Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

// luna brawa //, до 11 выросли и застопорились

И что в итоге врач посоветовал? Другой препарат? Какой если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

likastep, Вы делали ГТТ тест и инсулин проверяли?

 

likastep, а ты пила уже ОК? Я думала "ребаунд" действует после 3х месяцев непрерывного принимания...

а порой и вообще не происходит. Тем паче при СПКЯ. Я бы с СПКЯ ОК вообще не пила.....и так яичники плохо работают, чтобы их еще больше отключать

 

девочки,никто метформин не пьёт?

я пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну вот и я про то же. говорила уже, что пила и эффекта 0. ну 1 раз пила по глупости, поверила на слово врачу, а гормоны не сдавала) а 2 раз ну после гистеры-это норм. но на ребаунд не надеялась.

Просто после ОК могут появиться новые проблемы. По моему проще оставить пока организм в покое на это время, пусть отдохнет от таблеток. ну я бы так поступила

 

Кстати, может подскажите. Я пью метипред, врач сказала пить до + теста, но чет я переживаю, может стоит уже свернуть это дело? таблетки то не детские(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, Вы делали ГТТ тест и инсулин проверяли?

 

 

а порой и вообще не происходит. Тем паче при СПКЯ. Я бы с СПКЯ ОК вообще не пила.....и так яичники плохо работают, чтобы их еще больше отключать

 

я пью

 

вот хочу на днях сдать этот анализ.

давно пьете и как О.,регулярная и были ли до приёма с ней проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая темка, надеюсь она принесет удачу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, Я бы попробовала повысить дозировку. Твой организм видимо не особо на него реагирует. А с какого дня начинаешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кто прояснит ситуацию? почему одним назначают клост с 2-3дц, а кому то с 5дц. в чём существенная разница. это как то от длины цикла зависит?

если, например, клост пьётся с 5дц, то О отодвигается аж до 18дц. а что бы О была на 14дц, значит надо начинать пить раньше? или я в принципе не правильно думаю???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, Я бы попробовала повысить дозировку. Твой организм видимо не особо на него реагирует. А с какого дня начинаешь пить?

Я ещё грешу на прогинову и дивигель, которые я принимала одновременно с клостом. Может они забили рост фолликов... С 5 по 9 ДЦ пила.

Изменено пользователем // luna brawa //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, пью я третий месяц. Мне врач назначил на фоне стимуляции О. Пью по 2000мг. До этого я его не пила, о чем сейчас жалею неимоверно. Мне его еще 5 лет назад назначила эндокринолог после ГТТ/инсулина. А я прочитала про побочки у сиофора и испугалась. Дурила..... принимала бы все это время, может О бы восстановилась. А так я сидела на дюфастоне бездумно. Я бы на Вашем месте ОК не пила, а сдала бы ГТТ/инсулин и по результатам начала метформин пить. У Вас сейчас дома мужа нет, меряйте БТ, отслеживайте О. Она на метфе у многих девочек появляется и беременеют безо всяких стимуляций. Тем более, что у Вас организм молодой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, меня не взял.Докалывала Альтерпуром.След.цикл Г уже стимулировала только им.

Я считаю,раз Клост не взял с первого раза,то не стоит тупо повышая дозу снова пробовать его.Он вреден для Я.это раз,он скорее всего просто не подходит организму-это два.Есть много более качественных и менее вредных препаратов,пусть они дороже,но для себя,дитенка и здоровья жалеть не надо.:-)

