Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

последняя_дурукуль, Танюш, подскажи, на визане возможна беременность? Он же для лечения эндометриоза?

99% нет. Она забивает овуляцию. А вот на её отмене много ЕБ знаю.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

 

а деток давно планируешь?

 

Окси//, ну, если не расслабляться, то можно вес держать.

 

Давно((( 5,5 лет. Через многое прошли, и лапара, и гистеры, и ЭКО. Уже не знаю что проверить и что в себя впихнуть :)

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, :kulachki: какая новость .

а у меня кажется 2 О было в цикле............... я не знаю бывает такое ? :Crazy:

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, вот это да, что малыш проглотил?

Ой, я пропустила ваше годовасие .... ну как можно было.....

Отмечали?

мы в однушке живем, особо людей не пригласишь . Родители были,кума и подруга моя. а проглотил заглушки от ручки своей кроватки размером с наш 1 рубль.
Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, спасибо за инфу.

Тань, у тебя опять бхб была? Блин, блин, блин.....

 

Ну, представь. Я думала, что у меня месячные сквозь утрик пробиваются, а когда мазня закончилась через день, я чет заподозрила не то. Ну и моментально просто меня начало мутить и отворачивать от еды, я еще даж тест не успела сделать.

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, отлично перенесла фемотосн, на дуфастоне немного набрала кг, сейчас надо держать в руках себя пока буду его пить.

Девочки, у меня что то в этом цикле не понять, сегодня 8ДЦ, а с 5ДЦ пью дуфастон, но у меня мажет как то странно такого раньше не было, что это может быть?

Ссылка на это сообщение

 

 

Давно((( 5,5 лет. Через многое прошли, и лапара, и гистеры, и ЭКО. Уже не знаю что проверить и что в себя впихнуть :)

я тоже около 6 лет планирую. Из перечисленного тобой только ЭКО не было еще у меня.

 

последняя_дурукуль, да уж....ты же и принимаешь сейчас все необходимое. Будешь дальше копать?

 

**Алёна**, никогда не пила дюф по такой схеме, но вроде как в побочках там есть кровотечения.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да копать Анют уже некуда. По кругу уже ходим по большому счету.

После праздников начну заниматься здоровьем, а там посмотрим.

 

Мы у друзей будем встречать. Сегодня наготовила салатов, елку живую привезли.

Завтра будем наряжать.

Так что с наступающим Новым годом! Всех обнимаю!)))

Ссылка на это сообщение

С наступающим новым годом, милые! Пусть все тягости упадут с наших плеч в этом году, и в новый мы пойдем с лёгкостью и хорошим самочувствием и настроением!

Мы будем в узком кругу втроём, вот до сих пор подарок не купили Миросе, честно говоря, если бы реально Дед мороз выбирал только самых послушных детей, то подарка бы нам не досталось :-D

 

А ещё я утопила свой телефон, пришлось внеплановые траты делать, зато вроде как под НГ подарок получился)

Ссылка на это сообщение

97364843.gif

 

Милые мои, всех с новым годом!!!!

Пусть ваш дом будет полн благословений от Господа! Здоровья вам и благополучия! Пусть в душе всегда будет мир и любовь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,с новым годом! Исполнения вам самой заветной мечты. У моей мечты по ходу зубы,кошмар начинается. Спать не уложишь,днём вообще не спит почти и это трёхмесячный ребёнок. Фух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Приветик, да были с мужем у врача!!!! Сказал в феврале сдать все анализы и вперед, решили что еще раз будем брать на рецепторы, наверное перед подсадкой, но это будет скорее летом

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вроде попустило нас. Истерики прекратились, спит мало но хоть спит. Слюни рекой и руки по прежнему во рту.

Анюта, как процесс подготовки к ЭКО?

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ну да, тогда все время начеку нужно быть. Физиопроцедуры точно лишними не будут.

 

Окси//, то ли еще будет, это ведь только первый зуб ;)

 

Анюта, как процесс подготовки к ЭКО?

никак, пока у меня только подготовка к отпуску. Результаты биопсии будут после 11 января, а забрать их я только в конце января смогу. Так что пока отдыхаем и ни о чем не думаем.
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, но время для отдыха очень не кстати. У меня директор увольняется с сегодняшнего дня. все так зыбко на работе.

 

Котёнок с Коготками, зашла к тебе в график :( Держись Катюнь!

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,с новым годом! Исполнения вам самой заветной мечты. У моей мечты по ходу зубы,кошмар начинается. Спать не уложишь,днём вообще не спит почти и это трёхмесячный ребёнок. Фух

ого, так рано.

 

С Новым годом и Рождеством!! Здоровья и сбычи мечт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...