Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

стоила раз!!! навалять в горшок

было дело, валял как- то, но его не впечатлило. В трусы как-то удобнее))

 

Мой мушш в спортзал сейчас пошел с гостем нашим. Друг этот прется по качалке, муж впечатлился и поперлись напару... Эх.. тож хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проивет всем :)

Болеющим выздоравливать!

 

Вот про капли не могу пройти мимо. Полидексу значит нельзя, хотя по инструкции можно, а диоксидин лейте на здоровье, хотя в педиатрии запрещен. Логика где? Почитала пузырек, йонов серебра в составе полидексы нет. А протаргол тогда как же? его детям сплошь и рядом назначают. В общем, куплю себе каланхоэ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, видео посмотрела, офигела))))

Симпапупс, слазьте с горшков, вот удумали болеть на море)

mcsherry, спасибо, последний дорастить нормально и наконец-то все. Ну, потом у Ильи еще эпопея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, вот и Маруся сидя никак не хочет или не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

не хочет или не может

я вот ваще не понимаю, почему стоя удобнее???

Моя подруга жаловалась, что у нее сын до 3,5 лет не мог сообразить сидя какать, она на него ругалась, дело дошло до запоров, в итоге она перестала ругать и плюнула...сам додумался в 3,5года.

Я тож плюнула на это, но меня отрезвила правда детсадовской жизни...не хочу, чтобы моего ребенка за это шпыняли и ненавидели.

 

Naisa, Анютка так пупсик)) пухляшка)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, да я сама тож) Я только к ползающей привыкла, а она уже скоро пойдет походу. Целый день встает и встает. При этом я ее не учила и не водила за ручки особо (я решила, что некоторые загоняются вождением за ручки, т к мне мама сказала: давай боты, мы пойдем гулять - и это в 7.5 мес., и одна местная мамочка спрашивала в 6 с небольшим - за ручки ходит?)

 

Ир, я по ночам зову ее Жырная)) Ей вечно жарко, я постоянно себя вспоминаю, когда была Б, как мне было жарко, я открывала окно и спала под ним)) А Аню боюсь застудить под окном..

 

Блин, у нас тут го*новоз приезжал к соседям, 25 минут шумел, а я от Аньки не хотела отходить, чтоб окна закрыть, она б разгулялась. Вот додумались ночью приехать то.. ну или это у меня только ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проивет всем :)

Болеющим выздоравливать!

 

Вот про капли не могу пройти мимо. Полидексу значит нельзя, хотя по инструкции можно, а диоксидин лейте на здоровье, хотя в педиатрии запрещен. Логика где? Почитала пузырек, йонов серебра в составе полидексы нет. А протаргол тогда как же? его детям сплошь и рядом назначают. В общем, куплю себе каланхоэ :)

Тань,вот и я не понимаю...то ли мы чего не знаем,то ли это какая то новая фишка системы..чё его так часто и внезапно стали всем назначать?Я тоже куплю каланхоэ и алоэ..но как быть с поездками??? Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так фишка эта не новая далеко, это все "старое" до безобразия Еще мать моя такие назначения помнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  с горшком с каланхоэ путешествовать))) мне раньше он помогал, помогал, а потом перестал((( (я имею в виду дома, если чО)

Поля опять отказывается в сад ходить(((( у всех дети привыкают быстро! я в печали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так фишка эта не новая далеко, это все "старое" до безобразия Еще мать моя такие назначения помнит.

ясно,значит вспомнили хорошо забытое старое...походу ща такие инфекции,что не знают чё прописать и как лечить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мне так плохо....я обожралась оладушек!!! теперь живот болит и тошнит! Млять, как тузик на помойке жрала, как в последний раз. Капец, вот че я за человек, нафига на ночь так жрать(( пойду помирать теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дочитала уже в сон рубит. Завтра мне придется сына в сад отвозить, так что пошла я на боковую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Друхх, и я облопалась :) правда котлет, теперь не знаю как себя разместить в пространстве, чтобы они назад не лезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как быть с поездками???

я слышала каланхоэ в каплях в аптеке стали продавать, а потом можно срезать листок и как до места отдыха доберетесь в холодильник

 

Miya))), я тут недавно так до медового тортика добралась, как итог +1 кг...теперь сижу и слушаю как в желудок жрать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деринат нам папа купил.закапала. теперь найти в продаже каланхоэ и будет мне щастье)

у нас в пятницу в 16ч собрание в саду. надо бы на него как то попасть.если не разболеемся пойдем с дрюхой послушаем что там будут рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, ты когда в гости к подругам ходишь, ты Саву с собой берешь? А поруг дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

підколінки) хм, мы с тобой точно с одной страны?

точно. Просто слово гольфы не в нашей стране придумали. Они пришли из спорта (догадайся из какого). Слово иностранное, заимствованное, переводить на свой лад не надо. Если на то пошло, то чулки тогда будут поджопники, а колготки напузники?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поправляйтесь скорее! К вам наверно папа скоро?

 

Я в рот к сыну не залезаю, он мне так палец прикусил, вот была педичка, попросила ее посмотреть, что с зубами, тоже наконец 20-й наполовину, а то слюнявый как годовасик. Сколько ж можно их растить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ходилка малая, такая смешная))) И такая ранняя!

 

Сейчас посмотрела видео с Машкой в детстве. В 8 месяцев она стояла в кроватке и танцевала)) такая умора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, поджопники, поржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Я зашла всех поприветствовать, доедаю и спать, завтра в 6-20 бодрый подъем и и до ночи на ногах))))Работается мне нормально, я довольна и мной довольны, жду первую зарплату, мож дадут чего, я на стажировке правда первую неделю была, но завтра все станет ясно, оплачиваимая она была или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все скрытые сидят и молчат, как пауки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку ))) я вас так люблю, девочки! Вы такие умнички )))

 

Вес мой встал на месте, утром 38,5 вечером 38,9 )) посмотрим завтра с каким проснусь!

 

Симпапупс, вам надо уши лечить! У нас же на отдыхе тоже отит был и уже в Москве нам сказали, что можно пить какой угодно антибиотик, но пока уши не вылечите, так и будет у вас - то сопли, то горло и лечите чем хотите, а все заново будет начинаться! Я за 3 недели чего только Анютке ни дала - и антибиотик 2 курса, и полидексу капала - все через 2 дня назад возвращалось ((( и вы со свекровью поправляйтесь давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я про болячки спрошу?..Улька весь день часто кашляет,сухо в основном,может быть так что мокроты нет, а я даю отхаркивающие и поэтому она так какшляет? Мы горло никак не вылечим,миндалины красные и увеличенные,уже чем только не обрабатываю их,пшикаю.....

Кстати,сок каланхоэ продается в аптеках в ампулах,не обязательно с собой горшок с растением таскать))У меня алоэ есть хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку )))

Вот так уже намного лучше! Держим курс на позитив! :kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...