Логика в словах есть. Крепко задумалась. Наверное буду менять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отриц,бт вообще странная(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, ну тест то может еще не показать! Сходи завтра хгч сдай, а лучше до понедельника подожди!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, пью я третий месяц. Мне врач назначил на фоне стимуляции О. Пью по 2000мг. До этого я его не пила, о чем сейчас жалею неимоверно. Мне его еще 5 лет назад назначила эндокринолог после ГТТ/инсулина. А я прочитала про побочки у сиофора и испугалась. Дурила..... принимала бы все это время, может О бы восстановилась. А так я сидела на дюфастоне бездумно. Я бы на Вашем месте ОК не пила, а сдала бы ГТТ/инсулин и по результатам начала метформин пить. У Вас сейчас дома мужа нет, меряйте БТ, отслеживайте О. Она на метфе у многих девочек появляется и беременеют безо всяких стимуляций. Тем более, что у Вас организм молодой

 

спасибо)я так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, на меня клост не действовал вообще ни 50, ни 100, ни 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, и диету соблюдала, если метформин пить будете! в теме про СПКЯ про это хорошо написано . Только анализ надо правильно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, и диету соблюдала, если метформин пить будете! в теме про СПКЯ про это хорошо написано . Только анализ надо правильно сдать.

да,я уже прочла эту тема.а диетам мне не привыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё грешу на прогинову и дивигель, которые я принимала одновременно с клостом. Может они забили рост фолликов... С 5 по 9 ДЦ пила.

у меня тоже такая фигня была. клост понижает эстрогены, в этом его смысл.

а если пить эстрогены вместе с клостом, то где логика? одним снижаем, другим тут же повышаем.

сама обожглась на этом. в тот цикл О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, пурегон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда такая инфа?Пила Клост с 5го дня.О.была как обычно на 15ДЦ.

собственный опыт.

очень много примеров, когда клост назначается с 3дц. хочется выяснить логику таких приёмов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же.Если вообще не помогает,значит не твое.Если таблетка от головы не спасает,я не увеличиваю дозу,я покупаю другой препарат.Если ваш Г назначает вам Клост повторно после не удачи,стоит задуматься нужен такой врач вам или нет.Стимуляция Клостом отрепетированна врачами давно,вот они и гонят всех под одну гребенку,а назначение других лекарств требует от Г работы мозгами,которых,к сожалению,у некоторых не хватает.Вот так.

Осталось найти врача с мозгами... И сделать это быстро... :-)

 

 

у меня тоже такая фигня была. клост понижает эстрогены, в этом его смысл.

а если пить эстрогены вместе с клостом, то где логика? одним снижаем, другим тут же повышаем.

сама обожглась на этом. в тот цикл О не было.

А в каком цикле вашем? Напишите номер. Я бы посмотрела...

 

// luna brawa //, пурегон

Эффект был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва, кому надо, могу отдать 5 таблеток клостилбегита. У меня осталось. Я в эти выходные буду в мск или мужу оставлю, среди недели заберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,

№16. пила вместе с клостом 2 прогиновы. потом много читала про совместный приём. вывод: НЕЛЬЗЯ! эстрогены можно только ПОСЛЕ клоста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, две стимуляции , по 3 овуляции за каждую=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что если клост принимать с 3 дц, то это приведет к росту большего количества фоликул, если с 5 дц то кол-ва будет меньше, зато доминант будет качественней. Прогинову я начала пить когда закончила клост. Смысла нет их одновременно принимать.

 

Вот я пью с 3дц по 7. Из вчерашнего узи видно что ДФ 2 штуки и еще 5 по 12 мм. Фолики и до стимуляции росли и О.была, но 2-х НИКОГДА не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимулировалась 4 раза. два раза по 1циклу, с перерывами в несколько циклов, и один раз два цикла подряд. отклик всегда был хороший с 1таблетки, кроме цикла, где был совместный приём клоста с прогиновой. в циклы стимуляции не получилось. а вот забеременела на отмене(№21). сделала для себя вывод: если есть отклик на клост в первом цикле приёма, то лучше второй не начинать, ведь у клоста действие пролонгированное. вот со следующего цикла хочу ещё раз попить клост, но только один цикл. надеюсь на отмене всё получится. как уже было однажды.

но это моё мнение, может оно и не правильное.

 

Анна 83,

получается гиперстимуляция? или всё нормально? что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...