Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Жень,пузик хорошенький такой))))

 

Мы за сад платим пока 1300 рэ и на собрании сказали что пока по кр мере до НГ плата такая и останется,до апреля было 770 рэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Elle, я не уверена в качестве дешевых костюмов. Мы юзаем Ленне уже очень давно, и я знаю, что если мой ре проваляется всю прогулку в луже, грязи и снегу, то он не промокнет и не замерзнет))) Проверено)) И дома тряпочкой протру и снова чистый костюмец))

 

 

ИР, ты ж по СП заказывала? дорого. Я ленне за 4300 купила

да, по СП. Дык я ж писала, почему дорого....от размера зависит. До 98 го размера еще костюмами продают и цена нормальная, а начиная от 104го уже отдельно курта и отдельно полукомбез. И цена уже дороже. Я ж 104 размер взяла, т к длииииинные мы)) 98 размер нет смысла было уже брать...

 

Пойду за сынулей и погуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, у меня закручивался(

Жень,и у меня такой же был,ничё не закручивалось...

 

Римма и Машулик,такие тоже хорошенькие кругляшки))) Катюша,сплошное очарование!!!

 

я в РК не стала соваться,сказала если нужна какая-то помощь,отвезти чё,привезти обращайтесь всегда помогу...вот один раз гоняла за георгиевскими лентами,а так у нас наш РК молодцы - у нас каждую неделю практически интернет-собрание,она нам обо всех новостях-вопросах готовит кратенькое резюме и рассылает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, скинула в секту. Блин, эта секта у меня вечно глючит, раздражает прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже брала лене 104 р-р, т.к. Поля сейчас 98см, а в декабрк онв у меня оба раза прибавляла см по 3. покупала недавно, где-то 6500 и вышло. а еще плюс шапки, варежки, сапоги и поддева. но я согласна с Ирой, что качество имеет значение. я в первый год наэксперементировалась с обычными костюмами. все вечно промокало, Поля все время на коленки садится в снег. да и зимой такой уж грязи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась моя краса))я уже погладила))и даже почитать успела и отдохнуть))вот сижу думаю как же мне завтра на собрание в сад то попасть....катьку туда тащить не хочу, ее еще не выписали и соответственно к детям ее совать не буду...вот буду мужа сегодня мучать....не хочу я пропускать собрание...а то понарешают там самые умные и потом поперек не пойдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в РК не стала соваться,сказала если нужна какая-то помощь,отвезти чё,привезти обращайтесь всегда помогу...вот один раз гоняла за георгиевскими лентами,а так у нас наш РК молодцы - у нас каждую неделю практически интернет-собрание,она нам обо всех новостях-вопросах готовит кратенькое резюме и рассылает...

о а это идея, буду иметь ввиду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сижу думаю куда мою красу пристроить на завтрашнее собрание.....как тяжко когда дите болеет а сидеть с ним не кому((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сижу думаю куда мою красу пристроить на завтрашнее собрание.....как тяжко когда дите болеет а сидеть с ним не кому((

Ир,а родители твои или сестра не могут приехать посидеть?вы ж вроде недалеко живёте

 

Симпапупс, Свет, скинула в секту. Блин, эта секта у меня вечно глючит, раздражает прям.

хорошаааааа!!!нет слов и воображулька такая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постелили новый ковролин в спальню мою. Че-то темновато теперь стало: пол темный, двери черные, диван темный тоже и комод черный. Зато обои светлые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы какие у всех отличные!!!) Жень, это ж тебе рожать скоро, обалдеть! Все недельки отмечаем) бандаж хороший, тот что трусами, неудобно снимать и одевать

Маша, ты совсем девчонка!) только пузатая)))

 

Как там Люба в сад съездила?

 

Маша у Оксаны шедевры рисует, моя мечта!) моему все пофиг, может хоть второй меня порабует

 

Лена, отдавай конечно Улю в гимнастику- вон как гнется классно!

 

Девочки, а что вы по распродажам костюмы не покупаете?! Так разоришься

Вы прям фанаты ленне, у нас в том году дидрик был, на этот нано покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока дочитала уже пора гулять идти.

Детки все прерасны и уже такие большие. толя у меня пока клопик мелкий, но ничего, вырастет.

В сад игрухи не берем, там хватает. Сегодня кстати Толю сама отвозила, пока переодевала он уже весь в нетерпении был и на низком старте, только отпустила его - он в прыжке в группу залетел с криками аааааааааа. Что за боевой клич такой? Но главное с удовольствием ходит.

За сад платили 770 руб, в этом году пока не знаю еще.

Все мы гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот блин тут и фигня не могут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постелили новый ковролин в спальню мою. Че-то темновато теперь стало: пол темный, двери черные, диван темный тоже и комод черный. Зато обои светлые))))

Римм,нафуя тебе этот рассадник грязи и аллергенов?я наоборот в этом году везде поснимала его,прям дышать легче стало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я была против ковролина. Я за линолиум ратовала, муж меня не послушал, увы. Одно радует, что мои дети ухлопают ковролин очень быстро, и таки мы постелим то, что я хотела.

Ну и моющий пылесос с мужа)))

а ковровую дорожку мы наоборот в зал щас постелили, т.к.ногам холодно ужасно. Как отопление дадут - сверну и на балкон обратно вытурю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,так вы сейчас в Геленджике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, можно я отвечу )) Света с Тусей в Геленджике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я отвечу )) Света с Тусей в Геленджике.

подтверждаю, они там))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привёз дочку домой и рассказал, что Поля весь день спрашивает у воспитателя "а де мама, а де папа, а де Котик?" ))) так наша новая воститательница узнала, что у Поли есть братик )) И Поля приходит домой и сразу бежит "Котя, агу!" Сама ему памперс пыталась поменять, помощница.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заходя в комнату Ян спрашивает-Даня не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что так глухо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если Аня глаза открыла, сразу боевой клич: Аня встала!!

 

Че вы все на лего накинулись? У всех вроде дети разные, у меня Тим с двух лет играет в лего. Дупло не пошло, у нас другой конструктор есть такой крупный, а лего мелкий покупали. Тимке очень нравится. Особенно домики.

 

А еще у Ани зуб, седьмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дупло не пошло,

меня от этого названия аж передергивает))

с зюбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то вспомнили как надо сморкаться! ура! второй день кайфа! а то в 1,5 года - как здрасти, а этим летом пришлось только аспиратором спасаться.не знаю Деринат помог или сопли такие,но всё всё высмаркиваем) осталось дождаться когда они закончатся...

А еще у Ани зуб, седьмой.

поздравлямс,у нас в этом возрасте ток 4ый лез)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ну Тим вообще инженер-конструктор у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...