Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

щ6ъэзжшншллщдшлшлллллллллллллллллллллллллллллллллллшллллллшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я наконец разбираю и стираю шмотки с моря))

Девочки, вы летнюю одежду уже убрали?Что-то оставили для садика?Сейчас отопление еще не включили вроде в садиках наверно прохладно? а когда станут топить тепло наверно, какие вещи одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щ6ъэзжшншллщдшлшлллллллллллллллллллллллллллллллллллшллллллшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

во Доли психанула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, )))не,наверно она отошла от компа,чем воспользовался ее сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во Доли психанула))

ааа))) ржунимагу))) это скорей всего несанкционированный выстрел из скрытыХ)))

 

а я блинов напекла,понюхала и ушла в комнату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец разбираю и стираю шмотки с моря))

Девочки, вы летнюю одежду уже убрали?Что-то оставили для садика?Сейчас отопление еще не включили вроде в садиках наверно прохладно? а когда станут топить тепло наверно, какие вещи одевать?

сейчас в саду прохладно,говорят, что 25 сентября в Мск включат отопление. Когда включат в группе будет жарко,поэтому платье или футболка с шортами, носки или гольфы( про это я еще подумаю)

 

Моя вчера пришла домой с грязными трусами,покакала видимо и трусы напялила, попу не умеет вытирать жешь((( поделилась с мамочками, мы не одни такие, предлагают поднять эту тему на собрании. Я впринципе против, что обсуждать, воспиталку засирать, не хочется??! Если моя сама пошла типа пописать и покакала и не сказала воспиталке о своем грязном деле. Я вот думаю это мой косяк, что я не научила вытирать попу или все таки косяк няни или воспитательницы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы летнюю одежду уже убрали?Что-то оставили для садика?

у нас вся одежда в одном шкафу (у Дрюни 3 огромных полки + одно деление с вешалками),убирать не надо)))

в саду начнется жара с отопительным сезоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

Спасибо вам, мои дорогие! Вы, конечно же, все правы на 100%!!!! все вы правильно написали )) я вчера просто в какой-то депрессии была, ревела час, пока детки спали... даже вот объяснить толком не могу почему и что не так.

У Анютки тоже были проблемы с животом, и трубочку я ей по 10 раз в день вставляла и на руках носила, но все эти проблемы настолько были не важны на фоне ее гипса, что я даже внимания на них не обращала! Ну и она одна у нас была и я ей все свое внимание могла уделять... у меня кроме нее тогда вообще других забот не было )

А сейчас нам с ней сложно... она злится на меня, психует и вредничает! Сегодня не разговаривает со мной и не дает даже потрогать себя. Еще и заболела Анютка! Сопли рекой, чихает по 100 раз в час. Не даю ей к Насте в комнату заходить и она обижается еще больше!

 

Найти няню оказалось целой проблемой! Есть 2 варианта, но ни один мне прям в душу не запал... муж предлагает попробовать, но я никак не могу этого представить...

 

Вчера сдала Настюшкины какашки на дисбак, углеводы и копрограмму на всякий случай )) жду результаты на днях

 

Еще нам вчера наконец-то привезли стеклянный фартук для кухни ))) стало симпотичнее! В субботу должны шторы повесить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, пусть у вас все наладится побыстрей и режим Настюши и отношения ваши с Анюткой! как твой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну вот а жизнь то налаживается)) все мы имеем право на слабость,бывают такие дни,когда как то все наваливается, да и с грудничками трудно,а уж когда еще маленький ребенок....Держись,мы всегда восхищались твоей стойкостью и умением преодолевать трудности!Ты обязательно справишься! У Настеньки наладится пусть скорее животик, Анютку выздоравливай!может ей противовирусное что-то дать пока начало заболевания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, уточненки успела сделать и сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да и про свое здоровье не забывай,кушай хорошо, у меня Улька тоже вся цвела в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я их по контуру отправила,но прибыль не стала пока делать. сегодня отвезла объяснительную записку с описью осв по счетам которые касаются ос. и не поверишь,ток возвращаюсь домой,бац и требование новое о предоставлении доков. в августе одно такое было по одному из наших покупателей,у них там камералка - у нас соответственно встречка. а теперь другой покупатель отдувается а нам доки готовь и тащи аж за 2 года работы с ними,застрелиццо! завтра опять в офис и часа на три не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, я даже не задумывалась...а ведь действительно надо учить уже попу вытирать, хотя еще не все проситься на горшок хорошо научились,даже не знаю чей косяк, в ясельной группе наверно должны все ж воспитатели помогать малышам с гигиеной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а ведь действительно надо учить уже попу вытирать, хотя еще не все проситься на горшок хорошо научились,даже не знаю чей косяк, в ясельной группе наверно должны все ж воспитатели помогать малышам с гигиеной...

