Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Эллеля, если кашель сухой зачем отхаркиаающее давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SlyTanys, с неделькой тебя!!! У тебя срок прям как у моей лучшей подруженции, у неё срок на 18.10. Вот хоть бы одну фоточку с пузиком разместила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, оооо на конец-то чувсвуется радость в голосе:-) мы тебя тоже любим и желаем видеть веселой мамой двух дочек♥

 

А где Конхфэта? Никто не в курсе?

 

И что там Даша? Делает второго или дальше колеса пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот это пантера))такая классная))

 

Я и не в курсе была,что Ленуська работу нашла молодец))почитала где,про Дашу тоже ситуацию увидела...

И что там Даша? Делает второго или дальше колеса пьет?

да,что она решила то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, о да, Анна тоже любит поплясать в своем загоне. Причем мне кажется она прыгает выше Тимки)))) Это она так жаждет быть взятой на ручки)

 

Чтото у меня сынуль проснулся грустный, ответа его пописать. Пока укладывалась дочь встала а пожрать. эх.

 

Я чет ложусь поздно, утром вставать леееень. Так вчера Анна встала в 8, пошчти час играла тут одна, а мы все спали. Удобная у нас кровать, я довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лен, я тебе про кашель даже не знаю, что посоветовать. Для сухого кашля даю доктор Тайсс или Проспан и один раз Лазолван и Эреспал давала для мокрого. А нет, когда месяц кашляли, то давала Бактрим, но ты меня раскритиковала ))) Но тогда нам только это подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, если кашель сухой зачем отхаркиаающее давать?

ну типа мокрота наверно не отходит, педик назнаил...вот думаю может из=за горла больше кашель...только бы не бронхит...(

 

ГусёнA, думаю что за бактрим..))посмотрела,что это бисептол)может бы вам помог любой другой антибиотик)) А я уже антибиотик сменила,начала вчера сумамед,сегодня хоть не поднималась температура... Просто у Ульки при болезни как то всегда влажный кашель был и не так часто,сейчас что-то новенькое...блин,надоели эти болячки....Еще ингалятор не могу дома у себя найти,представляешь? все обыскала,прям исчез))и у бабушки дома поискали...пипец какой то..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лен, я думаю не надо отхаркивающее, лучше теплое молоко с содой или боржоми или медом.

 

ГусёнA, спасибо :) правда ПДР у меня прога на 23.10 рисует. Так у меня и фотографий с пузом почти нет, фотограф-то главный я :)

 

@Alena, молодец, так и держи пистолетом хвостище :)

 

Мне что-то Полинку радикал отказывается показывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, наверно ацц не надо было давать...а так бронхипрет сироп растительный и сироп алтея в чай добавляю немного. Молоко с минералкой и медом давала ей сегодня,только не боржоми,а ессентуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, срочно фотографируйся, а то скоро пузика не будет ))

а так f7b51f60cfb0.jpg

00b6a7cec5f0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, показали :) воображулька маленькая, хорошо позирует :)

 

Эллеля, Если дыхание в бронхах чистое, то ничего не надо. Алтей вызывает приступы кашля, ну и что что он травка. Надо гортань смягчать и увлажнять. Ингаляции щелочные, питье теплое и много, пососать чего нибудь, пусть и просто леденец, если Улька их сосать умеет. В молоко можно масло сливочное добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля такая зайка!)

Таня, ставь штатив и фото в студию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это я сегодня ранняя пташка, ан нет - Оля опередила.

Доча сегодня проснулась в 7 на кормежку и решила покакать, естессна, пока я меняла подгуз, сон прошел у обеих. Зато папу с работы встретили))) и у меня уже суп к обеду сварен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лен, куда вы Полю на танцы водите территориально?

всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Вот тож хотела спросить куда Лена Полину водит на танцы)))а то мы никак не найдем куда нам податься...

 

А я проснулась почти человек, глотать еще больно но не так))) правда пока я лежу и с кровати не вставала так что не знаю как поживает моя голова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))у меня живот уменьшается чтоли)))ща выложу фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне Полю с телефона не кажут.позже с ноута гляну. в сад отзвонилась.говорю лечиться бум до конца недели.ща померила тт 36:4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, отличная танцовщица))))

SoGentle, ранние пташки вы)

У Саньки сегодня первое занятие хореографией в садике, чешки вчера покупала ей)

И выложила в секту, как Илья пытается есть кашу. Теперь с кормежками жопа, он берет две ложки и пытается ковыряться сам, докормить себя когда дает, когда нет. Ну и кухню отмывать потом, и его самого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты когда в гости к подругам ходишь, ты Саву с собой берешь? А поруг дети есть?

Саву конечно с собой) Куда же мне его девать?)))

У подруги есть дочка. Но в гости мы в выхи обломались ехать(((

 

Доброе утро всем

 

Савелий все хуже и хуже в сад ходит, истерики учащаются и усиливаются...

Плакать уже дома начинает.

Воспиталка сказала даже и не думать о сне в саду, а я ей сказала не кормить его если он отказывается, а то мне эти кормежки до рвотных позывов не нужны, дома поест, ему там и рыданий хватает.

В группе все новенькие уже хорошо ходят и спят, и только Савелий и Антон - никак. И не едят, и на сон их не оставляют. Вчера вроде рискнули Антона оставить, так он такой там кипишь навел - вся группа не спала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сын кашлял, поэтому не спалось

Лена писала, что вроде Полю ведут в кружок, который при школе мужа

 

Люб, потом будет счатье будут с Сашей сами ложками стучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, фотки не открылись(((

 

У нас в саду сегодня в 18-00 собрание. Интересно, на сколько выхлестнут?)))

 

Бедный мой сын... В саду плачем и не ест. Дома бабка спать не дает воплями своими и как только он просыпается от криков она тут же замолкает((( Не хочу с ней жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова ваяю шарлотку, надо куда-то яблоки девать.

Скоро еще к родителям поедем, они нам там ящик целый приготовили. Весь октябрь будем шарлотки и пироги с яблоками есть)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Саву(ну ничего, всем по-разному сад дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поговорите с братом, как вам быть. При всей любви к матери канеш, но у тебя ребенок, которому надо расти в здоровой обстановке, которому нужна спокойная мама. Есть мож какие-то пансионы для лежачих больных.

 

Предваряя все тапки, сразу скажу, что мои родители мне строго-настрого сказали сдать их в пансион и навещать. Чтобы внуки не видели их в подобном состоянии и мы с мужем жили спокойно и дружно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...