Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Котёнок с Коготками, крепись. Эндометрий - такое дело, лечить нужно во избежание проблем потом.

Я вот перед 8 марта буду делать, в начале следующего цикла, уже список анализов на руки получила. Ожидала более большущую простынь, отголоски эко. Надо только узи сходить сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня остался кусочек хориона. Надеялась, что все выйдет с М. Но что-то осталось. Больше ждать не хочу. В понедельник все почистят на гистере.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, удачи тебе сегодня на гистере и скорейшего восстановления.

 

**Алёна**, пусть чуйка не подведет ;)

 

Со мной ночью что то странное было. Проснулась от того что душно очень, но в комнате у нас нормально, можно сказать даже прохладно. Так рано признаки ИК не могут быть, в прошлый раз они на 3й месяц только начались.

Ссылка на это сообщение

Приветик, муж пошел в клинику сдал анализы, капец цены ВИЧ, сифилис, Гепатит В и С, и группа кровис резусом все вышло 1800 грн.

На прошлой недели спросила у девочки на ресепшене сколько денег приготовить сказала намного меньше, муж злой пришел говорит капец

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, дело в том что с этими мужьями нормально не поговоришь, ему только понедельник подходит и все. Я когда спрашивала мне назвали адекватную стоимость вот и пошел туда, я буду то ж сдавать на .Старосенной, мне еще и торчи надо сдать все

Ссылка на это сообщение

Приветик от врача злая капец какая, мужу взяли полный комплекс ТОРЧ которых не надо. Послала сделать у них в реанимации развернутая гемостазиограмма и пересдать мочу, короче если моча опять плохая то еще лечение у уролога

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...