Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я читала дневнички девочек, где сразу после подписания договора назначают дату пункции и подсадки

Я с первого дня длинного протокола знала дату пункции и подсадки. И ничего тут криминального нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого дня длинного протокола знала дату пункции и подсадки. И ничего тут криминального нет :)

а если фолики достигнут нужного размера раньше или клеточки будут слабые и не доживут до 5 дней, или М прилично на дифе задержатся?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, переживаю, потому что колола Прегнил 1500 в поддержке, знаю что за дня 3-4 выводится, но интернет всегда помогает заморочится - пишут что и 10 дней полосатили тесты (

Не переживай ,береги нервишки :flower: , я когда покупала лекарства для протокола мне поясняли ,так вот прегнил 1500 выводиться в течении 2 суток , поэтому его только для поддержки колят и т д , а для стимуляции данная доза не подходит и состав там немного изменен(я хотела по 1500 ед набрать для О.,но сказали он не подходит) Не знала ,что думать взяла овитрель.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добралась вас перечитать!

Жена гитариста, пусть твой протокол будет ПОБЕДНЫМ!!!!!

blackie, пусть все будет БЕРЕМЕННО!!!!

Надюшка, дорогая, жду от тебя новостей!

Санечка, мне в поддержке ток Дуф оставили, но я еще 2нед колола прогик сама через день.Спросила у врача на пробирке, он написал, что в поддержке должны быть несколько типов прогика- орально или вагинально и внутримышечно....как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М прилично на дифе задержатся?

Мы к М. вообще не привязвались, поэтому у меня стимуляция началась с 8 дня цикла. Ровно за две недели организм отключился и на пустом гормональном фоне как раз таки все росло очень прогнозированно. Вот в естественном цикле не угадаешь, т.к. свои гормоны гуляют по организму. А у меня все с чистого листа. поэтому я не считаю ничего удивительного в этом.

 

Но если бы вдруг!!! что-то росле не так, то естественно даты бы посдвигались. В этом случае я просто потеряла бы на билетах на поезд, т.к. накупила их заранее на все нужные дни по причине острого дефицита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, мы тоже с начала протокола предположили дату пункции, но всеравно если бы организм себя вел незапланированно, то конечно поменяют, мне сказали, что если надо - то и в воскресенье и ночью выйдут на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на своем примере убедилась, что длинный протокол не всегда можно спрогнозировать... но, как говорится "лишь бы помогло" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо большое!!!!!

 

я так напережывалась (у меня аж пальцы немели от нервов) что теперь так живот тянет, кошмар, ни но-шпа ни папаверин не помогают ((( результатов так и нет, наверное будем ждать до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!!! Хочу обратиться за информацией. Мы наконец то созрели на ЭКО, так вот у меня ТФ, пока склоняюсь к поездке в Харьков в Имплант. Так вот хотела спросить с чего начать, какие анализы обязательны на первый прием, на что обратить особое внимание.... :dash_kolob_girl: Как то так казалось что как только собирусь ТАК СРАЗУ, а в итоге собралась после годовалой передышки и ничего не знаю.

Возмусь тебе ответить, тащи все анализы ,заключения, снимки ,которые у тебя есть , поговорите с врачом на первичке, он после разговора сразу напишит то, что Вам надо + спермограмму только там (мой совет в И . по анализам не дорого за то за один раз можно много сдать , к примеру в России фемофлор 16 стоит2000, а в И 1200)Ехать лучше всего на 4 день цикла, если не получаеться ,то на гормоны придеться перездовать в след. цикле......А так все расскажут..... :girl_bye: ...Ждем тебя в своих рядах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

blackie, Танюш, крепись. Я еле до вечера дождалась, представляю каково ждать до завтра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Олечка, спасибо постараюсь не подвести! Здоровья тебе и твоим малышам!

 

Фанагория, Mirne, молодцы, что идя к своей цели готовы идти за детками за много километров, уже вижу как ваши карапузики, будут уплетать за обе щеки украинский борщ и сало ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо большое!!!!!

 

я так напережывалась (у меня аж пальцы немели от нервов) что теперь так живот тянет, кошмар, ни но-шпа ни папаверин не помогают ((( результатов так и нет, наверное будем ждать до завтра

Спокойствие , только спокойствие...... ;)

 

Квасолька, Олечка, спасибо постараюсь не подвести! Здоровья тебе и твоим малышам!

 

Фанагория, Mirne, молодцы, что идя к своей цели готовы идти за детками за много километров, уже вижу как ваши карапузики, будут уплетать за обе щеки украинский борщ и сало ;)

Спасибочки тебе большое ,храни тебя Боже.....А еще удачи и везения, она нам всем не помешает....... :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, уряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н.б.: 9.5 - 750.0

Поздравляю с долгожданным чудом :JC_goody: !!!! Здоровья, пусть и дальше все показатели только радуют!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После полосатых тестов и уже результата хгч, я всеравно не верю, все думаю может ошиблись....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ТАНЮШКА

Ссылки скрыты.

Я же говорила. что от Хмиля уходят все беременные :)))))))))) Да еще и Ирина нас "заразила"

Кстати, у тебя на двойню шанс больше :))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, это у всех такое чувство! Оно и после УЗИ не покидает!

Держу за тебя кулачки! Чтобы все было хорошо!!!! Береги себя и не только))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Санечка, я думаю, что клиника Хмиля в Тернополе уже должна вам отстегивать проценты за рекламу :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так счастливаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Санечка, я думаю, что клиника Хмиля в Тернополе уже должна вам отстегивать проценты за рекламу :Crazy:

с нами еще и natalina75 :))))))))

Пусть их благое дело дарит людям радость!!!!!!!!!!!!!!!!! А лучшая реклама - это наши результаты :)

 

У меня аж тонус прошел :D :D :D

 

После полосатых тестов и уже результата хгч, я всеравно не верю, все думаю может ошиблись....

ХА-ХА-ХА Кого-то мне это напоминает :)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Ой, родная моя, я просто с ума сошла, хожу смотрю на тесты, теперь на результаты анализов и просто не верю этому (((

 

Cанечка, Ой, родная моя, я просто с ума сошла, хожу смотрю на тесты, теперь на результаты анализов и просто не верю этому (((

и сразу вспоминаю тот наш разговор и ты мне говорила то же самое !! ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, УРА! УРА! УРА! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...