Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

я насчитала в Самрт где то 500-600 грн ВИЧ, RW и гепатит В.

о, ну тогда есть смысл на Старосенной сдать. Жалею что не сфотографировала весь их прейскурант. Перед самым протоколом там выгоднее сдавать будет.

 

**Алёна**, так а по гормонам все в норме получается?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, я наверное сдам там

 

Не в курсе они по субботам работают?

 

Tulip Flower, вот меня и смыщает такой АМГ и какой СПКЯ, вообще не понимаю эту картину

 

последняя_дурукуль, есть такой пакет, может сдать?

Гемостазиограмма (скрининг)(Тромбоциты крови, Агрегация тромбоцитов с УИЛ, Коагулограмма, Волчаночный антикоагулянт, РФМК)

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, АМГ показывает количество премордиальных фолликулов на момент индивидуального менструального цикла.

 

У меня СПКЯ нет, амг 2.6

Каждый раз стараемся гиперы избежать

 

 

Да, тромбоциты и агрегацию хорошо бы сдать. Хороший пакет, более информативный. Только тогда тебе его нужно сдавать хотя бы на дюфастоне. Обычно дюф на кровь не влияет, но у тебя фибриноген повышен всё-таки. Скорее всего, что и не от него.

Волчаночный тоже важен.

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, ну при СПКЯ, АМГ завішен а у меня вообще не понять, аномалия какая-то.

 

Значит пакет сдать лучше, я иду в понедельник на узи и спрошу у врача, чтоб глянул что еще сдать по крови

Ссылка на это сообщение

Да, все прошло быстро. Жду теперь гистологию. Лечение у меня диферелин 3 укола и аллокин-альфа.

Еще врачу шейка не понравилась, говорит мягкая совсем. Но может это так от наркоза, ну и я спокойная была.

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! Утром узи молочных желез отлично, на узи 14 ДЦ, Эндометрия 7 мм, в правом Я-6 фолликул, доминантный 16 мм, а левый припаян в нем 2 фолликула. Захаренко так и сказал что наши гинекологи мне СПКЯ ставил с потолка, так как гормоны не соответствуют.

 

3 укола и аллокин-альфа.

круто больше 2000 грн
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой капец, оказывается мы оплачиваем ЭКО+ИКСИ, а медикаменты сами покупаем, они дают телефоны регионалов которые продают.

 

У Феликса не пробивала цены?

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, это 70тыс без медикаментов ? :mamamia::blym::shok:

У Феликса не спрашивала, я же не знаю что именно мне в протоколе понадобится. Или ты про то что мне назначили?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Приветик!!!! Мне еще март пить последний цикл Дуфастон, в пятницу уже буду понимать допиваю или нет, я настою допить, гиперплазию надо долечить. Икси мне кажеться всех предлагают как гарантию на успешность.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, о, я вечно тороплю события.

Да, мне врач так и сказала, что ИКСИ повышает шансы и что сейчас все делают так. Хотя заграницей уходят от этого метода, что бы все максимально естественно было.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нам до Европы с плане практике далекооооо...

 

У меня новая паника началась, в плане хорошего качества яйцеклеток, что мой АМГ 1,04 маловат.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, насколько мне известно, амг не говорит о качестве клеток. Настраивай себя на позитив.

Мы вот с мужем очень переживаем сколько в итоге эмбриончиков получится. Муж не приемлет вариант утилизации или отдавать кому либо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...