Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

уко хгч делали 13.08 в 22 часа, вчера было первое вливание сегодня второе, овуля похоже сегодня была вечером сильно болел яичник потом перестал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уко хгч делали 13.08 в 22 часа, вчера было первое вливание сегодня второе, овуля похоже сегодня была вечером сильно болел яичник потом перестал

 

желаю чтоб все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  огромное спасибо!!

Обсудила сейчас всё со своим Г., как жаль, что не она делала гистеру, сошлись во мнении короткого курса после контрольного УЗИ после месячных, а на сегодня ясно в матке был виден полип в сгустках крови. Жду теперь месячных, чтоб вынесли его со всей гиперплазией), о, даже шучу, а вчера ревела белугой.

Девочки, ещё раз, всем большое спасибо за участие. Всем ожидающим счастливых //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,&nbsp я тоже после иск только бусерилина,в первый цикл делали стимуляцию клостом а овуляции не было,надеюсь в естеств.будет решили след.цикл пробовать в ец.

 

Девочки беременяшки почихайте на меня за разными беремчатыми чихами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina-irina, Полипы это такая вещь - фиг угадаешь.... если есть нарушения в гормональном фоне они же и по новой вырастают, не знаю как в матке, но вот в ЦК очень часто такое наблюдают, говорят лучше операции помогают свечи с чистотелом... и дешево и эффективно(подсыхают и выходят с М), но вот помогают ли они при полипах в матке.... ;) надо погуглить... А пока все хорошо, ждём М и пусть от полипа не будет и следа, а на его месте масечка прикрепится! :flower:

 

tanushka83, может овариамином раскачать Я? ты же сидишь в темке ИК, почитай там как девчата восстанавливались...я вот сейчас если пролёт хочу по схемке с Пробирки овариамином + уколы, ФСГ снижать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, спасибо хорошо зайду поспрашиваю давно там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра.

Рыбка-золотая, спасибо большое. Я в Москве делаю, клиника работает без выходных.РыжЮля, у меня дозировка 10 000. Удачи Вам завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, родненькие, спасибочки вам за понимание и поддержку. Подскажите, после полипэктомии через сколько контроль УЗИ делают, Г, что предлагала ИК, сказала, приходи через 3 месяца.

 

catfish, АМГ мне и не назначали

АМГ я сама сдала, для интереса)

УЗИ-мониторинг должен быть сразу после операции, а затем через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetiK_svetlyachok, а в кокой клинике делаешь ии?

 

Девочки у меня назрел глупый вопрос) а почему доя анализа хгч надо ждать именно 14 дней? А что нельзя разве сдать кровь например на 9 дц и потом на 11й..и если хгч растёт пусть и незначительно то наверно Б то есть? А так или нет? ХГЧ он начинает ромти с момента оплодотворения или с момента имплантации? Кажись он с момента оплодотворения уже растет незначительно а с момента имплантации начинает быстро рости увеличиваясь через день с два раза..так или нет девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, 14 ждут те, кому делали укол ХГЧ.

Раньше 14 дня показание ХГЧ в крови будет неинформативным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, ну а если сдать в динамике? Ведь если увеличивается хоть не намного то значит это уже не укол..укол будет уменьшаться если Б нет...разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу портить статистику - но у меня по ходу (99,9%) -пролет.... Утром начались М, но кровь на ХГЧ я таки сдала, после обеда будут рез-ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, девочек много..я запуталась...у тебя какая причина? А попытка ии какая? Со стимуляцией ты делала кажется да? Знаешь что..ну ты шибко не расстраивайся....ну ведь это ии это в принципе тот же па при том, что типа оба здоровы..ведь при па и полном здоровии обоих Б бывпет не с первого раза наступает...так что так себя и настраивай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не расстраивайтесь- с первого разу редко получается, как 1-й блин комом, 1-й раз как изучение фоликов, матки и тд....2-й раз врач уже что-то добавляет, может дополнительные анализы назначить и тд..... У меня 1-я пролётная была в марте, а 2-я положительная в июле-время между 1-й и 2-й мониторинг, дополнительные анализы были, потом сама заболела и только на июль свершилось.Всё получится в своё время. Желаю побыстрее чтобы пришло ваше время. УДАЧИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, девочек много..я запуталась...у тебя какая причина? А попытка ии какая? Со стимуляцией ты делала кажется да? Знаешь что..ну ты шибко не расстраивайся....ну ведь это ии это в принципе тот же па при том, что типа оба здоровы..ведь при па и полном здоровии обоих Б бывпет не с первого раза наступает...так что так себя и настраивай...

