Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

У меня девочка моя финская в пятницу едет в финку, ежели кто желает, смогу заказать))) м.б. и комбезы Ленне, только у меня секта на работе закрыта я цены и расцветки посмотреть не могу..

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Я уже аджики наделала))) Работаю параллельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вчера вечером с ТТ38,7, сопли... мля, подозреваю в заражении свекровь, но тут еще 2 дня сада...хз кто виноват!!

 

Вчера была на собрании, пока по 3 тыщи сдаем, нужен фотик, кусты дабы огородить веранду( чтобы наши на другую не бегали) экраны на батареи, и плюс канцелярия.... И, бляха муха, меня подбили на род.комитет, как не охота с баблом связываться(((( но все такие сидят деловые, всем некогда, а я тоже на работу собираюсь и ЧО, ведь это наши дети! Из 25 человек было 12, супер))) в группе было так холодно, я очень замерзла((((

 

Платим за сад 990 без компенсации.

 

Полинка и Катюшка такие уже большие девченки)) выбражульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу вам свою красуню

красавица да еще какая))тигрица класс?что спокойно далась разрисовать себя?

 

Selby, ツ ξ+β+Α ©, клевые пузанчики!))

Жень, я б не сказала что пуз уменьшился, он вроде как то не вперед вырос,а по окружности "надулся"))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, бляха муха, меня подбили на род.комитет, как не охота с баблом связываться((((

а зачем ты согласилась? Наверняка есть сами по себе активные мамашки согласные на род. комитет, я вот точно не хочу ни в саду ни в школе быть в род. комитете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, в том то и дело все сидели и сопли жевали, я думаю, что если я не смогу в силу работы и свободного времени, то откажусь))) я сама свою кандидатуру не выдвигала))) видимо много трындела, вот и предложили меня))) Мама сказала, что надо было сидеть и забиться в уголке и молчать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо много трындела, вот и предложили меня)))

а что ты трындела-то? Я собираюсь молча сидеть на собрании и слушать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кста было много желающих в РК)) на то собрание муж ходил, мы были в развивалке, а то я бы тоже не отказалась, Хоть подарки детям на НГ нормальные были-а не лего для 6 лет :Crazy: всем одинаковые :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня тоже собрание, надеюсь мое чувство справедливости будет молчать иначе и я в родительский комитет попаду)

Selby, ツ ξ+β+Α ©, Машулик_21, ох какие пузики, красотки)

Машулик_21, мне кажется дочка твоя копия)

ГусёнA, какие они уже большые, аж грустно. Поля красотуля!

Изменено пользователем mcsherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у Маши явно талант,офигеть как уже рисует)) И главное понятно,что это именно цветочки))А то моя намалюет кружочки,черточки и другие каляки-маляки и говорит,что это папа))

 

Интересно,у нас в садике родительское собрание уже было....?а то мы уехали и по приезду я еще туда даже не звонила, ну Улька заболела...

Улька прям рвется в садик к деткам, а как дело пойдет,посмотрим...Я купила ей книжку в стихах "детский сад" по ней показываю и рассказываю что детки в саду делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух..приперлась с молочки, еле донесла! Еще один месяц нам получать и фсе(

 

Я бы в родительский комитет не поперлась, муж категорически против))

Когда у нас то собрание будет?....Я чета опять не спросила, ваще склероз.

 

Девочки, нашу группу завтра поведут в детский планетарий, который приезжает прямо в д.сад. Приезжает уже каждый год, воспитатели говорят, что очень классно, не знаю, как оно, но деньги отдала...благо там 150 р всего.

Говорят, что там будут рассказывать про животных планеты. Взрослым детям однозначно понравится, не представляю, как наши мелкота втам будет :Crazy:

 

.Я купила ей книжку в стихах "детский сад" по ней показываю и рассказываю что детки в саду делают))

вот, кстати, никак не расскажу, нам книжку подогнали вот такую

Ссылки скрыты.

там как раз про правила поведения в саду, в поликлиннике и тыды. Андрюха хорошо слушает)) говорит, что это книга про ВОСПИТАНИЕ :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу изучаю дома престарелых - от 35 до 100 тыщ в месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута фотала свои цвяточки - покажу вам чудо цветущее в рюмке)))

Ссылки скрыты.

