Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Забрала результаты, но ничего в них не могу понять...

 

Эстрогены 55%

Прогестерон 45%

 

Вообще у Аленки правильная схема была для рецепторов, классическая, скажем так.

Но у нас Ань с тобой эндометриоз.

При нем не только рецепторы снижены, но и устойчивая резистентность к прогестерону.

Она устраняется визанной либо как ни странно препаратами блокады.

 

У меня была стимуляция на блокаде и крио на блокаде был.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, у меня наоборот, всегда пониженный. Завтра проверю.

Ален, ты не знаешь, в синево на вич и сифилис берут анализ?

 

последняя_дурукуль, думаю более подробно мы после гистеры обсудим план действий с врачом.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, норма на 3 ДЦ 0,08- 10,6

 

Мне когда то на Старосенной сделали ТТГ что врач был в шоке, видать у них реактивы не ахти бывают, я после того к ним не ногой. У Захаренко спросила за Смартлаб, сказал подходит. В пятницу у них же на Таирово хочу сделать узи молочных желез, а на понедельник узи в клинике

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, хм, не знаю насчет ТТГ, но вич RW и гепатит В всегда на их бланке отдают, даже в ЖК.

 

Мне тоже кажется что АМГ у тебя вполне нормальный. А вот у меня высокий, боюсь гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение

сейчас они научились без гиперстимуляции, так что надо для ЭКО выбирать проверенную клинику

ага, они то научились, но все по разному бывает. Организм же не машина. Вот только недавно читала историю девочки, они в Харькове делали ЭКО ( вроде как проверенная клиника), так у нее 40 ЯК получилось взять :blym: Ну вот куда столько....

 

**Алёна**, ты протокол с медикаментами оплачивать будешь?

 

Про смартлаб читала, что у них генетик хороший работает. Но, надеюсь, до него дело не дойдет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да оплдачиваю полный протокол, предупреждали что может стимуляция будет минимальная, приготовила 70, не знаю хватит ли.

 

К генетику надо ехать только в Киев, я не верю что здесь нормально делают анализы да и врач

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, да, в пятницу на 12 ДЦ.

 

Начиталась, что судя по гистологии и игх у меня почти что предрак :( Но потом нашла отзывы, что часто биопсия эндометрия дает ложный результат и на гистере его не подтверждают.

 

А еще думаю могли ли мои ВБ от гиперплазии быть? У меня же ПЯ в самом входе в матку прикреплялись, может эта гиперплазия им перекрывала дорогу. И ЗБ от нее может быть? Не хватило питания эмбриончику? Ну это так, мысли вслух.

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, да, в пятницу на 12 ДЦ.

 

Начиталась, что судя по гистологии и игх у меня почти что предрак :( Но потом нашла отзывы, что часто биопсия эндометрия дает ложный результат и на гистере его не подтверждают.

 

А еще думаю могли ли мои ВБ от гиперплазии быть? У меня же ПЯ в самом входе в матку прикреплялись, может эта гиперплазия им перекрывала дорогу. И ЗБ от нее может быть? Не хватило питания эмбриончику? Ну это так, мысли вслух.

 

 

Ох, как скоро. Я только на консультацию в этом цикле пойду, делать уже в следующем, т.к. на 14д.ц. попаду к врачу на разговор.

 

Ань, моё мнение - нужно искать причину гиперплазии, хотя их и на лицо хватает. Гормональная как основная, это переизбыток эстрогенов и недостаток прогестерона - плохие рецепторы.

Эмбриону технически на самом деле легче прикрепиться в трубе или на входе в матку, если есть хоть какие-то косяки по эндометрию: гиперплазия, хр. эндометрит, аденомиоз и т.д.

У меня же тоже хр. очаговый эндометрит нашли после вб, я его много и долго лечила. Но биопсиям я и офисной гистере не верю.

 

Tulip Flower, тебе во время гистеры материал на гистологию будут брать?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, тебе во время гистеры материал на гистологию будут брать?

да, возьмут.

Сама не ожидала что так скоро все будет. Но, как я понимаю, предстоит еще пару месяцев лечения, а уж потом протокол.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, ты определилась останешься в этой же клинике?

 

Я вот то ж иду в понедельник за месяц раньше хочу еще кровь проверить, и меня напугал Гемоглобин немного высокий.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...