Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Рекомендованные сообщения

Табличка наших похуделок!

https://docs.google....aVE&usp=sharing

И пусть к весне мы все будем такие :JC_goody:

b28886ed.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я первая)))))))))....

 

Сюся//, :flower: :flower: :flower: спасибо))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, девочки! А это для assaria ;)

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРАВИТЬСЯ

 

Итак, вы поставили перед собой цель – набрать заветное количество килограммов. Что для этого нужно сделать в первую очередь? Правильно – сесть на диету. Но не в противоположность диете для похудения (есть как можно больше) – всё равно вы не сможете сразу резко увеличить прием пищи. Да и объедаться тоже не на пользу для здоровья. Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.

Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.

 

Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром.

 

Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.

 

После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.

 

Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.

 

Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!

 

Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.

 

Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.

 

Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.

 

Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, мы с тобой в первых рядах :) . Все у нас получится!!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра после первых и после вторых родов и кормления худела по системе Протасова. Сбросила килограмм 15 за первый год и еще постепенно каждый год сбрасывает, как говорит по см. В итоге за 3,5 года вернулась к своему до Б весу. Кому интересно, возьмите на заметку. Я после кормления тоже хочу попробовать так похудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, а я уже сейчас худею по системе минус фунт....там и калораж хороший и есть можно все..и главное ж работает...сама проверяла 1,5 года назад...правда худеется медленно..примерно 0,5 кило в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при просмотре таблички и графы ОГ, сразу мысль: "а нафига объем головы то ?" :) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я немного взбодрилась! оказывается за 3 недели только +1,5кг на моих весах))) а по маминым +3 почти :D я ведь обычно на своих взвешивалась! а разница в весах 1,5кг ого!!!

и смотрю на статью , как набрать кг-я все по ней делаю! хи-хи!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, :D

 

Nuti//жабка, а что за минус фунт? Рассказывай. И про 0,5, вроде так и положено по правильному худеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смотрю на статью , как набрать кг-я все по ней делаю! хи-хи!!

аналогично 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня классная диета получилась. Съела утром кашу и до 20.00 ни присела: то на работу поехала, там просидела пол дня,только чаек без всего попила, прибежала домой, пришли мастера. Они ушли, побежала к дочери на род. собрание. Сижу на нем, а учительница стала рассказывать про вкусняшки. Еле домой дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибо за статью, много хороших советов, буду пробовать :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за минус фунт? Рассказывай

вот тут куча инфы http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953651
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже худею по худела с мометом родов всего на 6 кг, еще 8 осталось )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), у меня наоборот. похудела на 8 с родов, 6 осталось еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая темка))) у меня вес тронулся))) уже -2кг до Б

яхуууу

еще 3 кг

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, блин, все по статье выполняю. :)) И ведь работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему всё подряд, на сладкое особенно подсела. Вернулась к до Б весу в конце октября. Вернее стала ещё худее,чем была..а куда уж худее..Вешу чуть больше 47..С горем пополам сейчас доползла до 48. Но у меня оочень растолстели ляжки..Приседаю каждый день, пока эффекта ноль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только темку заметила...

Тоже все как по сюсиной табличке, получается делаю :malicious: капэц!!! я еще весы не купила и незнаю вообще свой вес после родов, по одежде брюки нормально, а вот блузки не застегиваются или в груди прямо пуговки натянуты, кожа ужасная, живот к вечеру огромный, а самое главное не могу себя пнуть заниматься хоть чем то, попрыгала с сыном в развивайке на батуте 10 минут, одышка замучала :mamamia:мне нужен большой пенделище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем как-то решили эту неделю (вообще он до НГ решил) отказаться от всякого мучного и сладкого, но не ради похудения, а желудки поберечь, а то уже ощущение, что забродило там всё (мы чота ворвались по пирожкам, тортам).

Из сладкого я раньше ела только печенье юбилейное утреннее (надо будет купить), а тут прям как с цепи сорвались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что-то от печенья попустило, передоз видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с печеньем беда прям. Я раньше к сладкому спокойно относилась, могла шоколадку сьесть, если на работе завал. А сейчас мимо магазинов спокойно пройти не могу, с катюшей гуляю и покупаю что - то сладенькое. Не знаю как завязать. Я себя успокаиваю, может мне для ГВ надо, мол мне от сладкого хорошо и молоко прибавляеться :confusion: . У меня проблема с животом- висит гад, я и упражнения скачала , но почти не делаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...