когда отсаживала даже бутонов не было))))

 

у нас прибавление у рыбок)))

 

а я вот хотела в род.комитет но у нас в группе он уже есть......и на собрание попасть я не могу так что буду жить так))))

Изменено пользователем Ёженька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да трындела на счет подарков на ДР, нужны ли угощения и тыпы))) короче высказалась, не смогла смолчать)))

 

Даша&Ваняша, а у нас прям еле еле наскребли 3 человека)) я с одной стороны не против, но ведь это ж вечная битва " много денег, мало денег, а за что столько? Вы будет сдавать, а когда сдадите??? " Все в таком духе, не все ж с одинаковым достатком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду я сына заберу, пока притащусь уже как раз обед закончится. Интересно, как он там?)) И что будет через 1,5 часа дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как же хорошо)))я все убрала))))стирку запустила, с цветочками позанималась, с аквариумами разобралась))усех покормила))))красотень))осталось только погладить - но это в обед надо катьку спать заволить и тогда поглажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, вымогание денег меня не пугает :D Тем более, что у нас пока таких проблем не возникало....На собрании у нас оговорено между собой, что кому-то легче физ. трудом садику-группе-нашим детям помочь - окна помыть, территорию от листвы убрать...а кому-то легче деньгами...я в школе была старостой, а в институте моя подруга была старостой, причем она на все наши поборы денег никогда не сдавала)))) + к этому мы с ней госы и курсовики по лайт-схеме сдавали, к нам было "особенное отношение", ну и я продала 3 группам ответы на вопросы для госов, баснословно обогатилась :D Так что в общественной работе вижу одни плюсы. Вот зачем нашим детям в яслях подарили лего на НГ??? Мамашке одной из РК присралось, чтоб у сына было лего (мальчик на месяц младше Ваняша и лего ему в ту пору никуда не впилось...да и сейчас думаю тоже) Это надо было видеть, как наши дети это лего распаковывали!!! Кто на зуб пробоовал, кто в нос пихал........... папа быстро отобрал у Вано его коробку, вручив конфетку, у нас оно до сих пор не распаковано))) к 6 годам подарим)))) А надо то было что-мальчикам -машинки, девочкам-куклы, ну или книжки всем или краски-карандаши.....голову надо иметь в РК, это у меня есть!!! Я ем в нее :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я тоже хочу рыбок)) Бальзамин легко и быстро пускает корни просто в воде и не перестает цвести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а я же своим старым промыслом занялась :D Дозвонилась на Европу + с целью выиграть билеты в кино на "ва-банк" (отчего-то концерты никто не разыгрывает???) Акела промахнулся!!!!! Не угадала я с кем встречался Джастин Тимберлейк (леди Гага, Нелли Фуртадо, Кристина Агилера).......

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас скоро эухарис распустится))) потом зафотаю, выложу))красивучий такой)) Уже второй раз за год цвести собрался, обычно раз в год цветет)

 

Даша&Ваняша, вот не пруха то. Так с кем же в итоге? С Кристинкой?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, с Агилерой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), чО следишь ты за Джастином, да??

 

Эллеля, блин!! Вот где вы вчера с Ирой были!!!! Я с Фуртадой сказала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да уж лего перебор! Это одна вчера вперлась со своими конфетами на ДР, да у меня Маша много чего ест, но зачем им сейчас в саду конфеты или торт, многие не дают эти вещи, и я только за, ну пусть поводят хоровод, посадят на стульчик и наденут корону)))) споют песенку и хватит, дети поймут, что у Пети ДР, а эти конфеты пока ни к чему)))

 

Даша&Ваняша, с Фуртадой он в дуэто пел, а так кажись с Агилерой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, просто я вспомнила у них общее то,что они в детстве пели в "клубе микки мауса",там же и Бритни Спирс, ну так что-то вспомнилось)) Но я б наверно не дозвонилась, как у тебя это получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, у нас приносят родители конфеты и прочее, когда у ре ДР, но воспиталки их отдают родителям и те уже решают отдавать ребенку или съесть самим))) Вот я и подумала, что с Фуртадой он замутил и спел :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...