Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да у нас тоже так говорят. Но по сути - это не обязательно (мнение врачей). Я сдавала и натощак, и не натощак - результат от этого не меняется

Аналогично. Когда надо было срочно сдать ХГЧ, я сдала его вечером вообще. Результат не исказился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vvl, натощак сдается из-за того чтобы не свернулась кровь, до исследований...(чай без сахара с печенькой можно), а если серьезно покушать жирное + сладкое, то кровь свернется в пробирке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Кто только сделал ИИ или собирается - Удачи, девочки!!Буду держать за вас кулачки))

 

У меня сегодня 9 ДПО... ощущений никаких, совсем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, привет у меня 5ДПО... тоже тишина.... планируешь тесты мочить или кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, привет у меня 5ДПО... тоже тишина.... планируешь тесты мочить или кровь сдавать?

 

Тест сегодня замочила - положила в галерею слабоположительных (т.к. галерею отрицательных не нашла) ... ХГЧ сдам в пятницу, а по результатам - мож еще в субботу, т.к. в воскресенье собираюсь в отпуск - надо понимать что к чему... Муж мой уверен что все получилось, щас в командировке, приедет как раз в субботу.. эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, ну да... если колола ХГЧ то пока рано мочить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, ну да... если колола ХГЧ то пока рано мочить.....

 

ХГЧ колола 03.08 (11 дней прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, я стимулируюсь, с 5 по 9 ДЦ по 50мг + дивигель с 7ДЦ.Вот вчера на 11ДЦ сделала укол менопура 75мг, а то мало выросли фолики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ХГЧ не обязательно натощак сдавать. Гормон в крови никуда не денется, если он есть.

 

Да, мы тоже сегодня специально позвонили в клинику по этому вопросу, нам ответили кушать можно.

 

 

У меня сегодня 9 ДПО... ощущений никаких, совсем((

 

У меня 7 ДПИИ и тоже абсолютно никаких ощущений. Даже тревожно немножко становится.

 

Завтра иду на кровь, чего-нибудь скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, ну тогда держу кулачки за положительный ХГЧ в пятницу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишете: у меня *** ДПИИ, а ощущений никаких нет.

А какие должны быть ощущения? Они прям должны быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишете: у меня *** ДПИИ, а ощущений никаких нет.

А какие должны быть ощущения? Они прям должны быть???

 

У меня год назад было первое ИИ (была биохимическая беременность), так вот - были чувствительные соски, и еще - у меня началась изжога (до этого я вообще не знала что это такое), и еще - было ощущение что что то со мной не так как обычно (хотя я тогда не очень и верила что получилось хоть что то).. А сейчас - физически ничего не чувствую (кроме как небольшое потягивание внизу живота - но это может быть все что угодно), а еще - как то чувствую что не вышло (ну, не знаю как обьяснить)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, у меня каждый ПМС ощущение, что "со мной что-то не то")))

Для меня наоборот, отсутствие всяких ощущений являлось бы верным признаком Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, да ктоб знал что должно быть.... просто в первые дни после ИИ было хоть что-то.... потягивание, ощущение вздутия что-ли... а тут все устаканилось....а еще неделю ждать :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, да ктоб знал что должно быть.... просто в первые дни после ИИ было хоть что-то.... потягивание, ощущение вздутия что-ли... а тут все устаканилось....а еще неделю ждать :think_1:

Первое ИИ пролётное- тянул живот,болела грудь и тд...Вторая ИИ до 10-го дня была полная тишина, потом немного живот как на месечные побаливал и то наверно после секаса, тогда я ещё не знала что Бер..... Всё может быть неожидано.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед М обычно только жор) а так - ничего, ну и в тот день года начинаются- начинает ныть живот (не раньше). Мне ждать пару дней, но уже терпение на исходе...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчитываюсь сегодня сделали первое вливание .было больновато как то распирало матку и яичники завтра второе вливание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчитываюсь сегодня сделали первое вливание .было больновато как то распирало матку и яичники завтра второе вливание

:JC_goody: Класс! Малыши помчались к мамочке :sperm2: :sperm2: :sperm2: завтра ещё контрольный выстрел и всё и встречаем :tectik: а потом и результат :day_x: ДЕРЖУ КУЛАЧИЩЕ !!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Класс! Малыши помчались к мамочке :sperm2: :sperm2: :sperm2: завтра ещё контрольный выстрел и всё и встречаем :tectik: а потом и результат :day_x: ДЕРЖУ КУЛАЧИЩЕ !!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi:

 

 

врач сказала что вечером еще самим стараться сегодня и завтра в 19.00 вливание

Изменено пользователем Л+Х=малыш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала что вечером еще самим стараться сегодня и завтра в 19.00 вливание

Молодцы! Все быстренько к мамочке :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, интересно что же там до завтрашнего вливания останется от спермиков :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш А что 2-влив....завтра вечером в 19:00?

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, держи мои @@@@@@@/Все будет отлично. А фолики уже лопнули?

 

А я вот купила 2 грейпа-жумряю.Надеюсь сработает.Буду каждый день по 1 есть. Вчера после укола часа через 4 так неважно себя чувствовала и живот тянет и подташнивало. Севодня тянет только с левой стороны, я вот думаю, может это растет тот фолик что поменьше и догонит того что справа? Тоже уже хочу ИИ. Надеюсь завтра сделают укол ХГЧ и пятница, суббота ИИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

мой сегодня когда сперму сдавал лаборанетка и врач в шоке были))) огромное количество спермиков сказали такого даже у молодых нет

 

сказали что у меня супер муж

 

Л+Х=малыш А что 2-влив....завтра вечером в 19:00?

 

да завтра в 19.00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, ух ты...а сколько дней воздержания было?

 

Девчат у кого какие показатели были обработанной спермы? концентрация и подвижность А+В?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...