думаю, учить вытирать попу надо. Но воспитателям сказать, чтобы следили за качеством, т к они еще мелкик и есть еще те, кто не то чтобы попу вытереть, а в штаны втихаря насерутЬ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щ6ъэзжшншллщдшлшлллллллллллллллллллллллллллллллллллшллллллшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

эт што еще за шаманство такое в нашем домике????

 

насчет вытирания попы-я считаю что должны помогать малышам,моя хоть и вытирает сама но оччень коряво,ручки то еще короткие чтоб достать нормально...Марин,если это был разовый случай,то я б не стала поднимать тему,а если это постоянно,то конечно надо сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу невытертой попы - я бы аккуратно сказала, что пока ребенок нормально не умеет вытирать сам, проследите, пожалуйста. Санчес вытирает сама, но пару раз бывало, приносила радостные труселя (правда их тут же меняла воспитатель и мне поясняла, что нет, не описалась, а просто натянула трусы раньше, чем помогли попу вытереть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а еще мы были седня у лора повторно(наш чет не принимал,отправили к другому)- в итоге она сказала в горле налет,оставила антибиотик еще на 3 дня,назначила линекс(сказав что налет в горле м.б. от антибиотика),отменила нам изофру в нос и прописала "сложные капли"!!!тадададам внимание!!! називин+диоксидин+дексаметазон купить все по ампуле и смешать...и че мне делать?капать их? я прям в ступоре,т.к.в носу скапливается слизь я не понимаю откуда,явно не течет,но при отсмаркивании выходит много и с зеленью.....возможно из-за уха,ушко тож пока продолжаем лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха на дневной сон ушел в 12, проснулся в 16.30...

Температуру до 37,2 ему домерила, дальше не дается, выкручивается.

Да блин!

 

"сложные капли"!!!тадададам внимание!!! називин+диоксидин+дексаметазон купить все по ампуле и смешать...и че мне делать?капать их?

какой набор лекарств....я бы не стала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какой антибиотик пьете?по идее эти капли должны подавлять воспаление....я бы попробовала если больше ничего не помогает..с ушком что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за мнения, я склоняюсь подойти к воспиталке и поговорить, а не склонять её на собрании, пока разовый случай, я своей говорю, что если покакала, то нужно говорить воспитательнице, чтобы помогла попу вытереть) она агакает, но делает по своему(

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, я бы покапала капли. Я маше например несколько месяцев не могла вылечить сопли зеленые. Причем они не текли, но жили где-то внутри. Промывания и изофра не помогали. Только глазной антибиотик избавил нас, теперь я насморк боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну может из-за болезни так спит

 

Свет, страшновато такое зелье капать, а чем ее изофра не устроила? А АБ разве не должен и бактериальную инфекцию в носу лечить? Вот хуже нет, когда во враче сомневаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я даже не знаю, тут ты сама должна решить и по ребенку смотреть, сопли то у вас по времени сколько дней 7 не больше, зачем эти страшные лекарства в нос?? Я бы продолжила изофру, Тусе скорейшего выздоравления!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, так по идеи Туся АБ принимает...

Как Машин глаз?

 

Алена, ну Аню конечно можно понять, еще и заболела бедняжка( а мама не может ее брать на прогулки например, как поправиться или в гости, чтоб сначала не так остро чувствовалась нехватка мамы?

 

Блин, я себя уже загрызла, что у меня ре в 3 мес бронхитом болеет, не могу себе мозги вправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...