Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

Сюся//, фотки в студию! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, работала, но у нас нет профсоюза, подарков нет, только у мужа тоже 2 пакета и 1 из садика, еще и как у тебя все надарили конфет :malicious:

Изменено пользователем Сонита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) а нам никто нифига и не дарит особо. немного игрушек св подарила, моя мама деньги.

но мы заранее всем сказали, что никаких конфет лет до 3.хотя я уверена, что свекры накормят бедняжечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали от свекров (они в другом городе живут), свекровь совладелица кофейни, я тааак сладким обожралась, оно у них такое все свежее, вкусное и бесплатное..ням-ням( сейчас пишу и круассанчик с шоколадиком доедаю))) так что набрала судя по брючатам явно.. у нас в весах батарейки сели и я нахожусь в счастливом неведении количества набранного)))

ris_ris, хотела спросить, ты по-моему писала, что собираешься пойти на lpg массаж, я тоже хочу, но боюсь из-за КС - не рано ли (хочу с февраля, не могу на себя смотреть обвисшее существо я) и из-за ГВ - не повлияет на лактацию? Ты не изучала этот вопрос, случайно?) в противопоказаниях пишут о периоде лактации, но походу везде так пишут,что ж теперь целлюлитом трясти год..я так не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буквально вчера тут в вопросах такой же вопрос видела, я не понимаю, почему гв может быть противопоказанием. противопоказан жесткий противоцеллюлитный массаж, я уже курс простого прошла. ну может стоит сказать, что гв, чтоб ядерно не делали. я все собираюсь да никак не соберусь, к февралю уже 100% пойду. прочитала, что после 4 месяцев от кс можно, я думала, что полгода. так что штук пять сделаю. у меня не целлюлит, а живот дряблый, стоя все хорошо, а сидя или наклонясь, как фартук морщинистый. я уже кучу средств на него извела: масла, мази, кремы, витамины. ему все пофиг, ну, может, был бы хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю при ГВ противопоказание потому, что аппарат этот разбивает целлюлит и подкожный жир (как заявлено) и в кровь (следовательно и в молоко) попадают токсины и всякая кака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата я знаю, что после ядерного антицеллюлитного массажа гв может просто кончиться. я когда на спину делала, мне в карту нарисали "лактация" и делали щадяще

 

еще добавлю про токсины. Нормально работающий здоровый организм токсины выводит, их просто быть не может, их придумали фарм компании и всякие сомнительные клиники по продаже чаев и прочей чепухи, конечно, при бактериальных болезнях токсины копятся, но это уже другая история. а жир при гв и так очень даже сгорает иначе наши запасы бы послебеременные все на месте были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что компании, которые предоставляют различные услуги для корекции фигуры (типа массажа, лифтинга, кавитации) в большей мере перестраховываются, указывая ГВ как противопоказание, так как доподлинно не известно влияние тех или иных процедур или препаратов на состав и количество молока, потому что такие исследования просто не проводились. Я все же думаю, что процесс выработки молока достачно сложный и опять же не до конца изученный, поэтому теория о том, что все что мама кушает, пьет, нюхает и и чем дышит попадает сразу в молоко мне кажется преувеличенной. Короче, муж купил мне сертификат на 10 процедур lpg массажа в качестве подарка на Рождество и я довольная как слон))) Я думаю, хорошее настроение мамы и то, что она будет собой довольна, позитивно отразится на нашем ГВ)))

Изменено пользователем maffka_cheburashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, любишь ты заказывать фото))

Ссылки скрыты от гостей.

maffka_cheburashka, cупер подарок, желаю получить максимум удовольствия и пользы!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, девочки, и радуюсь:) Если есть возможность ходить на массаж 10 курсов (полагаю, что это не только по выходным нужно делать, а хотя бы через день), то значит бабушки рядом или няни. У меня такой возможности нет, муж заводит старшую в садик по дороге на работу, и приходит в лучшем случае к 8 вечера. Вот подумываю, как отгрызть у него пару часов по утрам, заводить самой старшую, и на час в спортзал, потому что задержаться утром он может, а сместить вечер никак...

 

няню не готова взять психологически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я в 6-7 утра кормлю, обратно в кроватку и несусь в зал (3 квартала)

зал с 7 открыт

в 8-30 обычно уже дома и как раз душ, и мальчики встают :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Сюся, красотка!! излишней худобы не вижу, родственники - завистники:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, звезда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я в 6-7 утра кормлю, обратно в кроватку и несусь в зал (3 квартала)

зал с 7 открыт

в 8-30 обычно уже дома и как раз душ, и мальчики встают :)

 

хо-хо! какой позитивный, заразительный пример. Ну, раз кто-то может и я смогу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, отлично выглядишь. Не слушай завистников):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я вот тоже подумала про массаж, что мне с 2 точно пока не светит такой кайф

Patty, ну ты живчик, я в 6-7 еще пытаюсь поспать и фик я куда побегу))

Спасибо, девочки! Излишней худобы конечно нет, мне просто наконец стало комфортно в моем нынешнем состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty,ты мой герой!!! У меня Сашуня в 8:30 просыпается и играется до 9:30 сама, а я вовсю сплю это время):теперь мне за себя стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже первый раз ходила на антицелюлитный-подтягивающий массаж, при ГВ его можно. бедра и ляжки делала, у меня курс 6 сеансов будет раз в неделю. ходили пока сын в школе, а муж с Яной в коридоре сидели 40 минут, она полсеанса проспала в сиденье от машине, а потом муж ее на руках качал и они картинки на стенах рассматривали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  одним словом Красотка! Никакого перебора не вижу: ухоженна, стройна и довольна! Такая, какой должна быть мама двух дочерей! Ты пример!

 

Patty,  ну и ну..... А во сколько спать ложишься и как часто кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да красотка, вообще, пусть завидуют ;)

 

Patty, ого, ты герой, мне бы поспать с утреца :malicious:

 

Patty,ты мой герой!!! У меня Сашуня в 8:30 просыпается и играется до 9:30 сама, а я вовсю сплю это время):теперь мне за себя стыдно)))

вот и я также, Настя с утра играет сама с собой в кроватке, а мы с сынком валяемся :Crazy:

 

а вообще было бы желание. время всегда найдется, сейчас и бассейны и залы до поздна работают - лень матушка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Сонита, спасибо, девули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, стройняшечка! Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бабушки и няни я посмеялась)

у меня спасение только в том, что лиза спит днем. вот и вся моя няня - балкон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну это два раза в неделю всего!

а так тоже сплююююююю

мы поспать любим до 10-11 с мужем и микроба прибаюкиваем)))

спать ложусь в 1-2 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ух, какая ты стройняшка-красотка!!! Просто молодец))) А, кстати, какая фигня про то что после КС огромный живот не сходит годами..Пока здесь не видела ни одной девочки после КС в плохой форме) За пожелания спасибо!)

Kafa, да мне повезло в этом плане, у мужа своя фирма, офис на дому, помогает мне очень..сейчас болеет он, сидит на карантине в другой комнате, так я в шоке от того как привыкла к его помощи..Сочувствую девочкам у которых нет поддержки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...