Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, хочу прибить твоего муженька и свекровь:-)

 

Настену с Платончиком поздравляем! Как повелось-спокойных ночек, молочных речек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Настя с рождением долгожданного сына!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, пусть малышка поправляеться ! а ты врача вызивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вижу тебя! напиши, как Настя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ей пузырь прокололи? как ты и твой сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Настюша чувствует себя отлично, кормит Платошу, молозива много, если все хорошо, то в пятницу выпишут.

 

galula, видимо да, за полтора часа до рождения писала, что воды зеленые, ей вообще кесарево хтели, ели отвоевали ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! От всей души поздравляю Настеньку с рождением сынули!!!!!!!

Счастья, здоровья, радости, любви!!!!!

Малышу так повезло родиться в такой прекрасной семье! У такой замечательной мамочки!!!

 

otkritka-sinochku-3.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нормально вссе, привыкаю к статусу многодетной...соску пока не давала, только сися...сыночек очень смешной, в общем пока справляюсь вроде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S..... я в шоке.... ничего себе богатырь!!!!

 

Даша! Я тебя тоже поздравляю с рождением малыша!!!!!!!

 

Даша и Настя!!! Добро пожаловать в клуб многодетных мамочек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ну такого богатыря Настя сама родила, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо, теперь я чувствую, что реализовалась как мама, осталось вырастить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с рождением Платошку!!!!!!! Пусть растет здоровым и крепким! А тебе сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, пусть малышка поправляеться ! а ты врача вызивала?

врачь участковый вчера был, потом еще вечером скорую вызвала, когда на градуснике увидела 39,4.

скорая ехала больше часа. пока ехала, темпа упала, я парацитамол дала. врачиха приехала адекватная, подробные рекомендации дала. сказала, что температура будет так подниматься дня два, быть начеку, и давать при 38,5 ибупрофен или парацитамол, и чередовать их. подробно мне расписала что делать. сказала что если вдруг опять испугаюсь, чтоб своим ходом ехала в больницу, не дала скорую, типа у них перегруз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, такая темпа обычно из за горла. У нас так было несколько раз, темпа поднималась ни с того ни с сего, потом оказывалось что горло краснючее, последний раз была ангина герпесная. Мы сразу начинали давать антибиотики, и темпа падала. Вы вчера дождались скорую? Что вам сказали?

 

А от чего такая темпа? Что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Дашулька, редко заходишь-с рождением тебя сынульки!!!!!!!!!!!! всего-всего вам только самого-самого, ЗДОРОВИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

НАСТЮХА!!!!!!!!!!!! С рождением наконец-таки Платохи!!!!!!!!!!!!!!!!! всего-всего также самого лучшего, ЗДОРОВИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Поехали утром папа с мамой в больницу (ногу сломанную показывать мамину) на моей машине....звонит отец, говорит на эвакуаторе увезли......кароч набегалась я утром везде и всюду, заплатила за эвакуатор и штрафстоянку 5 тыщ, да еще и тыщу штраф накатали.......вот обидно, млин, до слез....ну нашли где штрафовать!!! у больницы!!!! к слову отец немного на "зебру" наехал.......один мат сплошной......это 6 тыщ за хрен собачий отдать....а у меня еще лежит в сумке штраф-никак не оплачу 3 тыщи за неправильную парковку-в Зеленограде на рынок приехала сходить, под мостом парканулась..........ппц!!!!это только со мной бывает? :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, такая темпа обычно из за горла. У нас так было несколько раз, темпа поднималась ни с того ни с сего, потом оказывалось что горло краснючее, последний раз была ангина герпесная. Мы сразу начинали давать антибиотики, и темпа падала. Вы вчера дождались скорую? Что вам сказали?

 

А от чего такая темпа? Что сказал врач?

сказали орз. горло красное действительно. антибиотики не прописывали

 

сказали брызгать миромистином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще голопроп назначали, он суперский. Но у нас миромистин не продается (((

 

И я давала пить ромашку с ложечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такая же картина как у Марьяши, горло чуть красное и темпа третий день 38 с копейками. сегодня еще и вырвало и как тряпочка стала. Боюсь зимнего повторения, мы тогда с такими же признаками в инфекционку с ротовирусом попали. Сегодня еще в таком состоянии ездила на вождение, все через пень колоду, сплошные косяки. Нервов нет вообще уже у меня, руки просто опустились. Права эти еще сдать как-то надо...

 

Настя, с сыночком вашу семью! Ты большая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут хорошо написано о лечении ОРВИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатырь так богатырь!!тттт. Настя молодец!! Кстати у меня тоже воды зеленые были(

 

Ностальгия, у нас тоже так было((забрал эвакуатор, обидно конечно и жалко просто так столько денег отваливать( и недавно на полтары тыс.штрафанули, пешехода не пропустил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с рождением сыночка тебя! Здоровья мамочке и Платошке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька-с сыночком вас!!

 

Ира,Лена-вашим малышкам здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, какая большая территория во дворе, и комплекс замечательный получился. прям рай во дворе у вас для малышни.! на последней фотке Ксюня и ванная замечательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...