Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Смотрю мы все уже мучаемся болями в попе. С кровати вставать, переворачиваться с боку на бок все труднее и труднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С боку на бок это да! тяжко! а еще если на спине лежу ногами двигать прям больно - в лобке болит. А еще сам животик стал такой тяжелый! Девоньки, хочу уже родить! Но малышок что то не торопится...по УЗИ уже вроде срок подошел, а вот по акушерским еще неделя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  у меня столько же неделек и вот три дня себя очень плохо чувствую, ночью думала вырвет но уснула. Когда сынок начинает выпрямляться и давить на органы меня начинает тошнить, слабость и вялость и такое чувство что все внутри болит, как будто избили меня. Постоянно мерию давление 110/70 и 100/60.

Так же как увсех очень болят как будто суставы тазовые, но всем по 36-37 нед а нам только 34, я даже от боли ночью просыпаюсь но только когда долго лежу на каком то боку то он и болит.

 

Девочки а какой круг на шею лучше с липучкой или защелкой или вообще любой фирмы покупаешь и не паришься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  ой,Катюш, вот все описала как у меня, только у меня суставы болят везде, если присесть на корточки потом еле встаю, очень колени больно, а утром пальцы на руках как деревянные и дико больно сжимать в кулак, еще и неметь начали...а ночью так вообще перевороты с боку на бок как скрипучая телега, охаю и крехтю)))) терпим терпим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками.

У нас все хорошо давление 110/70. Хочу уже домой. Надеюсь в понедельник отпустят, хорошо что на улицу выпускают. Врач сказал что доця будет не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, как замечательно, что тебе полегче! Походи еще недельку-две, дорогая, пусть малышка подрастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  мне врач разрешила пропить 10 дней по 1шт кальций д3 никомед, я пропила 5 дней и хотя бы неметь перестали ноги и руки, стараюсь ежедневно делать сырники или чизкей иногда и молоко пью мин 1 бокал в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, представила тебя с бокалом вина, ой, молока )))))

 

А мы сегодня в ашан ездили и я не удержалась и купила пелёночку дейзи для сыночка ещё одну с расцветкой Формула 1 :) такая она прикольная )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, tashikan, девочки спасибо! :flower:Я тоже считаю что до 38 пусть сидит, просто контролировать буду...на след неделе еще раз на ктг схожу. Ну а так, как уж решит, начала пить малину и папотерапию))))))

 

Сегодня только смогла зайти на форум, выходные...дети муж, все внимания требуют))))) Еще в семье беда(((( я тут говорила по сестренку свою, ей эко третье сделали, так вот хгч так рос хорошо, врач сказала что двойня, мы так радовались...а сегодня с утра у нее кровотечение со сгустками((((((( она в больнице кое как остановили к вечеру, но еще мажет((( Так еще выходные ни узи ни кровь не взяли, только в понедельник...короче я пол дня ревела :(:cry:Как думаете еще есть надежда?

 

Еще не всех прочитала, пошла читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, да конечно надежда есть и большая, может одно пя вышло или отслойка!!! все хорошо будет!!! держу кулачки за вас с сестренкой@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК! Спасибо, Катя! Блин я ее так люблю, мы с сестрой очень близки! Она крестная мама моим детям и вообще лучшая тетя на свете, так хочу чтоб у нее были свои детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за поздравления)))

ляля фа не бойся, все равно назад дороги нет, ну да ощущение не много не приятные после родов, НО есть огромное наслаждение своей крохой, а другие неприятности уже не так важны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я смотрю мы все такие старушки - развалюшки))))) я ВОТ СТАЛА ЛОВИТЬ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ РОЖАТЬ...Я НЕ СМОГУ :)УСТАЛА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ СМОГУ УСТАЛА

ага, :D я последнее время тоже об этом думаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  обратите внимание на свертываемость крови, нужно срочно сдать, если кровь слишком густая то плод отторгается , так у знакомой было, потом только причину узнали.

 

Второй раз фраксипарин кололи и уже 31 неделька.

 

Еще бывает что 1 эмбрион может выкинуться а один остаться. У нее если хгч уже есть около 2 тыс то на узи посомтрят что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выяснила кажись на что аллергия...я вообще не аллергичная,ни 1 раз не было ни на лекарства,ни на еду....сегодня наелась виктории своей штук 25 съела наверно,раньше всегда ела и ничего.а сейчас все опяь зачесалось в местах где старые пятна были,прям аж в кровь разодрать хочется,аллергия на витамин с у меня....т.к до этого стоило мне попить чай с лимоном,начинало чуть чесаться..выпила щас 6 таблеток угля, дабы сгладить последствия передоза витамина с...кларитин пила уже с утра больше нельзя, Наташ ты не знаешь на ребнке это никак не отразится,что я аллерген опять слопала???буд теперь избегать витамина с(еще в нте пишут в 7 ягодах виктории витамина с как в 1 апельсине.я получается пельсина слопала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за поздравления)))

ляля фа не бойся, все равно назад дороги нет, ну да ощущение не много не приятные после родов, НО есть огромное наслаждение своей крохой, а другие неприятности уже не так важны)))

:) Да я ж не за себя боюсь! За кровиночку мою :) Переживаю, как нам с ним прожить без прикормов первые денечки, если молочко сразу не придет... А моя боль меня не пугает :)

Как у вас с малышкой дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, спасибо! В этот раз похоже наоборот перестарались с кроворазжижающими :think1:УЗИ в понедельник сделают, все будет ясно....Но я все равно верю что все будет хорошо!

 

У меня треники просто бесконечные уже...и днем и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, шансы что отразится есть некоторые, но не за гоняйся, просто не кушай больше аллерген, до родов все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь а я опять хомячу, фрукты - ягоды, мороженка и 5 пряников с молоком :confusion: :confusion: :confusion:уже вся в целюлите :malicious:

 

die_Mutter, мне говорили что поедание аллергенов во время беременности роли ни играет, тут больше генетическая предрасположенность, а вот накануне родов или о время их точно не стоит. Я вот когд первого рожала лопала виноград (он холодный был и спасал от боли) да и между потугами умудрялась яяблоко кусать)))) :D Дак сына на сл день всего обсыпало и димедрол давали :(с первыми каплями молозива достигли его аллергены!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у вас будет выписка проходить...? Кто вас приедет забирать кроме мужа? Потом дома отмечать с родственниками будете...? Или просто с мужем и малышом домой поедете, попрощавшись с бабушками/дедушками у рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас бабушки из других городов, поэтому они приезжают на выписку и остаются потом на несколько дней с нами, хотя в этот как то не хочется, тяжело с ними дома морально! Ещё на выписке возможно будет сестра с мужем и племяшкой (ему 9 мес), но ещё не точно смогут ли они в будний день. После выписки домой и отмечаний обычно не делаем, если только в семейном кругу чайку попьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  что такое виктория? И с чем ее едят?))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я думаю у нас выписка будет простая, нас просто муж заберет и все)) если кто из родных захочет приехать - пожалуйста, а так, мы сразу домой и все встречи в другой день, точно не в день выписки, а то первую дочу выписывали с кучей родных, потом отмечали - а мы все уставшие такие, надо немного быт наладить, и через пару недель можно встречаться уже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, понятно... Ну мы все в одном городе живём и ничего я не хотела бы отмечать даже чаем... Хочу втроём домой вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...