Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ylyashka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые роды были и оба малыша в головном, а во время родов 2 перевернулся и его я не просто тазом, а ножками рожала -абсолютно здоровый малыш. Родила в 38 нед 2 дня с весом 3570 и 3300 и выписали нас на 4 день. Все отлично у нас! Рожать было абсолютно не больно, только тужиться было тяжело т.к не умела и мышцы с огромным животом были перерастянуты

Спасибо тебе за ответ!!! Я завтра рожаю - пишу и самой не вериться.... Как же все-таки мне страшно. Роды будут естественные. Проколят пузырь и будем ждать схваток ...

Тебе эпидуралку ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ух ты, совсем скоро встреча с малышатами! Удачи тебе, легких родов и здоровья огромного тебе и деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ждем завтра с нетерпением) Удачи :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, я прям сама заволновалась)) Вообщем ни пуха. И ждем с рассказом о том, как все легко прошло!!! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, нет меня не обезболивали в родах, только после родов наркоз дали, чтоб зашить разрывы. Ты уже наверное родила! .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на узи поставили такой диагноз - компенсированная форма нарушения плодово-плацентарного кровотока за счет повышения резистентности в артерии пуповины

Кто с таким сталкивался?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, милая, поздравляю с рождением дочурок!

Пусть сил набираются и вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,Athina, девочки! Поздравляю с рождением деток!Вы умнички! Восстанавливайтесь и скорей домой с детворой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Кошка-мя, девочки, поздравляем с рождением сладких деточек!!! Побольше вам сил, здоровья и вкусного молочка!

 

А мы сегодня на УЗИ хотели попробовать пол малышей определить, но не удалось )) Спрятали все свои причиндалы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на УЗИ хотели попробовать пол малышей определить, но не удалось )) Спрятали все свои причиндалы!

Ну что ж такие маськи стеснительные)) Через месяцок точно уже ничего не спрячут.

А мы идем в понедельник. У нашего папы день рождения и он надеется, что детки ему подарочек сделают. Даже с работы отпросился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, я тоже думаю, что на втором скрининге должны показаться ))

С нами папа тоже ходил. Так проникся! Фотки потом полдня разглядывал и в пузо стучался ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, а наш в пузо кричит "деткиииии, это я, папа")) Я говорю не туда кричишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Мы очень счастливы. Малыши мои оба по 2200 47 и 48 см. Несмотря на вес выглят крепкими розовыми щеками:) сейчас кормить пойду. Они пока в детском под присмотром а я заливаю раны от кс. Но это все мелочи. Назвали Ваня и Василиса.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, классные имена)) наедайте щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк догадываюсь что не туда я пишу, но вдруг. Вопрос к уже родившим. Второй день жизни моих крошек и уже первое происшествие. Ходила кормить их, девочка со сла с удовольствием.всего поела и грудь сама и молозиво сцеженое и молока еще дали дополнитнльно. После кормления сладко уснула и я отдала ее мужу. А сама занялась мальчиком. Вдруг девочка у мужа на руках начала синеть. Слава богу мы прка в детском лежим. Тут же подскочила сестра перевернула ее и давай ио спине стучать и массировать. Она сразу развернулась и пришла в себя. Нам с мужем сказали подойти через 2 часа когда будет врач, он объяснить все. Но я уже конечно лежу и реву. Что это? из за маленького веса их? А если дома такое. Вы сталкивались девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! У меня были ЕР на сроке 37+4, дочки родились Лидия 2490/47, Елизавета 2100/45

Про роды пока писать не хочу, чтобы нерожавших девочек не пугать...

 

Athina,  я тебя поздравляю с рождением деток! Ты - молодец, не унываешь! А главное тебе кормить разрешают и брать на руки.

А мои лежат в кювезиках, я даже потрогать не могу, два раза в день только навещаю их.

Не понимаю почему мне кормить не разрешают? Жду неонатолога - буду вопросы задавать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! У меня были ЕР на сроке 37+4, дочки родились Лидия 2490/47, Елизавета 2100/45

Про роды пока писать не хочу, чтобы нерожавших девочек не пугать...

Ну тут пугай-не пугай, а рожать все равно придется))))

С новорожденными Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, что именно синеет? у нас носогубный треугольник синел, врач сказала, что последствие гипоксии, недоношенности, нужно грудную клетку по часовой стрелки погладить, сразу порозовеет, с 1,5 мес само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Кошка-мя, :flower: :flower: :flower: поздравляю вас с рождением деток, какие имена у вас красивые, мне прям очень нравятся!!!

Кошка-мя, вот у меня так же вышло все, без эпидуралки, я орала как резаная, особенно в потугах :confusion: зато быстро, потом еще долго вспоминала эти очучения :D

Athina, может быть срыгнула так, а лежала на спинке? не переживайте раньше времени, не накручивайте себя, ждите врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Поздравляю с рождением малышей!!!577842266112297.jpg

 

Кошка-мя, Поздравляю с рождением дочурок!!!post-23918-1284900164.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, может она задержала дыхание? У младенцев бывают задержки дыхания на непродолжительное время, называется апноэ. У нас младшенький так делал, конечно не синел, но потом громко вздыхал и ручками махал, как будто воздуха не хватает. Мы тоже сходили с ума от страха.. Потом все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  спасибо за поздравление!

Подскажи сколько вы в роддоме пробыли, в детскую больницу вас отправляли? Как быстро вес набирать стали? Сейчас детки в порядке?

 

Athina, Кошка-мя, :flower: :flower: :flower: поздравляю вас с рождением деток, какие имена у вас красивые, мне прям очень нравятся!!!

Кошка-мя, вот у меня так же вышло все, без эпидуралки, я орала как резаная, особенно в потугах :confusion: зато быстро, потом еще долго вспоминала эти очучения :D

Athina, может быть срыгнула так, а лежала на спинке? не переживайте раньше времени, не накручивайте себя, ждите врачей.

Спасибо!

А как вас выписали? Тебе детей приносили на кормление, сколько в роддоме времени провели. Какие-то осложнения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, поздравляю с рождением деток, здоровья вам и вкусного молочка! если в кувейзах кормить не разрешат, ты можешь носить им сцеженное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...