Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЮЛИЯ-77, если честно, я так устала от походов к врачу, точнее езды-добираться час, да и мой врач только завтра приедет, будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я устала и пойду завтра сдам хгч, уже 17 дпо уже точно будет понятно же. и в пт на узи. и отменять утрик. я так подавленна. но вот Юлия внушает надежду, тем что открыла беременный сезон))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте, что психологический фактор тоже играет большую роль. Так что думайте только о хорошем. Помните, что пока нет М, мы все беременны! Эта цитата должна постоянно в голове сидеть и давать надежду :) Удачи вам всем и @@@, кто еще в ожидании!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму... 12 ДПО тянет живот, были капельки на 9-10 ДПО, похоже на ИЗ... Тесты чистые(( так хочется, чтобы это было оно!!! В прошлый раз у меня на 30 ДЦ на третий ДЗ только хгч был 51... Тоже похоже на позднюю И. Уже не знаю, что думать((( точно завтра утром пойду на анализ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на что пока не надеюсь. Укол был 10 дней назад. Думаю это его хвост. Но врач сказал нужно динамику посмотреть, вот и пойду. Да и сегодня только 8-9 дпо после последней О.

post-204913-0-13202400-1379411597_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, полосик слишком хорошо видно для хвоста от укола! это твой хгч!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Посмотрите в моем графике №4 (первая стимуляция), на 11ДЦ тоже все маленькое было(фолликулы, эндометрий), а сегодня укол колоть нужно.(свой цикл без таблеток 32-33 дня).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  непонятно... Наверное, лучше динамику смотреть в твоем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тест сделан после наверное 4 походов в туалет. Короче, как от воды не особо отличалось цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, нормальный у вас фоликул и эндометрий тоже, еще успееет дорасти. Вот только меня смущает достинекс который вы потребляете в лошадинных дозах, это не ошибка? сколько у вас пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в очень в скором времени мамочки или уже мамочки! В этом цикле первый раз стимулировалась и ну очень не удачно! Фолики вообще не выросли. Скорее всего дозировка маленькая. В след цикле увеличивать будем. Врач в этом цикле все равно сказала пить дюфастон. Зачем не понимаю. Кто нибудь может мне подсказать надо или нет его пить в таком случае?

Изменено пользователем КарусеЛялька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарусеЛялька, возможно, чтобы М пришли в срок. у вас как с циклом дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Ходила в фитнес клуб санрайз в Мамулино на Зумбу. Теперь дома сама занимаюсь.

 

А фолики и эндик по узи на 8 ДЦ у тебя такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  надо мониторить! Но я не верю, что это хвост:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, статистика по эко у вас средняя, как и везде, результативность ок 30%. даже у нас на работе из трех, кто делал эко, родила только одна. как же хочется попасть в эти 30% :)

 

смотрю, девочки в этой ветке стали раскисать. пмс всех накрывает? не куксимся, ждем //, вернее даже положительных анализов хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарусеЛялька, возможно, чтобы М пришли в срок. у вас как с циклом дела?

Ну в принципе длинный. Около 33 дней. Да, скорее всего из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  полосочка очень хорошая, от укола вряд ли такая была бы. У меня через 10 дней после укола тест был кристально чистый.

Так что смотрим динамику и держим кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  полосочка очень хорошая, от укола вряд ли такая была бы. У меня через 10 дней после укола тест был кристально чистый.

Так что смотрим динамику и держим кулачки @@@@@@@@@@@@

Спасибо ВАМ всем за поддержку! Меня только смущает что так рано эти полоски и еще очень много у меня белых выделений, то липких, то как вода. Надоело уже нижнее белье менять (от ежедневок у меня раздражение).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, нормальный у вас фоликул и эндометрий тоже, еще успееет дорасти. Вот только меня смущает достинекс который вы потребляете в лошадинных дозах, это не ошибка? сколько у вас пролактин?

последний пролактин(да в прочем он ниже и не был)-109,0(норма 4,8-23,0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  У тебя же несколько О было. Если от первой считать, то совсем не рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, мне тоже кажется что это не хвост, у меня на 10ДПО когда был хвост на фотках вторую полоску не было видно, только в реале. Сдай уже ХГЧ :) не мучай нас и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на что пока не надеюсь. Укол был 10 дней назад. Думаю это его хвост. Но врач сказал нужно динамику посмотреть, вот и пойду. Да и сегодня только 8-9 дпо после последней О.

на 10 день после укола так не полосит. Это твоё, родное :-)

 

Господи, помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение сегодня хорошее, так и хочется им с вами поделиться, девочки :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, мне тоже кажется что это не хвост, у меня на 10ДПО когда был хвост на фотках вторую полоску не было видно, только в реале. Сдай уже ХГЧ :) не мучай нас и себя.

завтра обязательно поеду сдавать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...