Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Ю-ля, Юль, психолог есть в саду?

не знаю, спрошу сегодня

В саду есть музыкальная комната, уголки с поделками, ну чем то завлечь(отвлечь) Саву?

есть, он ничего не хочет и просто плачет. Иногда отвлекается, потом снова плачет

сколько человек ходит?

вчера был 21 ребенок. на той неделе 10

покажу вам свою красуню

хорошенькая какая)

Юля, не оставляй его на сон пока. Поля весь прошлый год со слезами ходила. Объясняй ему, что ты его после обеда заберешь, что он туда ходит на прогулку и т.п.

даже и не знаю.. Пока первые два дня я водила в 8 до 11 и забирала с прогулки, он привык и на третий день, когда я оставила на обед он в конце прогулки все время на ворота смотрел и ждал меня и плакал, я подглядывала, при входе в здание стал рыдать еще сильнее и так весь обед. Сейчас он привык что я прихожу его кормить. Вот сегодня не пойду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Жень 770 рубликов це круто! у нас таких цен в помине нет

 

а мы седня с катюхой идем на аэротачки в кино, там детский день будет...куча детей, игрух и т.д....мне уже мозг съела ну когдааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, думаю, что у тебя вес около 70 кг

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю! Но даже представить не могу, что он ВЕСЬ день будет в саду рыдать.

А есть и такие дети, что целый год рыдают. Потом или перестают или их не водят больше в сад

Савелий сегодня седьмой день в саду и все становится только хуже

-мой крестник, сын подруги целый год рыдал в саду (ясли), да и сейчас после отпуска или болезни ноет :sorry:

всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу вам свою красуню

аа, какие волосы! И правда красуня))

 

Женька пуз говоришь? смотри =)

ого)) Хотя присмотрелась не сильно и ого))

 

Раз пошла такая пьянка

ржу))) и ты со своим шариком примазалась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всегда ходим в сад с новой машинкой, да и все остальные тоже) Мальчики-машинки, девочки-книжки, куклы....Кто-то еще на сон мягкую игрушку приносит. Мы когда летом истерили, носили плющевую мышку.

Гусена и мой дорогой получатель, не пришли еще посылки-то? Неделя прошла. Я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, то просто удачная фотка! :D если сфоткать его без "грима", ну всмысле без бандажа и туники, то там :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Катюха на тебя очень похожа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, за красуню мерси =) а волосы да! хорошо, что не оболванила ее в год, как дед просил.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, Римм у меня тоже пуз попер сразу!!! Я в мае на сохранении лежала, так там думали, что мне скоро рожать :Crazy: И на работе буквально сразу узнали))

 

Меня сегодня в саду воспитательница похвалила :D Мы с Ваняшом нарисовали грузовик (рисовал он пальчиковыми красками при моем непосредственном участии) Остальные дети принесли мамины шедевры. А воспиталка сказала, что ей нужно, чтобы мамы-папы с детьми занимались, а не свои художественные таланты показывали)))

теперь от меня еще коллаж ждут........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а у меня уже 106 кг....

это сколько ты набрала?

 

Девочки, не знаю как у вас, но у нас многие дети что-то приносят в садик. Про драки из-за дракошки нам никто ничего не говорил. Она приходит в сад и кладет его спать в кровать. И другим дает поиграть своей игрушкой. Часто , когда я забираю Машку, ее игрушка стоит в шкафу. Никакой трагедии в этом нет, а ребенку комфортнее с домашней цацкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Скока в МСК стоит куома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за сад оплатили 1450))вчерась муж ходил забирал жировку)))

 

катька моя сходит с ума....делает все наоборот это ужас..я вешаюсь...дожить бы до 25 чтобы выписать ее и в сад!у нас завтра собрание в саду...а я пойти не могу((((во-первых катьку не кому оставить а во-вторых я со своей ангиной боюсь пока из дома нос высовывать...да еще и в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что не оболванила ее в год, как дед просил...

у нас тоже локоны до пояса. Тоже не стриженые ни разу, только концы ровняли.

 

и мой дорогой получатель, не пришли еще посылки-то? Неделя прошла. Я волнуюсь...

значит ты не мне шлешь, да?

Дашка, что там с твоим эндиком? Нарос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про игрушки: приносить играть у группу у нас не разрешается, когда мы оставались первый раз на сон нам сказали если есть любимая игрушка с которой она спит то принести она ей потом подложит в кровать, это было два дня потом катя забрала собаку домой и сказала что она ей там больше не нужна)))

 

Пузики у всех красивенькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, 10 набрала.... на учет вставала с 96-ю кЭгЭмя....с катюхой ровно на 10 меньше вставала..поэтому и тяжко...очень....мужу сказала, что за 3-м пойду только тогда, когда на весах будет 75 не больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 набрала

нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥

 

 

 

я только челочку ей стригу, концы даже ниразу не трогала...у нее такие трубочки закручиваются, что жалко обрезать

 

нормально)

ага...акушерка тоже довольна...просто сами циферки пугают Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, на мой взгляд 75-80, но могу и ошибиться)

 

10 набрала.... на учет вставала с 96-ю кЭгЭмя....с катюхой ровно на 10 меньше вставала..поэтому и тяжко

10 это не много) ничего, с двумя быстро скинешь))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, неее, не тебе :sorry: мой получатель в МСК))) Эндик седня-завтра надо идти проверять было бы....я уже с новорингом......

ну не готовы мы... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, рассказывай, купила кольцо очередное или нет))))

а все, вижу, опять с ним)

 

ты тут это, забыла что-ли прошлую почту и "не говорить откуда и кто получатель", ну емае, Даша!

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Блин! что же мой пикассо не малюет??? я в растройстве..

 

купила, Люба, купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой очень надеюсь что приду таки в форму....одно знаю точно что бодифлекс сразу начну делать как только можно будет...а там чуть позже на треньки начну ходить

 

♥OksDmi♥, она сама такие цвЯточки рисует?????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...