 

Причина - скорее всего шеечный фактор (хотя тест на совместимость слабосовместимы), попытка ИИ - вторая, со стимуляцией. Спасибо за поддержку.. просто не знаю что и как делать дальше... Эко -не хочу (да и муж не хочет).. короче - я все понимаю - но все равно обидно..

 

Девочки не расстраивайтесь- с первого разу редко получается, как 1-й блин комом, 1-й раз как изучение фоликов, матки и тд....2-й раз врач уже что-то добавляет, может дополнительные анализы назначить и тд..... У меня 1-я пролётная была в марте, а 2-я положительная в июле-время между 1-й и 2-й мониторинг, дополнительные анализы были, потом сама заболела и только на июль свершилось.Всё получится в своё время. Желаю побыстрее чтобы пришло ваше время. УДАЧИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Это уже вторая (при первой была БХБ, а сейчас совсем ничего...)анализы наверно уже все что нужно и не нужно сдала, консультировалась у 3-х разных врачей...все говорят - что мы оба здоровы... да еще и возраст мой меня напрягает (понимаю что есть и старше девочки, но мне тоже не 20 уже...). Уже говорила -всегда думала что залечу с первого раза... И еще -если бы была какая то причина (ну, которая могла конкретно препятствовать беременности - было бы понятно, что делать дальше.. а так... Спасибо за поддержку)) стараюсь не очень расстраиватся по этому поводу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, ну а если сдать в динамике? Ведь если увеличивается хоть не намного то значит это уже не укол..укол будет уменьшаться если Б нет...разве не так?

хгч сдают обычно на 12-14 дпо, так как он начинает синтезироваться оболочками зародыша после имплантации. Так что потерпи немножечко.

 

Данюшка, на третью попытку пойдешь? Незря же врачи говорят до 5-6 попыток, нужно продолжать верить. Подожди анализ ХГЧ может зря расстраиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Данюшка, на третью попытку пойдешь? Незря же врачи говорят до 5-6 попыток, нужно продолжать верить. Подожди анализ ХГЧ может зря расстраиваешься.

 

Думаю да, наверно через цикл (т.к. с понедельника еду в отпуск). ..думаю может мне сначала гистероскопию сделать? на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, Дашуль послушай...у нас тоже шеечный фактор..вообще отрицательный! Ни одного спермия в мою цж не проникает не мужнины ни донорские..мужнины отлично проникают в чужую цж...мне тоже 29! И я тоже как и ты думала что заБ быстро, потому что никогда ничего серьезного по гинекологии у меня не было...цикл как часы установился сразуу!!! Но вот Б как нет так и нет..пока! Сестра родная в первую Б заБ со свечами предохранительными, щас второй раз заБ от одного раза ничего не высчитывая, а просто расслабились один раз и вот результат!)) в кого я такая незалётная - тоже загадка! А ИИ это вообще в принципе тот же ПА при идеальных условиях...и Б дпже в идеальных условиях не всегда с первого раза наступает..а ты первую ИИ делала тоже со стимуляцией? Я вот думпю что если щас пролёт то в след.цикле попробую просто в ец...не получится - летим в отпуск! Устала уже от планирования этого..и тебе советую в отпуск ехать если есть возможность...потом я думаю если что 3 ИИ сделаю и если пролёт пру на эко! И ничего такого мтрашного и ужасного в нём не вижу!! Если у тебя аозьмут много клеток, то часть подсадят а часть заморозят! Плюс есть шанс сразу двоих родить..а это при наших проблемах с заБ немаловажно! Плюс щас пока молодая эко лучше делать...у меня перед глазами 2 примера эко...в одном случае тройня в другом двойня...в школу уже идут в этом году! Если так Б не наступает так что ж делать? Давай не дрефь!! Тем более если всё хорошо у обоих иди на третью попытку....а дальше по ситуации!!! Мы с тобой!!))

