Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Serikovna,  даже не знаю, что сказать... держись. Может сейчас на что-нибудь отвлечься получится, заставь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serikovna, скорее всего да :( , девочки говорят что уже на 11 день если есть - то видно...у вас ИИ бесплатные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :flower: , стучусь к вам в домик :confusion: так как решилась на инсеминацию в этом или следующем цикле ,врач пока еще не решил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки значит ли что у меня пролет. сегодня 13 день после ИИ утром замочила тест и ничего сейчас опять замочила и снова ничего. ведь это у меня вторая ИИ, не смогу опять этого пережить.

А овуляцию в день ИИ подтверлили на узи? Или она могла быть позже на день-два? Вообще есть девочки, у кого и на 13 дпо еще не видно на тесте второй полосочки. Но это редкость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serikovna, скорее всего да :( , девочки говорят что уже на 11 день если есть - то видно...у вас ИИ бесплатные?

нет конечно, все платно

 

А овуляцию в день ИИ подтверлили на узи? Или она могла быть позже на день-два? Вообще есть девочки, у кого и на 13 дпо еще не видно на тесте второй полосочки. Но это редкость.

31 июля была ИИ, 01 августа Овуляция

 

Serikovna, даже не знаю, что сказать... держись. Может сейчас на что-нибудь отвлечься получится, заставь себя.

отвлечься не получается, еще дома все так раздражают и свекровь и свекр, и золовка со своими детьми вечно у нас дома пропадают, нервотрепка полная, убить всех хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serikovna, я решила завтра сдать ХГЧ и уже точно знать пролет или нет. Я думаю, что у меня все же пролет, но маааааааленькая надежда теплится еще. :( Может и ты сдашь, чтоб не гадать есть или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! я тут снова с вами :) Мазня так и была в выходные, сейчас перешла в коричневую, но поменьше. В четверг сдавала ХГЧ, был 3567 (я уже писала), в субботу 10100, сегодня - 20930. Была на УЗИ- 2 :Crazy: плодных яйца 11х8 и 9х5 :) То, которое побольше, деформировано немного из-за тонуса. Есть маленькая гематомка, скорее всего, она и кровит. Эмбрионов и СБ пока нет, срок 5 акушерских недель. Сказала, что надо подождать 10-14 дней.Короче, снова нервотрепка на 2 недели - появятся ли эмбрионы и сердцебиение...Прописала кучу лекарств и полный покой :) Вот такие дела...Надо ящик пустырника закупить.

Мы с тобой, держись! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Я к Вам в домик. В этом цикле у нас ИИ со стимуляцией Гоналом-Ф 50МЕ. Сегодня третий укол. К врачу на УЗИ 15.08 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, привет.Очень рады пополнение в нашей компашке

SvetiK_svetlyachok, приветик. А для эндика что-то делаешь?Мне тоже 15-го на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, а ХГЧ сдавать на тощак с утра?Просто мне с утра срочно работу надо сделать, освобожусь к обеду.

отвечаю конечно поздно , да сдавать кровь на ХГЧ на тощак с утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, привет. Для эндика Врач ничего не назначала. Но я ем ананасы. 15 пойду к Врачу, посмотрит, может быть что и назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetiK_svetlyachok, скажи, пожалуйста, а что нужного в ананасах? Может и мне надо). Завтра за результатами гистологии после ДВ, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetiK_svetlyachok, а какой ДЦ будет? Я мажу Дивигелем. Єндик маленький 5,9мм

 

SvetiK_svetlyachok, скажи, пожалуйста, а что нужного в ананасах? Может и мне надо). Завтра за результатами гистологии после ДВ, волнуюсь.

это для наростания эндика и еще грейпфруты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina-irina, ананас помогает расти эндометрию. Я еще листья малины заливаю кипятком и пью как чай.

РыжЮля, у меня на 2 ДЦ эндик был 2,6. Сегодня у меня 6 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetiK_svetlyachok, точно !малина! у меня на 3ДЦ-5,1мм,сегодня 11ДЦ 5,9мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serikovna, уже можно мочить и думаю там уже будет не след от укола. а какая дозировка хорагона была?

 

Данюшка, а ты больше не делала тест?

 

Я вот вчера купила халат новый и тапочки, халат красный в мелкий горошек, где-то прочитала что на удачу нужно красное надеть. Может и белье тоже красное? Так что к ИИ готова!!!

Правда надо договоры заполнить, а то никак руки не дойдут, а то завтра уже ехать и надо отвезти.

Я вот взяла больничный на неделю. Сегодня дома порядки навожу, чтобы после ИИ отдыхать

 

Л+Х=малыш, а у тебя 3 вливания будет? ХГЧ колоть когда?Я вот думаю если завтра уже все выросло до нужных размеров, то мне прям так уколят и на след. день на ИИ? хоть бы так))))

 

 

сегодня делаю хгч 10 000 14 и 15 вливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, может быть еще ананасы попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, а у меня еще фолики маленькие. в четверг еду смотреть как вырастут

SvetiK_svetlyachok, я уже пробовала-мне не помагало.лучше грейп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый вечер! Я новенькая! У меня вторая попытка ИИ! Стимулировалась Пурегоном . Сегодня и завтра ИИ! Очень надеюсь, что все получиться. У меня очень болит грудь сегодня даже какие то прострелы были! У кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня делаю хгч 10 000 14 и 15 вливания

Держу кулачки за тебя!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачного вливания!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки Добрый вечер! Я новенькая! У меня вторая попытка ИИ! Стимулировалась Пурегоном . Сегодня и завтра ИИ! Очень надеюсь, что все получиться. У меня очень болит грудь сегодня даже какие то прострелы были! У кого нибудь так было?

УДАЧИ!!!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2::tectik: держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю конечно поздно , да сдавать кровь на ХГЧ на тощак с утра.

 

ХГЧ не обязательно натощак сдавать. Гормон в крови никуда не денется, если он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить клостиком стимулировался перед ИИ?

просто мне назначили аж по 3 таблетки и в воскресенье на узи, далее смотреть будут.....тоже сказали что маленький эндометрий, сделали укол и на неделю клостиком пропить.

Я уже так устала, за эти 4.5 года, что когда была у врача, даже забыла спросить как называется укол :))))))))) у меня видно что на лице написано, делайте что хотите, лишь бы забеременеть :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, я в мае стимулировалась клостом. правда доза 50мг. И это было без ИИ. Но на нем эндометрий ваще плохо растет, нужно после отмены клоста принимать или прогинову или мазать дивигель и тп. И сколько ваи клост пить? НЕДЕЛЮ?????? Его пьют с 5по 9дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не обязательно натощак сдавать. Гормон в крови никуда не денется, если он есть.

Я когда сдавала, меня спросили, кушала или нет, у нас на тощак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже так говорят. Но по сути - это не обязательно (мнение врачей). Я сдавала и натощак, и не натощак - результат от этого не меняется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...