Перейти к публикации

Визанна - прием и самочувствие


Полезные сообщения

LeGnA13,

 

Привет! мне осталось 8 таблеточек и 6 месяцев Визанны закончатся. У меня почти каждый месяц случается мазня, во время нее выходит тонкий эндик. не сгустки, но типа пленочки. Думаю, биопсия вызвала эти выделения, как то запустила процесс и теперь наросший эндометрий выходит. Таблетки нужно пропить до полного курса, тем более осталось не так много как в начале... Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LeGnA13, Привет! мне осталось 8 таблеточек и 6 месяцев Визанны закончатся. У меня почти каждый месяц случается мазня, во время нее выходит тонкий эндик. не сгустки, но типа пленочки. Думаю, биопсия вызвала эти выделения, как то запустила процесс и теперь наросший эндометрий выходит. Таблетки нужно пропить до полного курса, тем более осталось не так много как в начале... Удачи!

 

Спасибо )) 3 дня покровила на этот раз, а теперь просто небольшие выделения желтовато-коричневого цвета остались. Думаю и они скоро пройдут ))) Наверное, и правда, это все из-за биопсии было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

12 мая отменили мне Визанну после 3 мес приёма. Вчера (ровно по циклу) начались М.

В общем, мой организм отказался реагировать на неё)))

 

посмотрим, что будет на узи после М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет сюда не заходила))) всем здрасьте))) у меня уже середина третьего цикла после климакса..планим потихоньку...пока глухо,как в танке..скоро к репро ехать..будем сдавать оставшиеся анализы и до осени определимся когда в протокол..

 

Кстати сдала амг в этом цикле,результат растроил до слез, 1,43(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а у тебя М по графику? Гормоны (кроме АМГ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta

Да,все хорошо. М приходят как надо,правда я на дюфе во 2 фазе,тк у меня за неделю до м очень болели живот,поястница и грудь..и м ужасные,обильные,болючие..на дюфе все по другому. Хирург назначила на пол года...вот уже третий цикл буду пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а что, на дюфе не болит ничо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta

Неа, ни грудь,ни живот(ттт). Обычно до м я мучалась. М как были обильными так и остались..болезненные только во второй день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброго дня. А я с планированием завязала...бросила все лекарства...дюфастон не держит мои меськи...организм сильнее оказался..., по УЗИ все супер...гормоны в норме...НО сходили к репродуктологу...шанс наступления ЕБ 5%...если ЭКО - 10%. Но ЭКО сразу отмели, т.к. я в группе риска по онкологии, муж категорически против. Через 2 недели сынулька с армии возвращается - будем внучат ждать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama41

Желаю,чтоб отказ от медицины и Б повлек за собой Еб)))))так часто бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки! Пью визанну первый цикл, сейчас начала уже третью неделю, пару дней назад начала болеть грудь как перед М. Дотронуться больно капец, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka-Светик//,

 

У меня так же было. Пошла к мамологу. В результате - все ок. Не переживайте, организм перестраивается на ик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka-Светик//,

 

У меня так же было. Пошла к мамологу. В результате - все ок. Не переживайте, организм перестраивается на ик.

Спасибо, надеюсь пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Пропустила 1 прием Визанна и пошли месячные(( уже три дня не прекращаются. У кого такое было? Это нормально?

Изменено пользователем Irinka1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka1991

Я не проспукала таблеток...пила их по будильнику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, а кто нибудь из вас пересдавал АМГ после приема Визанны, как показатели, не падают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka-Светик//, на Визанне всё, что угодно может начать или перестать болеть) но, как сейчас модно говорить "вы держитесь там"))

 

★Васинка★, привет! Как дела? Кроме АМГ?

У тебя и до Визанны был такой?

 

У меня уже 2-й цикл после - как часы! Прям диву даюсь. Грудь не болит - вообще нонсенс. Почти нет прыщей. И начал уходить вес!!! Я правда жестоко себя ограничиваю в еде.

Изменено пользователем Jasta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta

Привет) я не сдавала его раньше ни разу..вот только спутя 3 цикла после визанны. Репро сказал,что это очень даже хороший показатель,учитывая то,что оперированного яичника даже на узи не видно...но я грешу на кишечник..у меня щас обострение гастрита и кишки вздутые сильно,скорее всего поэтому не увидел..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka1991

Я не проспукала таблеток...пила их по будильнику...

 

Да я тоже по будильнику, но уехала в гости и вспешке забыла таблетки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот и пролетели 4 мес

Не заглядывала сюда, т.к. рассказывать было не чего.

Все прошло отлично.

Вот уже пятый день без В

Мажет коричневым постояноо (((

Ждём М и в бой!!!

 

Irinka1991,  я пропустила пару таблеток (тел включился и будильник не сработал) после пропуска только мазало чуть чуть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka-Светик//, на Визанне всё, что угодно может начать или перестать болеть) но, как сейчас модно говорить "вы держитесь там"))

 

 

Терплю куда ж деваться)))) начала вторую пачку, пока вроде побочек таких нет как написано, если бы ещё не грудь. Но она раньше всегда болела перед М.

 

Я один раз забыла в свое время выпить, вспомнила через 6 часов, но вроде ничего не случилось, хотя может я только начала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka-Светик//, это всё очень индивидуально, поэтому читать про чужие побочки - бессмысленно. Только нервы себе портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем, девчули!

Вчера приняла 5 таблу Визанны, утром в туалете вышли светло-коричневые сгустки (пардон). Было у кого нибудь так?

Мне Ре говорила, что в норме до 2 недель после лапары всевозможные выделения, но после лапары мазало дня 3 и потом прошло, а вот сегодня утром эти сгустки... Я полагаю, это от Визанны.

И еще вопрос: на какой таблетке (пачке) у вас появились (если появились) побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила Визанну 3 месяца, на второй месяц начали сильно лезть волосы, целыми прядями выпадали. Плюс прыщи как у подростка, воспалялись сильно, ужас.

Сходила на контрольное УЗИ и все отменили, т.к. сильно снизился овариальный резерв, нужно срочно запасать ЯК, пока они совсем не иссякли.

Мес пошли через 2 дня после отмены В (и все время приема мазало, эндометрий нарастал до 4 мм), О была на 13 ДЦ. Похоже, организм вообще не засыпал, сразу заработал как прежде. Что конечно и радует и расстраивает, т.к. на эндометриоз видимо нужного воздействия не оказал (раз эндик все равно нарастал).

Сейчас подлечим эндометрит и с осени на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киски-Ириски

На визанне может мазать постоянно. Это одна из норм. Почитайте инструкцию,даже так написано тоже самое. У меня на первой пачке помазывало. И все,все остальные 4 паски было сухо. У каждого своя реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...