Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамуля_Сладули, нет конечно:) просто эти дети позже засыпают и утром позже встают.....неважно как, но норма суточного сна в общем 12-13 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, с выпиской !как дочки встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну может и много, но вроде норма для сна для них 13-14 часов в сутки. Да и вообще, почему много? Дети же в саду спят. И вроде больше часа тихий час, не?

Что касается нас, просто то 3 часа дрыхла, а то ваще ни секундрчки...я удивляюсь просто с нее. Я думала без сна будет ахтунг. А ниче, ей смотрю и не надо... А мне надо! Я к часам 7 труп! За ней гонять весь день это очень тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забронировали отель на сутки с пляжем, бассейном, сауной. С теплым (+32 темп воды) детским бассейном. Так ждали этих выходных. А вчера перегуляли видно на ветру. У дочи соплей совсем чуть чуть прозрачные, и обоих темпа 37,1.

Че делать? Не ехать?

Как вы бы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а где покупала? в книжном?

да в книжном. про пять лет альбом анны гедес, его подарили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виферон в попки, эргоферон до кучи, виброцил в нос и аля улю в отелю....пох.......лето:)

 

Ир, ИМХО:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  спс. А что такое эргоферон и куда он?)

Кста, в вашу сторону двигаем, в авантель клуб истра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы вырвалась на минутку с телефона в инет У нас все ок отдыхаем косточки в жаре греем фруктов куча (на наши деньги копейки стоят) Клим полет хорошо перенес даже не спал

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  круто! Вы где?

Вот видишь, все хорошо с билетами? А ты боялась)

Удачного отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, эргоферон у меня плюсом к виферону всегда идет в первые дни 37 темпы....таюлетки, они с 6 мес...по 1 шт 3 раза в день, сосать.....дня 2 хватит....темпа сразу уходит....

Круто...истра недалеко от нас, в часе езды...но это город, а река-она повсюду:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня угрызения совести. Просто ощущаю себя никчемной мамашей. пипец. Марьяшка у меня разболелась, и всему я виновата. надо было сразу давать антибиотики, а я все этих врачей слушала, что антибиотики ну не в коем случае нельзя, несколько дней сидела на медицинском форуме, там мне все советы давали. пипец просто. теперь марьяша заболела конкретно, кашляет аж плачет, сопли до пупа, уши перемазаны лекарством от отита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сразу антибиотики давала последний раз.думала так пройдет.но видно вирус сильный был.пришлось давать.....

 

Irusja,  вам их уже приписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, яб при такой темпе поехала,лекарствами напичкала бы...но при условии,что горло спокойное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были на дне рождения в детском центре! очень здорово! подумываю там же отметить! очень весело, я ушла в другую комнату с мамашками и пока не появлялась, мои были счастливые и веселые, ну а под конец мамааааа началось! в общем два часа отлично, три многовато еще) и аниматор пират был, для моих просто педагогов возьму. там типа на выбор, костюмированный воспитатель или два педагога. девочка делала с ними, грит лучше, т.к. этого пирата и боялись поначалу, ну и программа для нашего возраста еще непонятна, но т.к. все детки старше были, для них норм! а мои носились в бассике с мячами, каэали машинки, бросали воздушные шары, в общем клеваа)

 

ой, Ириш, я б наверно не поехала... хз... но у моих так обычно болезни и начинаются... хотя, блин, если все оплачено и дети не вялые-наверное можно. да, горлышки глянь обязательно, если шаришь)

 

Настюха, с возвращением домой! блин, хороший график у твоих девочек, желаю сынуле такого же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,представляю смех девчонок)))

 

Ир,ни че ты не никчемная,врачи просто разные бывают,Тема весной вот как тяжело болел,месяц с лекарств не вылазили,лечили 3 врача по очереди,последний вот и вылечил и антибиотики 2 раза пили,всякое бывает,выздоравливайте!

 

Ира,если только на выхи-я бы поехала,дай что Надя посоветовала и в путь,горло только глянь,это ж не зима,Тему выводила гулять между темпой,врач разрешал,но мы тяжко болели.вам тоже скорее выздороветь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сразу антибиотики давала последний раз.думала так пройдет.но видно вирус сильный был.пришлось давать.....

 

Irusja, вам их уже приписали?

