Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

фанагория,  ой,девулички я тоже 14 еду к Паращук и в протокол)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, это кто утебя там так "разошелся", что поддержки много ? Говорят же два вида эффективно (уколы, таблы)

 

Аля***, так а ты уже у кого ?? В ИГР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, да это из-за эндометриоза. Мне во время лапары гистеру не делали. Вот по этому,она мне и сказала, что сомневается в какой протокол меня брать. Если все хорошо, то короткий, а если есть аденомиоз, что длинный лучше, вот и говорю ей зачем гистеру, давайте сразу в длинный.

Крошка_Ксю, нет не в ИГР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ну тогда скажи, что все равно в анамнезе эндометриоз есть, а при нем все же эффективнее длинный. Блин, даже не знаю что тебе посоветовать. А с другой стороны, а вдруг в матке какая-нибудь беда? Ой, даже не хочу так думать, пусть все будет хорошо :) И плохо, что АМГ не готов еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, умничка, что определилась! У кого ты , в какой клинике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько раз надо съездить в клинику во время протокола,подскажите пожалуйста)) вообще какое расписание хоть приблизительно? Уколы я так думаю можно и самой делать? Когда едишь на первую встречу на 19 д.ц.уже ведь надо привезти все результаты анализов( огромный список который мне дали), а то что-то я под забыла и запуталась?

Изменено пользователем TheBESTмамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До пункции я была 3 или 4 раза, 5-й пункция, 6-й подсадка. Где-то так. Но у меня короткий протокол.

Да, анализы нужно привезти, уколы сама будешь делать, это не страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный отличается от короткого только тем, что сначала колешь диферелин. У меня была пролонгированная доза 3,75. Мне ее укололи и на 2 недели гулять. А потом стимуляция обычно уже одинаково идет.

 

TheBESTмамочка,  если все у тебя растет красиво, то бывает хватает и такого количества: 0, 5, 9, 14, 19 дни. Где 0 - первый день стимуляции (в длинном нужно будет на один раз дольше сходить для укола диферелина, либо выдадут по 0,1 мл. и каждый день колоть, но можно и дома); 5 и 9 - дни мониторинга фолликулов и корректировки дозы; 14 - пункция; 19 - подсадка.

Я ходила немного по-другому, да и пункцию мне на 13 день делали. Но я жила там с 6го дня стимуляции если бы ездила, то возможно было бы иначе.

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тесты вечером ярче чем утром? вечерком почти одинаковые полоски, а утром бледно-бледно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Ну вот и я со вчерашнего дня в длинном протоколе. Как говориться отступать поздно. Расскажите пожалуйста, кто как переносил уколы диферелина? У меня после первого укола была слабость и головная боль, вот и не знаю это от диферелина или от нервного напряжения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, а киста ушла в середине цикла получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Ну вот и я со вчерашнего дня в длинном протоколе. Как говориться отступать поздно. Расскажите пожалуйста, кто как переносил уколы диферелина? У меня после первого укола была слабость и головная боль, вот и не знаю это от диферелина или от нервного напряжения.

Приветик ;) ! Я первые уколы нормально переносила. Где-то после 3-го меня стало в жар бросать и начали посещать головные боли. Не знаю это побочные эффекты, или погода на меня так начала влиять с перепадами температур :think1: . А ещё у меня у меня совпало с переводом времени. Раньше колола в 6-45, теперь приходится будильник заводить на 5-45.

Жена гитариста, а ты какую клинику выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, врач сказала, что там есть небольшой остаток кисты, но он не помешает. Когда именно киста начала исчезать я не могу, но как правило, такие кисты рассасываются во время месячных (мне ведь её диагностировали еще в прошлом цикле).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, ой,девулички я тоже 14 еду к Паращук и в протокол)))

 

 

 

 

 

 

приветики, давай со стыкуемся по жилью , просматриваю варианты ,выгодно и весело снимать двушку на двоих ......жду твоих предложений :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, спасибо за ответ. Я в Институте репродуктивной медицины им. Дахно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, удачи тебе ! Пусть всё получится :udachi::kulachki: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, врач сказала, что там есть небольшой остаток кисты, но он не помешает. Когда именно киста начала исчезать я не могу, но как правило, такие кисты рассасываются во время месячных (мне ведь её диагностировали еще в прошлом цикле).

Как я понимаю дифер. колят для введения в искуст. короткий климак , а с началом месячных все там чистенько,не переживай киста твоя уйдет. :girl_bye: У меня тоже киста с того цикла , но меня на регулон посадили ....... думала ,что длинный будет протокол ,а нет :P короткий .........получается мы с тобой в одно время начнем стимуляцию ...Нам Всем Всем большого везения :reverans:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Удачи и победно-беременного тебе протокола! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за пожелания!

фанагория, извините за нескромный вопрос (увидела, что вы из России): в Украине выгоднее делать ЭКО по стоимости или Вы целенаправленно идете в Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, я только за, но пока буду ждать 14 ноября- скажут берут в протокол или нет и тогда я яснее буду знать сколько раз ездить и какой график во время протокола. я вообще планировала кататься, у меня ходит скоростной поезд и через 5 часов я дома, но время его дневное и я могу не успевать, а уже пункция и до подсадки и потом может денек другой побыть там. а ты на месяц хочешь и все время жить там? давай в личке поддерживать связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, перенесли подсадку из-за возможного развития СГЯ и сказала Алипова приходи через цикл будем смотреть яичники, а то может и ещё на пару месяцев отдыхать отправит (как-то так). А я уже соскучилась по своим снежинкам, жду-не дождусь!

Жена гитариста, я диф колола как триггер всего 0,2 и то меня в пот бросало.

Cанечка, не вздумай грустить и расстраиваться!

 

ღ//Золотая рыбка//ღ, может самой сдать анализ на прогик, посмотреть нормы для беременных и если не превышает верхней границы спать спокойно, а если превышает, то с анализом и вопросами к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,  у меня был один укол диферелин 3.75, было легче в плане, что не мучала живот каждый день :-) По ощущениям : были головные боли, раздражительность (хотя я всегда такая :-)), и в жар бросало иногда. Потливости ТТТ не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне опытные, а после укола диферелина М приходят как по графику или как попало?как же узнать тогда, когда нужно продолжать стимуляцию?а то у меня М свои приходят лишь тогда, когда им угодно, а после ИК вообще вызывали окси-прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  у меня пришли с задержкой дня в 4. Т.е. укололи диф. на 21 дц. (13 сентября), меськи пришли 20, но я ждала 16, т.к. в предыдущем цикле овуля была на 11 дц, и цикл всего должен был быть 24 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, сижу и чешу репу, это ж с какого дня отпуск стоит брать))))гыгыгыгы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...