Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

свет ок, График хороший, недостатка прогика не видно по нему, БТ во второй фазе хорошая.

А Прогестерон целесообразно сдавать на 7 ДПО.

значит если в четверг здам,то попаду?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

likastep,  а натощак глюкоза сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит если в четверг здам,то попаду?)

как тут получать моментальные ответы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  так дивигель только 2 дня, сегодня 3-ий на ночьбудет. обычно в эндиком проблем не было, думаю еще успеет. про прогинову подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а па может как нибудь негативно повлиять на инплаттацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет ок,  вообще не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, а натощак глюкоза сколько у тебя?

Глюкоза 1 порция 4,69 ммоль.литр референсные значения 4,1-5,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет ок, вообще не должно

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто клостом стимулируется, замечали ли вы, что эндик меньше стал? У меня проблемы с ним, был 6, но в прошлом цикле смогла нарастить до 9, Г предлагает стимулироваться клостом, первый цикл с 50 начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep,  я не истина в последней инстанции, но я два индекса посчитала ( в дневнике написано как) и по ним, выходит, что ИР нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, я не истина в последней инстанции, но я два индекса посчитала ( в дневнике написано как) и по ним, выходит, что ИР нет.

Спасибо вам за ответы)Врачи совсем ни в чем разбираться не хотят(((Всё сама!И с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять глупейший вопрос задам... А дюф может затормозить М??? Я сегодня поняла насколько в этом месяце лоханулась... Мне выписывали Дюф и Верошперон с 16 по 26 ДЦ, а я его пить не прекратила до сегодня - то есть до 33 ДЦ, и только сегодня опомнилась что его надо было прекратить неделю назад пить... переклинило в общем... Кто знает - могут М отсутствовать из-за приема??? А то волнуюсь... как никак никогда задержек не было а тут уже вторая на приеме лекарств, ну в первый раз было понятно почему... а сейчас голову ломаю...

Изменено пользователем Draftina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, наверное очень низкий прогик у Вас, что через лекарство монстры не прорвались еще при условии отсутсвтия беременности, прекращайте пить дюфастон и месячные не заставят себя ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто клостом стимулируется, замечали ли вы, что эндик меньше стал? У меня проблемы с ним, был 6, но в прошлом цикле смогла нарастить до 9, Г предлагает стимулироваться клостом, первый цикл с 50 начинать.

Значит, и на стимуляции проблемы с ним будут. Тут две из трех доращивают после окончания приема клоста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, У тебя поздняя О. была. А если все получилось? Бросать пить в этом случае нельзя! Тебе нужно к Г. Я что-то не понимаю каких ты М. сейчас ждешь? С момента О. вторая фаза 14 дней!

 

La chatte, обязательно нужна поддержка эндика и в 1 и во 2 фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да из-за низкого прогика и назначили дюф...

Анна 83, я ооооочень хотела бы верить что все получилось ))) Но только график БТ (базальная температура) у меня совсем не беременный ))) И ооооочень странный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, ну да что-то я сразу на температуры не обратила внимания! У тебя нехватка прогестерона. Попробуй сдать в ближайшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, в последнем цикле был 8,9 при норме 1,2-15,9 - это уже на дюфе... перед этим был 3,4 при той же норме - два цикла в подряд... мне Г сказала что у меня в пределах нормы, но низковат - поэтому дюф во второй фазе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, я тогда не знаю в чем дело. График явно не двухфазный. И именно по причине прогестероновой недостаточности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, посмотрю что будет после прогиновы... выписали со следующего цикла... может нормализуется.... я просто не могу сравнить даже толком как было без лекарств, потому что БТ (базальная температура) никогда не мерила. Но раньше все же М были регулярными - как по часам... а теперь вот кавардак... и это меня беспокоит больше всего... может все же много факторов играет - и вес и таблетки и наверняка еще что-то... осталось выяснить что больше роль играет...

 

Анна 83, у меня если верить обоснованиям графиков здесь на сайте - как раз таки эстроген-прогестероновая не достаточность с выраженной эстрогенной недостаточностью в первой фазе и прогестероновой во второй... мне могут повысить дозу дюфа? или есть еще какое-то средство???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina,  я если честно только на вторую фазу посмотрела. Возможно тебе вместо Дюфа можно Утрик попить. У моей подруги так было. Она дважды даже Б. Но на очень маленьком сроке теряла. Пила все время дюфастон. А как только вместо него начала принимать утрожестан родила сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, ))) Я посоветуюсь с Г насчет него ))) Спасибо за совет ))) Как раз перед приемом Дюфа в следуюещем цикле я к ней попаду - она из отпуска вернется. ))) Записала ))

Эх ))) Вот бы как и у твоей знакомой все сработало ))) А то уже честно говоря - смирилась что не получается... решили с мужем если еще год не получится - будем собирать документы на усыновление. Тем и успокоилась, но пока еще раз есть возможность - стоит попробовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, Желаю чтоб в скором времени все получилось!!!! А я вот если честно очень боюсь завтра на хгч сдавать. Устала уже от неудач! Вокруг все с такой легкостью беременеют. А я вот никак (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, :) а я вот за тебя не боюсь! ) У тебя все будет будет ))) Я завтра кулачки буду держать!!! Очень крепко! ))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, спасибо!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...