Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, Ну как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. пришел результат моего прогестерона - 1121,3 нмоль/л (норма 1 трим. 23 - 137нмоль/л) Не дохрена ли????

 

morozova06, лежу, бежевые выделения :( Сегодня в больничку оформилась, но пока дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у ЕВ не была?может она что путное посоветует?или ты связь поддерживаешь с ЭКО доктором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, была. Чето она на меня наехала. что у меня в поддержке метипред (типа вредно для плода), что очень много эстрогенов... Я даже не ожидала. Как буд-то бы я сама себе назначила. В общем. дала мне направление на комплекс, я туда поехала и сдалась. Но сейчас лежу дома, а завтра поеду сдавать анализы.

 

По поводу гормонов - конечно поддерживаю, просто еще не дозвонилась до врача, а результат только что муж привез.

А, и еще ей не понравилось, что в поддержке 2 вида прогестерона: жидкий и таблетки. Блин, всем так назначают, а она только головой качала. В общем, я ожидала сегодня другого от приема. Ушла даже со слезами на глазах.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас получили результат спермограммы. У нас снижена подвижность, скажите для ЭКО это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, напиши показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, если не хорошая СГ, то будут ИКСИ делать, это сам врач решит. У нас тоже все показатели в норме, а вот подвижных только пару %
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, случайно не в МиДе сдавали эту СГ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, нееет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ну чего ты, не расстраивайся, у тебя твоя мечта под сердцем, а это все погода влияет на нее, давление. пасмурно)))Мне вот тоже вчера узист на вопрос не ответил, а другим девочкам все объясняет, прям и идти к нему не хочется завтра, а надо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, нееет)))

А то я уже собиралась нервно смеятся :)

 

Dетка, Васеленко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, он.Он первЫй, кто по узи УВИДЕЛ ЭНДОМЕТРИОЗ, НО НА МОЙ ВОПРОС КАК, ДАЖЕ РОТ НЕ ОТКРЫЛ ДЛЯ ОТВЕТА. уШЛА РАССТРОЕННАЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ОН НЕ ЛЮБИТ РЫЖЕНЬКИХ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас попробую скинуть результат

Изменено пользователем Аля***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе снижена... А+В > 50%, а у вас 60!!!

 

Вот рН низкий 4,6 , но я не знаю с чем связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот ссылка, у нас 36:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а то все сдвинуто было. Ну и что. На ИКСИ хватит :) У нас у Хмиля было 19+24=43%

К тому же их при ИКСИ специально обездвиживают :), т.е хвост отрубают. Главное морфология!

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а то все сдвинуто было. Ну и что. На ИКСИ хватит :) У нас у Хмиля было 19+24=43%

К тому же их при ИКСИ специально обездвиживают :), т.е хвост отрубают. Главное морфология!

Фух, ты меня успокоила! Морфология у нас хорошая.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нормальная морфология была 31%, а дегенератов 69%, но у эмбриологов нормы другие (30%норм. и 70%деген., так что мы на пограничных нормах ) Они придираются сильнее обычных лабораторий :) В обычной у нас было в районе 80%норм.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нормальных 84%, а дегенератиков 16%, а вот показатель Фарриса снижен 142:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, была. Чето она на меня наехала. что у меня в поддержке метипред (типа вредно для плода), что очень много эстрогенов... Я даже не ожидала. Как буд-то бы я сама себе назначила. В общем. дала мне направление на комплекс, я туда поехала и сдалась. Но сейчас лежу дома, а завтра поеду сдавать анализы.

 

По поводу гормонов - конечно поддерживаю, просто еще не дозвонилась до врача, а результат только что муж привез.

А, и еще ей не понравилось, что в поддержке 2 вида прогестерона: жидкий и таблетки. Блин, всем так назначают, а она только головой качала. В общем, я ожидала сегодня другого от приема. Ушла даже со слезами на глазах.

блин мне вообще никто никакие анализы не назначает и ничего не проверяет :think1: врач сказал поддержка остается такая же еще до 12 ноября.....я сама иногда задумываюсь ни до хрена ли прогестерона у меня - 2 мл ежедневно инжеста, 2 мл оксипрогестерон каждые 3 дня и ежедневно лютеина 6 табл , вот и вся поддержка :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нормальных 84%, а дегенератиков 16%, а вот показатель Фарриса снижен 142:(

У нас нормальных было 70%, дегенеративных 30% и показатель Фарриса 118- заключение тератоспермия, фертильность спермы снижена, сказали повторно перездать, повторно неуспели, мы были уже беременны

Изменено пользователем Буревестник
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только добралась к Вам,все перечитала и скажу... Я приятно удивленна! Поздравляю девченки с положительными результатами тестов!!! Пускай малыши теперь от вас никуда и беременность будет легкой! Я буду идти за вами ))))

Санечка,ты не переживай,я думаю,что твои волнения понять можно, но лучше ты себя нервно побереги! Держу за тебя кулачки! Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спустя 20!!!!!!!!!!!!!! дней я увидела, что я не в то время таблетки принимала. Вот не дура?????????? Мой дети и в правду настоящие борцы, даже через мой такой косяк они со мной.... Это капец :(((

Мне нужно было инжесту в 8 утра и лютеину в 14 и 22 часа. А я в 8 утра и инжесту, и лютеину..., а потом аж до 22 мои крошки без прогика сидели. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: И спустя 20 дней я внимательно рассмотрела свой лист протокола. И ведь смотрела постоянно и не екало нигде ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно ли делать гистеру перед протоколом, если на УЗИ все чисто?

Я сегодня говорила с доктором у которого хочу делать ЭКО она мне предложила сделать гистеру (еще пока без осмотра), перестраховаться что ли хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, может из-за эндометриоза? Ведь часто, когда есть эндометриоз, то может быть и аденомиоз. Но я ничего не делала, хотя знала уже что аденомиоз у меня точно есть. Но с ним и ничего не поделаешь...

 

Кстати, я наоборот спрашивала, а может сделать? Но я год назад делала и видео показывала.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...