Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

у каждой лабе свои нормы, я сдавала в ДИЛЕ,

1-2н. 16-156

2-3н.101-4870

3-4н.1110-31500

4-5н.2560-82300

5-6н. 23100-151000

6-7н.27300-233000

 

Cанечка, если ты первый раз сдавала в СИНЕВО, то и динамику лучше делать там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я НЕ сдавала в Синэво :)

 

Я написала нормы той лабы, где сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, мне врач сказала что во время гистеры ничего такого не заметила кроме эндометриоза... А как его долго лечить надо?

подожди что все-таки нашли эндометриоз или эндометрит? это разное!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, думаю там просто опечатка, лишний ноль- не 1500, а 150. У меня в синево тоже есть опечатка для какого строка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, поздравляю :flower: :flower: :flower: Супер, еще и с 1 фоликом :class:

N@t@wk@, эндометрит надо лечить, только потом в протокол. Это воспаление слизистой матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброго вечера!

В первую очередь мои поздравления беременяшкам, пусть все будет хорошо и спокойно!!!

Я читаю Вас всех давненько, но пишу мало. Радуюсь и огорчаюсь вместе с Вами!

Вот решилась написать... Завтра у меня контрольный 14-й день, еду сдавать кровь, но веры что хоть один масик прикрепился почти нет, так как тесты безбожно молчат. Может кто-то знает истории, где тесты молчали а кровь что-то показала?

Я понимаю это все глупо, но так не хочется верить в провал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, думаю там просто опечатка, лишний ноль- не 1500, а 150. У меня в синево тоже есть опечатка для какого строка

Тань, я как-то не подумала... потому что такой промежуток пропадает в никуда :)

Pakemosha, со слов моей сестры (у нее, правда, ЕБ) но беременность нашли только на УЗИ, т.к. тесты упрямо молчали. кровь она не сдавала, т.к. в принципе беременеть не собиралась и забила тревогу из-за обжорства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, при гистере обнаружили эндометриоз и маленькие полипы, а биопсия эндометрия показала что есть явления хронического эндометрита помимо всего что было обнаружено при самой гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка,спасибо! У меня тоже обжорство, но только уверена это от уколов прогика, он вызывает чувство голода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, я понимаю что лечить надо. Но моя врач сказала что о время самой гистеры эндометрита не видела. Я, правда, не знаю как его на самом деле выявить можно - по гистеро или анализам... Вобщем голова теперь дом советов и буду думать теперь до завтра пока в клинике врачу не покажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, эндометрит ставится ТОЛЬКО! по гистологии. Эндометриоз (он же аденомиоз) видно глазом.

 

Поэтому важно выяснить что у вас эндометрит или эндометриоз. Эндометрит лечить обязательно! Эндометриоз (аденомиоз) не лечится, но можно присушить климаксом и в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, значит целый набор: полип, аденомиоз и ХЭ. ХЭ она и не могла увидеть сразу, это гистология показывает. Придется пролечится, не спеши в протокол, чтобы не пролететь.

И от полипов, и от аденомиоза назначают ИК, некоторым ничего не назначают, смотря насколько все запущенно. Ну а ХЭ лечат серьезным курсом антибиотиков, физиотерапией и т.д.

Pakemosha, бывает иногда, но редко. Кстати, у нас тут девочка FLY была, у нее очень поздно в протоколе заполосатились тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас тут девочка FLY была, у нее очень поздно в протоколе заполосатились тесты

у нее уже все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, но факт в том, что Б была и развивалась сначала. Жалко, конечно, что так...

Просто бывают примеры, где ХГЧ и тесты долго раскачиваются, на 10дпп еще чисто :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha, даже не знаю, что Вам сказать чтобы утешить, с одной стороны верить нужно до последнего, а с другой - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. В любом случае не падайте духом, не в этот раз, так в следующий точно получиться! А криошек у Вас не осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают. Чудес никто не отменял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, нет криошек к сожалению нет, взяли всего 4 клеточки, две оплодотворились и две же и подсадили

 

Вот интересно, и какие вопросы нужно врачу задавать если не было имплантации? Что нужно еще до проверить какие анализы еще сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после двух пролетов. никто ничего особо и не назначил.

Держитесь, надеемся на чудо, ну а если нет - будем ждать его в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha, эндометрий, иммунка, гемостаз, генетика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, нет криошек к сожалению нет, взяли всего 4 клеточки, две оплодотворились и две же и подсадили

Вот интересно, и какие вопросы нужно врачу задавать если не было имплантации? Что нужно еще до проверить какие анализы еще сдать?

Антральных фоликулов столько и было в начале стимуляции? или почему фоликов только 4?

Какой у вас АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка, ну я тоже была у него на первичке, и гистеру делала. И тоже собиралась к Грищенко, но осталась у него по тем же мотивам, что и ты. И вот очень мне хочется услышать, что у него есть результаты положительные, ну так сказать - моральная поддержка и положительный настрой.

К сожалению, была у нас тут Филифьонка в теме у Паращука - у нее пролет, и пропала после протокола (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны советы опытных: у меня длинный протокол, было 3 укола диферелина 0,1, второй день идет коричневая мазня, прочитала, что может быть такой побочный эффект. Я этот цикл на Новинете, месячные по идее должны начаться через три дня после отмены (сегодня последняя таблетка). Я переживаю о том, что мне со второго дня месячных нужно снизить дозу диферелина вдвое, боюсь смогу ли определить когда мазня перейдет в месячные. И вообще может мне этот препарат не подходит? Завтра буду звонить в клинику, наверное даже поеду на внеплановый прием. Может кто подскажет что-нибудь по этому поводу? Заранее благодарна за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, просто чудесные новости!!! девочки, миленькие ваши переживание естественны и я еще несколько недель тому назад была, как вы, но поверьте, что все хорошо и крошкам сейчас совсен не нужны ваши переживания, а только позитивные мысли и вера в них!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кажись все... Сегодня тесты стали бледнеть. Не зря у меня так сильно последнее время живот тянуло :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, сдай ХГЧ и посмотри в динамике. Не нервничай пока раньше времени... Ну не может и не должно такого быть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...