Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Tulip Flower, Анюта 700 грн это сама процедура, а анализы чего не спросила сколько? Мне дополнительно еще сделали гистологию, и еще какой то анализ в Инвитро и на показателя отправили в Киев.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Сделали мне сегодня пайпель биопсию. Врач заморозила шейку и уколола лидокаин, по этому боли при вводе я не чувствовала. Но вот сам забор был очень неприятным, как в самый болезненный день менструации.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, биобсия без наркоза? Не гистера? Удачи тебе на завтра. Про подготовку нев курсе. А ёлка нужна. Домовой будет любоваться)))))

 

Ой,уже сделали. Я провтыкала. Когда результаты, Анют? Умничка что перетерпела,это лучше чем наркоз очередной

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Да, терпимо. Несколько минут не стоят последствий наркоза. У меня только печень в норму пришла и волосы меньше выпадают.

 

Результат дней через 10 наверное, завтра уточню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, конечно,если можно избежать наркоза то надо потерпеть. Спокойной ночи,Анюта. Малую уложила,надо самой спать а то утром мальчиков в сад собирать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сегодня визы в Чехию получили))))

Про результаты анализа сказали 11 января звонить уточнять.

Я сегодня так расстроилась, даже поплакать успела. Опять не получилось сдать документы на право собственности. Каждый раз как к ним прихожу они новые документы требуют. Чувствую себя дурой тупой.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик! Мои поздравления!!! И с пройденным этапом, и с визой! Чего плакала? Это наш бюрократическая система, вернее дыра... это нормально. На что собственность оформить пытаешься?

я тоже реву почти каждый день, кризис жизни у меня))) больной на голову человек, наверное

 

Окси//, с крестинами Алисочку! А Илюшу с прошедшим Днем Рождения! Здоровья деткам и счастья!!!

 

У нас штормовой ветер, нет никакой зимней сказки, слякоть и ветер, малая кони мочит, дома крушит все, болеем по круговой, в общем, если так переживать за все, как я, то можно точно сойти с ума, пора что-то принимать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), плакала потому что моя нервная система не выдерживает всю эту бюрократию. Пытаюсь оформить право собственности на дом. Этот дом у меня только раздражение вызывает. Место расположения у него не очень.

Что за кризис? У нас тоже совсем не праздничная погода...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой не говорите за бюрократию... Я с ней знакома очень хорошо. С Давидом прошли через все инстанции по 5 раз по кругу. Я молчу а то начну хамить этим козлам. Анюта,не расстраивайся. Работа у них такая нас доставать.

 

Мама Кру:), спасибо за поздравления. А у нас сегодня снег шёл. Красота,прям метель,но расстаило всё, почти всё. Были на утренике с мальчиками,а папа лома с доцей был

 

Кстати,я похудала после родов. Вешу меньше чем даже до беременности. Я в восторге. Теперь не набрать бы снова

post-225815-0-86145900-1514153731_thumb.jpg

post-225815-0-64677300-1514153775_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик девули!!! Вчера забрала свои рецепторы и довольная как слон

экстрогены были -30% а после лечения 80%

прогестерон были-25 % а сейчас 90 %, хронического эндометрита нет, значит на 3 месяца на дуфастоне притупляем гиперплазию и на 3 января я записалась к врачу, будет год как я пришла на ЭКО и решили подготовку и найти причину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девули!!! Вчера забрала свои рецепторы и довольная как слон

экстрогены были -30% а после лечения 80%

прогестерон были-25 % а сейчас 90 %, хронического эндометрита нет, значит на 3 месяца на дуфастоне притупляем гиперплазию и на 3 января я записалась к врачу, будет год как я пришла на ЭКО и решили подготовку и найти причину.

 

Здравствуйте, очень рада за вас) подскажите, а как рецептивность улучшали?

Изменено пользователем Ol'ka87//
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, как же я за тебя рада!!!! Молодец Захаренко, правильную схему назначил. Быть тебе пузатиком и счастливой мамочкой в 2018 году :flower:

 

Окси//, мамочка!!!! Вы великолепно выглядите :embrace: Многодетность пошла тебе на пользу!!!

 

Здравствуйте, очень рада за вас) подскажите, а как рецептивность улучшали?

можно вопрос? Ты тоже сдавала рецепторы к прогестерону и эстрогену?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девули!!! Вчера забрала свои рецепторы и довольная как слон

экстрогены были -30% а после лечения 80%

прогестерон были-25 % а сейчас 90 %, хронического эндометрита нет, значит на 3 месяца на дуфастоне притупляем гиперплазию и на 3 января я записалась к врачу, будет год как я пришла на ЭКО и решили подготовку и найти причину.

 

Поздравляю! Напиши нам поподробнее про схему ))

Ссылка на это сообщение

Ol'ka87//

 

Три цикла пила Фемостон 1/10, с 10 по 20 ДЦ физиопроцедуры магнит и ультразвук, и Дуфастон с 16 по 25 ДЦ 2 раза в день.

3 января будет ясность что дальше, но мне еще надо немного приглушить гиперплазию

Ссылка на это сообщение

Ol'ka87//

 

Три цикла пила Фемостон 1/10, с 10 по 20 ДЦ физиопроцедуры магнит и ультразвук, и Дуфастон с 16 по 25 ДЦ 2 раза в день.

3 января будет ясность что дальше, но мне еще надо немного приглушить гиперплазию

Спасибо большое за ответ)

 

**Алёна**, как же я за тебя рада!!!! Молодец Захаренко, правильную схему назначил. Быть тебе пузатиком и счастливой мамочкой в 2018 году :flower:

 

Окси//, мамочка!!!! Вы великолепно выглядите :embrace: Многодетность пошла тебе на пользу!!!

 

можно вопрос? Ты тоже сдавала рецепторы к прогестерону и эстрогену?

Нет еще, планирую)

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, в фемостоне кстати прогестероновая составляющая - это основное вещество дюфастона.

Я смотрю, его многим назначают для рецепторов перед эко. Мне тоже хотят, но мне нельзя для крови эстрогены перорально.

Как ты фемостон переносила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...