да лор прописал, воставил двухсторонний отит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ира, да хороша ты мама. Я бы тоже сразу антибиотики давать не стала. Эта такая штука, которую перед тем как давать нужно очень хорошо подумать и быть 100% уверенным в их необходимости. Ну ты же не врач, чтобы такие ситуации сразу видеть. Выздоравливайте!

 

Мы тоже сегодня на детском празднике в развлекательном центре были.Даже не знаю, которому из моих детей там больше понравилось. Дочь под предлогом, что малыша одного не пустишь там и с горки покаталась и в сухом бассейне повалялась и га батуте попрыгала. Даже я под шумок один раз с горки сьехала :D :D :D . С пушки воздушной постреляли все трое. В общем остались довольны.И я кстати тоже теперь подумываю об отмечании ДР в детском центре.

 

А вообще не понятно, почему для взрослых таких развлекаловок нету. Сделали бы 1 на город такой же, но с расчетом на взрослых - успех думаю был бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне хотелось в центре игровом на горки залезть. Но постеснялась. Андрей Милу заводил, каталась с винтовой горы, высотой 4 метра. Восторга море.

Про сон-подсчитала-у нас максимум 12 выходит в сутки, чаще 11(((( Некогда нам спать-учится всему надо.

Пацанка маленько у меня растет-все за братом повторяет и машинками интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас тоже 11 часов максимум в сутки спит сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас около 12 часов получается, когда 11, когда 13. мне б Настиных сонь)))) а то в 7 утра я чет запарилась вставать... а днем, то по три часа спят, то через полтора глаза по пять копеек, хотя ничего особенного не происходит, чтоб долго спать или наоборот мало. завтра к маме на юбилей идем, переживаю немного, в плане, что с собой взять из игрух то в ресторан, так не хочется по всему залу носиться постоянно, там еще лестница винтовая в гостиницу ведет, чует мое сердце, будем ее осваивать:) но и нянек там дофига, покушать точно смогу)

узнала за цены в детском центре. два часа пять тысяч, плюс для мам стол накрыть, плюс торт. короче в червонец выйдет... хз... за два часика то... у меня есть вариант у тети на часа 4 всех собрать в доме. но толтко мамочек с детками хотелось бы, но так мужья обидется, типа ж дома, но блин не у меня же. короч везде свои минусы и плюсы.

 

Ира, вот ты не первый раз ругаешь себя, еще и такими словами, ну нельзя так! на нашем форуме вообще одни образцовые мамы, я даже себя иной раз неловко чувствую))) но в плане болезней, как ты можешь знать? вот согласна с Лизой, вокруг трындят, что аб зло, только при крайней необходимости и прочее. нам наоборот часто их прописывают при болезнях и я оттягиваю, или врача бадаю, а точно ли надо, можно ли подождать и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, С выпиской Вас!!!)

 

Irusja, спасибо! сейчас помониторю,что за альбом такой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! В общем отчитываюсь :) Лера сегодня днем спалаааа!!! Кайф! 2 часа. Правда и проснулась в 8.30. Но я думаю, что это очередная адаптация у нас была. Надеюсь все и дальше будет пучком.

Мы тут в деревке завмчнкм еще на пару дней. Погода классная, че в городе сидеть пока у мужа отпуск. В пятницу сестра моя приезжает, поэтому потом не выберемся сюда ближайшие 2 недели. Дела тут балдеет. Прям вижу как ей в кайф! Весь день босиком, с котиками играет, курочек кормит, в бассейне купается, ягоды, фрукты лопает,аппетит хороший. Чего и всем желаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот видишь, режим и без соски налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, Мила перестала писяться. два дня нормально все уже. Но и купаться не ходим.

Сегодня в парк аттракционов пойдем. Тут у Мужа друг приехал, с сыном. У нас племяш. Лето-сплошной праздник и развлечения)))) Пословица всем известная работает наоборот- хорошо там где мы есть! В городе-здорово, на даче-чудесно.Только денежки быстро заканчиваются)))))

Милана от пацанов наслушалась дурацких песен. может петь-пусть так, не кипишуй! или вообще ужас-У тебя бомбит пукан! Еще может сказать-задолбали! И право-лево ей понравилось. Вчера в маршрутке выворачивала мне голову и говорила-смотри, голову поверни налево(правда при этом поворачивала мне ее направо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...