Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, у кого был стоматит у малышей, долго лечили? Что-то мне кажется у нас именно эта бяка начинается. На губе два пятнышка, больше нет пока. Температура уже 4 суток 38,4-38,6 держится, днем спадает до 37,2, ночью пою жаропонижающими. Сегодня начала обработку рта Винилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Elena08, мы только через два дня высокой темпы узнали,что у нас стоматит. как начала лечить,через пару дней темпа ушла. сам стоматит дней 7-10 проходил. нам винилин выписывали,но я пару раз им обработала и отказалась. нам хорошо помог холисал и обычный содовый раствор. холисал обезболивает хорошо,я его перед едой старалась мазать,иначе вообще не ела. у нас запущено было,весь рот и горло в язвочках было. поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

угощайтесь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  Галя, с Днем Рождения!! Здоровья, понимания твоих мужчин и конечно доченьку в ближайшем будущем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь-с днем Рождения!!!! ЗДОРОВИЩА крепкого и любящую семью!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь,с днюшкой тебя!пусть желания сбываются!!

 

Нашей невесте скорее выздороветь!!!!

 

и ваще,всем всем здоровья крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Настю с сыночком, вы молодцы!

 

Галюня, что днем рождения, всего наилучшего и лапочку-дочку вам )))

 

Болеющим поправляться!

 

Беременюлька, с сыночком вас!

 

Мы тут в деревне, связи нет почти. С соской распрощались! Но! С дневным сном тоже :( доя меня это ппц!!! Но уложить не могу никак! Дошло до истерики с рыгами. Итог: 3 дня и соска забыта, сна днем нету, на ночь засыпает за минуту ))) не знаю ,может как домой вернемся, тогда что-то изменится....

 

Кстати, тут вас про туалетную бумагу почитала, сопоставила факты и поняла, что у меня на нее тоже аллергия, зуд ужасный!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут июлят Настиных почитываю,девочка дома родила,прикиньте,вторые роды,живот ныл как на м,пока в роддом собиралась,а потом резко потуги пошли,послала мужа за соседкой,скорая принимала роды,а муж и соседка помогали,как я поняла,уже они в роддоме,все хорошо)))и так бывает оказывается

 

Винь,поздравляю,утром во сколько просыпается Лера,а на ночь во сколько идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть . с рождением сына .пусть растет крепким и здоровым .....Инн..поздравляю.....Галя. пусть все в твоей жизни бкудет только на УРА, , здоровья крепкого и удачи . ...а у нас достижение -мы начали писать на горшок, я даже толком и не учила..видно пришла пора и дочка созрела к этому, еще разговорчики уже проклевываются..Беременулька., с хорошим узи.....!!!!

Изменено пользователем Ari=Иришка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, утро началось в 7 со слов ''мама, я хочу КАКАТЬ!'' Сходили на горшок, после этого фиг уснет. Чего в такую рань делать не представляю, да и остальные еще спят. Вчера обошлись без аварий, дела налаживаются:-)

 

galula, с прошедшим!

 

Vininna أصبحت الأم, моя если не уложить все равно вырубится, пусть даже в 7 вечера, организм возмет свое. У вас может ночи подлинней станут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, С днем рождения тебя, Галенька! Всего тебе хорошего, пусть мечты исполняются, муж пусть на руках носит, а сыночек растет здоровым и умненьким мальчиком. И лапочку-дочку вам в ближайшем будующем!!!

 

а я тут июлят Настиных почитываю,девочка дома родила,прикиньте,вторые роды,живот ныл как на м,пока в роддом собиралась,а потом резко потуги пошли,послала мужа за соседкой,скорая принимала роды,а муж и соседка помогали,как я поняла,уже они в роддоме,все хорошо)))и так бывает оказывается

обалдеть! и как только не бывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей походу батарейки без соски ваще ничем не посадить )))) на ночь в 22.20 засыпает, на бочок и спит сразу. А просыпается дааа)))) не в 7 и не 8 ))))) ближе к 10. Нифига мне не нравится сей режим, но пока ниче непподелаешь. В воскресенье домой, там начнем чет менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  Галюся, с прошедшим! здоровья крепкого тебе и семье, достатка, любви, взаимопонимания!

 

девы, не пишите страшилок про сад пжлста!

 

Vininna أصبحت الأم,  а если будить в 7-8? у нас сейчас тож режим поехал, засыпают около 22-22.30, правда встают сами в 7. потом с часу до двух кое как укладываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я говорю, дома буду все налаживать. Тут, в деревне не... На 8.30 буду ставить будильник дома. Посмотрю пару дней. Рано ведь еще не спать днем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц....мы ваще спим днем макс 1, 5 часа....на ночь засыпает 22.30-23.30.... седня встали в 7.....

 

Обычно утро 7.30-8.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с прошедшим Днем Рождения!!!чтоб,все твои мечты воплотились в реальность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц....мы ваще спим днем макс 1, 5 часа....на ночь засыпает 22.30-23.30.... седня встали в 7.....

 

Обычно утро 7.30-8.00

во как. Я просто привыкла, что днем она по 3 часа рубицца, а тут ни часика даже! Я в шоке малеха )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты его делаешь? Скрапбукинг?

 

я таких слов не знаю. у меня 2 альбома, первый год жизни и 5 лет жизни, там странички тематические, туда подобрать фотки надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже летний режим, блин-спим как попало, едим тоже. Вот сегодня-в 7 вскочила в туалет, в 9 рубанулась и до пол одиннадцатого. Завтрак в 12. Потом мы повели детей в развлекательный центр. Мила пыталась канеш в коляске уснуть на обратном пути-не дали. Обед в 3, уснула в 4 и тоже на часок всего. Ночь пока как обычно в 11. Но скоро и ее сместим, чтоб на море когда приедем нормально было.

Начала мужу заготовки делать. А то самое большее что его страшит в нашем отъезде-а кто меня кормить будет? Ни как я справлюсь с детьми или еще что, а пожрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких слов не знаю. у меня 2 альбома, первый год жизни и 5 лет жизни, там странички тематические, туда подобрать фотки надо

ммм, а где покупала? в книжном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Галя, с днем рождения!!! Пусть твои мужчины тебя только радуют и исполняют все желания!!! Счастья и всего всего!!! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,скоро наладится все,не мне тебе рассказывать)))хорошо что уже дома,как девочки на брата отреагировали?

 

Тема просыпается около 8,к 13-13:30 укладывают спать,спит в среднем 2,5 часа,на ночь идем около 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с выпиской Вас!!!

 

У нас дневн сон максимум 1ч15м...может и без сна обходиться,но мне нужен этот час,хотябы в тишине посидеть))

 

Для наших детей 3часа не много для днев сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...