Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

**Алёна**, тортик уже купила :D подумаю до завтра что еще докупить.

Интересное совпадение ;) Как же хочется что бы все получилось у вас!

 

Ален, цифры в графике это суммы потраченных денег с начала подготовки к протоколу?

 

Котёнок с Коготками, как твое самочувствие? Воспаление лечишь? Это после чистки осложнение пошло?

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, я бы изюм, курагу и чернослив не советовала бы. По своему опыту - от них так раздувает и пучит в протоколе, что жесть. Мне с постоянным риском гиперы вообще всё, что к газообразованию приводит, запретили.

 

Я протеин покупала в спортмагазинах, в жидких бутылочках брала белковое питание.

Но гиперы можно избежать, если репро грамотно стимулирует.

Всем привет!

 

Ну и всякие имунелле в протах лопаю чуть ли не по 4 шт. в день. Флору нормализует и стул.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, думаешь могут не понять?

 

♡Юля мама Артёма ♡, в вес до беременности вернулась уже?

вес вернулся ещё в РД :)
Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, :Hello: Как самочувствие? Прочитала про давление твое.

 

А у меня теперь каждое утро с прилива жара начинается :(

 

 

Да день ото дня. Это все фемоден с антибиотиками после гистеры.

Вильпрафен на 10 дней назначили, а он кровь разжижает, давление падает.

Через неделю гистология должна быть готова.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, спасибо! А ваши дела как?

Погода веселится,ночью мороз -20, днём -5) пару дней обещают мороз и днём,посмотрим. Сынок радует умелками, свекровь периодически бесит,но стараюсь не реагировать. На бп захожу отмечаю какие-то моменты, бумажный вариант дневника веду ребенку, смотрю как у девчонок дела.

Хочу решить проблему с диетой и спортом,но пока не решается,да и просто в целом норм с весом вот и не спешу, вес доБ, шатается 500гр.+- жирок есть на животе правда,но под одеждой не видно и это расслабляет.да и на сейчас, как-то боюсь сильно менять что-то в еде.

 

Приветик!!! Что то темка затухла совсем. Вот читаю по питанию надо садиться на белковую диету, дороговато но оно того стоит

Абсолютно того стоит! У меня лично всегда на белковом питании вес улетал) но и овощи тоже конечно кушать нужно, сейчас весна,организму после зимы подпитка нужна.и да,хорошее питание всегда дорого((((

 

Tulip Flower, я начала считать деньги с момента гистері, т.е с июля

 

последняя_дурукуль, о кей я тогда сейчас покушаю сухофрукты

А я как-то очень давно привыкла вести доход-расход) мне очень помогало всегда это копить на что-то из разряда "мечта")))

 

Tulip Flower, я начала считать деньги с момента гистері, т.е с июля

 

последняя_дурукуль, о кей я тогда сейчас покушаю сухофрукты

А я как-то очень давно привыкла вести доход-расход) мне очень помогало всегда это копить на что-то из разряда "мечта")))

Изменено пользователем ღЛадаღ
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, да уж, сам протокол еще ого го сколько потянет.

 

последняя_дурукуль, а меня на диферелине кроет, голова почти каждый день болит. Давление не меряю, все никак тонометр новый не купим.

 

ღЛадаღ, ну, не думаю что у тебя с весом такая уж проблема. Все придет в норму, ты девочка организованная ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне не подходит это раз, а во вторых только сумма пройдет скорее всего 32200 грн и все, и хотя уверена что не стоит париться за пару копеек с нашим государством

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! С "весной" вас, девочки))

Анютка, меня тоже тонометр сломался, от времени сам рукав начал пропускать воздух, а аппарат исправен. Надо до медтехники дойти, три дня назад было так плохо, до тошноты, оказалось, что ПМС, в общем уже мысли разные были... Так ни кофе, ни чай, ни зарядка, ничего не помогало. И тономерт полетел, зараза... Я думаю, как раз дико пониженное было, так как самочувствие вареника какого-то было. Сейчас чуток попустило... У нас все серо и уныло, город маленький, сезонный, курортный, летом маемся, что народу много, а зимой прям смертная тоска во всех сферах. Из-за этого сейчас сложно как материально, так и морально. Нет вдохновения жить))) Одна Мирося заставляет нас подниматься и идти вперед, всё ради нее, как подумаешь, что видят чужие дети, а что наша, аж сердце сжимается, надеюсь, мы когда-то выберемся из этой *опы, при чем всей страной желательно, так как уезжать я не хочу и вряд ли смогу.

В саду пробили нам ноготок на большом пальце, отверстие мм2 и гематома, воспитатели ни сном, ни духом, обвинили вообще нас, беспредел просто.

Всем желаю здоровья и хорошего настроения, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как вам погодка?

 

**Алёна**, у тебя завтра ответственный день. Удачи!

 

последняя_дурукуль, про кровь не знаю, но проверяла сейчас.

 

Мама Кру:), меня тоже в последние дни качает, настроение никакое, голова каждый день болит. Старею....

Бедный ребенок, пусть заживает пальчик поскорее. И твое грустное настроение пусть проходит поскорее. Скоро весна нормальная начнется, а там и лето. Туристов побольше появится и ваше дело получше пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...