 

 

 

Думаю да, наверно через цикл (т.к. с понедельника еду в отпуск). ..думаю может мне сначала гистероскопию сделать? на всякий случай

вот и отлично Дашууль!!!! Может в отпуске всё и получится!!!! Ведь вон в статистике к ИИ много случаев что Б наступает после ИИ в след.цикле...и не дрефь слышишь!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку))) у меня наверно больше муж расстроился чем я... я за него очень переживаю еще) думала порадую его по приезду из командировки, а получается что нет... какойто виноватой себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.... эх ,нас на следующий цикл отправили :(СГ плохенькая .

 

держу кулачки за всех девочек. Желаю всем скорее увидеть две полосочки :flower::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, ну в этом ты не виновата! А потом..ну вот представь вы посекались ну и не случилась Б...ну и ничего...значит в отпуск надо ехать! Я вот так вот отношусь к этому....думаю если уж пролёт то переживай не переживай...уже как есть! Отпуск тоже круто!!! И отключи голову! Найди эту кнопку и нажми ее пренепременно!!!! Вот представь что тебе не 29 а 19...и детей ты пока не планируешь....и дай себе месяцок прибывать в этом состоянии))помогает кстати))

 

Данюшка, я поняла почему всякие алкашки и бомжихи быстро заБ и рожают)))))))) они не думают об этом наверно поэтому))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, ну а если сдать в динамике? Ведь если увеличивается хоть не намного то значит это уже не укол..укол будет уменьшаться если Б нет...разве не так?

здесь девочка, fifa1984, после ИИ с уколом ХГЧ, сдавала кровь ХГЧ на 10 дц, потом на 11 и т.д. и у нее он увеличивался, сейчас уже Б подтвердили. Думаю что можно сдавать ХГЧ в динамике.

 

Данюшка,  у меня тоже пролет, сегодня 12 дц, тест чист, БТ (базальная температура) 36.4, жду М сегодня. Сказала мужу сегодня, он расстроился больше меня т.к я себя настроила на пролет. а он был уверенн что все получилось, а я так мечтала сделать ему подарок на нашу годовщину, но увы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, Body-DoNNa, я собираюсь ХГЧ после укола раньше сдавать.... ибо мне нужно... так что отпишусь какие цифры будут... скорее всего если нет Б то до 10... а если есть Б то от 20 и выше будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже крыша едет, а что дальше будет. Я уже знаю какую коляску хочу, дорогущая блин.

РыжЮля а какую коляску ты хочешь? Я тоже как то лазила в инете и наткнулась на коляску, просто суперская, но и дорогая тоже. Теперь это моя мечта. Хоть и глупо конечно об этом думать, но я уверенна на 100%, когда родится малыш я её обязательно куплю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Данюшка, у меня тоже пролет, сегодня 12 дц, тест чист, БТ 36.4, жду М сегодня. Сказала мужу сегодня, он расстроился больше меня т.к я себя настроила на пролет. а он был уверенн что все получилось, а я так мечтала сделать ему подарок на нашу годовщину, но увы(((

 

У меня 11 дпо сегодня (или 12). вот, я наверно тоже больше за мужа переживаю, т.к. сама по своим ощущениям уже понимала что ничего не получилось..Не расстраивайтесь, давайте вмете держать "хвост пистолетом" :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...