Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

Рекламка и мои любимые) еще инканто, но там не такое все хот. я так на 2 месяце после родов защла, а у меня сиськи от молока раздуты, болят, пузо висит. я расстроилась только и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы..ну полоска на животе ладно

а когда пигментация вокруг сосков пройдёт? У меня темнее, чем на животе(

месячных еще нет, в инете прочитала, что на животе пройдёт, когда месячные начнутся, а про соски, подмышки, как-то тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз М. пришли через полгода после родов, а полоска ушла к году. Сейчас М. нет, полоска на месте, лицо в веснушках, к соскам вопросов нет, но думаю, что все уйдет к году, как и кожа на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня ни полоски, ни всего остального почему-то нет и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся ты вообще эльф) на тебя бесполезно ровняться.

я знала про эти пигментации, специально от солнца пряталась, но она появилась та , где солнца не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, и у меня тоже небыло, ну может чуть заметная полоска на пузике. Я так ждала когда все признаки проявятся :) в том числе и на сосках :) Но походу - хорошо, что небыло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, да-да и я ждала, и живот большой хотела, и признаки, но теперь не хочу :)

ris_ris, а ты вообще такая белокожая, удивительно, что у тебя пигментация повышена. Я думаю как гв закончишь, гормоны устаканятся и все пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мы с манюсей две поганки) я с ней как прихожу к врачу, сразу спрашивают "а как у вас с гемоглобином?"

я еще смуглая в сравнении с ней.

смешно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееееее! Влезла в самые узкие до беременные джинсы!!! Ее ее)))

Помнится после родов в первые дни я могла их чуть выше колена натянуть. Вот бЯда то была)

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ходила на первый lpg. делали спину, бока, бедра ииии живот!

мне очень понравилось. изначально хотела 5 сеансов. но сегодня передо

говориаюлась на 10. короче это как шланг пылесоса, внутри которого ролики. пылесос засасывает, а ролики массируют.

вот такие дела. напилась воды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати массажист сказал, что завтра и после завтра у меня всё будет по жести болеть. (послезавтра след массаж, говорит, я немного прозрею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не болело, было несколько малюсеньких синячков и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck хмм, а у меня и лапы ломит, и хвост отваливается..и синячок есть.

может, меня нещадно помассировали как-то)

но у меня от всех массажей всегда болит и от всех тренировок почти тоже, даже когда регулярно занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет похуделкам)))

ИРА,как твое лпджи??? Все также болит или уже не так как после первого сеанса???

Я с переездом,нервами (старший ребенлк болел),заботами похудела сама собой к концу новогодних поаздников с 57 до 53 кг...

Сейчас пошла в тренажерный зал 2 недельки как,начала хорошо укреплять мышцы наконец) кайфую от удовольствия)

Единственное,мне не нравится кожа на животе,она так и остается чуть растянутой((( уже и клнтрасный душ,и массаж,и баня раз в неделю полторы не помогают... Видимо нужно время или какая-нибудь супер пупер салонная процедура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, после первого раза поболело и теперь все круто. Я сегодня пятый раз сделала. Теперь несколько дней перерыв и с воскресенья еще 6 раз (и три из них с обертыванием)

по ощущениям трудно говорить, подтянулась конечно кожа, мышцы, но ушел всего 1 см в талии и около 500 грамм веса. Так что не знаю. Отхожу весь курс и расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мне кажется это хорошие результаты) и у тебя ведь не десяток килограммов чтобы сбрасывать их по кило за сеанс))) 1 см это хорошо)

Обертывания какие делают тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, обертывания еще не делали, но будут стикс

да, у меня вес меньше чем добеременный сейчас, плюс 90-65-90

но мне вдруг втемяшилось что хочу 60! и всё тут)

но главное чтоб живот подтянулся. Дрябловатый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да ты почти модель! с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  Ир!? У тебя ДР?! От всей души поздравляю и желаю, желаю, желаю!!!! Море позитива и просто моря))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха девочки) да какая модель с обвисшим животом!

но спасибо

в одежде да, почти модель. даже гей-массажист меня хвалит

 

Спасибо за поздравления!

 

я кстати пофотала живот до контрактубекса, потом до LPG и вот потом сфоткаю через 2 недели еще раз

вернее район шва где складочка и шов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ир ты еще не видела настоящего обвисшего живота..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,Ир,с прошедшим д.р. Тебя,наша моделька))))

Так вообще чего ты с такими отличными объемами на лпджи пошла??? Тебе просто на оьласть живота подтяжку нужно всякими масочками да обертываниями,витаминчиками и все) и вообще кожа до года восстанавливается после родов) лпджи это для реальных жирлвых отложений мне кажется)))))

Надо себя тоже замерить,давно этого не делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. Замерилась я...

Вес 54,5 при росте 168, объемы 89, 65, 88.... Мда...попу надо качать))) чем собственно и занимаюсь в зале) помимо преса,ног,рук и спины. На спину особое усилие,чтоб не было проблем и болей.

Ещё оставляет желать лучшего также кожа живота,она реально дряблая и обвисшая,особенно видно,когда сижу и поднять майку(((

Пойду в аптеку за вит.А и Е.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы! я в шоке!

прошла пара дней от последнего массажа

я сегодня измерила талию - 63!!! у меня никогда такой не было! клянусь

так что воооот!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Ира ничего себе вот это результат!!!! Круто! Села читать про твой массаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...