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява,  и мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у меня первую неделю от обруча синяки были по бокам и даже на спине и больно было, сейчас нормально кручу, без боли и синяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 подарка-пакета с конфетами

а ты не работаешь (работала)? У нас 2 с моей, 2 с мужниной работы и 1 с сада. Караул, я объедаюсь))) Плюс все еще дарят и дарят эти пакеты, как-будто 2-летнему и 6-месячному ребенку больше подарить нечего, кроме шоколада :anger:

Видимо, и правда к 6+ месяцам начинает худеть организм.

точно!! я тоже вернулась сейчас к доБ состоянию, даже меньше, и тело все как-то подтянулось. Зато на НГ, все кто меня видели сказали, что я слишком похудела и мне так плохо. Люди добрые, как всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...