Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Данная тема информационная. В ней обсуждаем только процедуру искусственной инсеминации!

Предыдущие темы ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть1

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 2

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 3

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 4

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 5

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 6

 

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, пожалуйста, в эту тему О нашем, иишном... часть 2 или в эту ИИ-шный аист поскорей,принеси нам малышей!Зима-весна 2013.

Тема-опрос Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос)

 

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку! Не надо здесь отмечаться (чтобы не потерять тему, на нее можно просто подписаться). Только по существу вопроса.

Не обижайтесь, если ваши сообщения, которые не относятся к теме, будут удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С новым домиком нас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура.самый Б домик-наш. Девочки предлагаю сделать табличку в начале темки.Ник,когда делали Ии и когда ждеш результат и какой он.такой мини-опрос чтобы ориентироваться.у меня вчера была посл. табл. Клоста.завтра еду на фоликулометрию.

Давайте буду первой:

РыжЮля: 3.08.13-1дц

5-9клост

Дивигель

Фолька

Ии-числа 14-15

Результат буду ждать в конце августа,28 у нас с мужем датка-10лет вместе.

Формат любой,но с основной инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам в новый домик

на этой неделе у меня ИИ назначена 14,15,16 августа

 

начао цикла 3.08.2013

Костик с 5 -9 Дц

ИИ 14,15,16

не жду месячных с сентября))) и все 9 месяцев)))

Изменено пользователем Л+Х=малыш
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, вот ты где! а я потеряла кто же со мной в 1 день ИИ делает.Давай дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данюшка:

ИИ 03.08 и 05.08.

Лютеина с 05.08

Анализ ХГЧ 17.08 или 19.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное нам тоже предстоит ИИ... некогда не думала, что забеременеть для меня будет сложностью...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное нам тоже предстоит ИИ... некогда не думала, что забеременеть для меня будет сложностью...

 

Привет) очень тебя понимаю(( всегда думала , что ка только перестанем предохранятся - сразу забеременею)) Ага) не тут то было((( Но верю что все у нас всех получится)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где! а я потеряла кто же со мной в 1 день ИИ делает.Давай др

 

Давай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне сделали ИИ 31 июля 2013г. стимулировалась клостиком,укол хорагон, пила прогинову, фольку, и утрожестан во внутрь.

7 августа сделала тест показал слабоположительно, может это укол отходил, сегодня 12 день боюсь делать тесты, нервишки шалят, потому что первая ИИ была неудачной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне сделали ИИ 31 июля 2013г. стимулировалась клостиком,укол хорагон, пила прогинову, фольку, и утрожестан во внутрь.

7 августа сделала тест показал слабоположительно, может это укол отходил, сегодня 12 день боюсь делать тесты, нервишки шалят, потому что первая ИИ была неудачной.

 

А сколько был укол? 5000 или 10000? В какой день? Я писала - у меня 03.08 был укол хорагона 5000 , а 09.08 - была слаааааааааааааабенькая полосочка уже (т.е. за 6 дней почти выветрилось уже).. Думаю за 10 и подавно)

 

Так что - тестируйтесь) буду держать за вас кулачки))

Изменено пользователем Данюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! укол был 5000 30 июля за день вперед до инсеминации. а 1 августа пошла на узи была овуляция

 

сорри еще не умею отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serikovna, уже можно мочить и думаю там уже будет не след от укола. а какая дозировка хорагона была?

 

Данюшка, а ты больше не делала тест?

 

Я вот вчера купила халат новый и тапочки, халат красный в мелкий горошек, где-то прочитала что на удачу нужно красное надеть. Может и белье тоже красное? Так что к ИИ готова!!!

Правда надо договоры заполнить, а то никак руки не дойдут, а то завтра уже ехать и надо отвезти.

Я вот взяла больничный на неделю. Сегодня дома порядки навожу, чтобы после ИИ отдыхать

 

Л+Х=малыш, а у тебя 3 вливания будет? ХГЧ колоть когда?Я вот думаю если завтра уже все выросло до нужных размеров, то мне прям так уколят и на след. день на ИИ? хоть бы так))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет больше не делала, дозировка была 5000. нужно делать но побаиваюсь, сделаю 14-го на утро. не хочу делать на 13 день. хотя с 13-ым числом у меня есть очень хорошее событие, в этот день у меня родился племянник, я была в роддоме с ними, это самое замечательное чудо природы, я его очень люблю, еще я его крестная мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данюшка, а ты больше не делала тест?

 

 

 

Сегодня на работе замочила)) но пока не удобно толком рассмотреть его) щас все на обед уйдут - рассмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serikovna, уже можно мочить и думаю там уже будет не след от укола. а какая дозировка хорагона была?

 

Данюшка, а ты больше не делала тест?

 

Я вот вчера купила халат новый и тапочки, халат красный в мелкий горошек, где-то прочитала что на удачу нужно красное надеть. Может и белье тоже красное? Так что к ИИ готова!!!

Правда надо договоры заполнить, а то никак руки не дойдут, а то завтра уже ехать и надо отвезти.

Я вот взяла больничный на неделю. Сегодня дома порядки навожу, чтобы после ИИ отдыхать

 

Л+Х=малыш, а у тебя 3 вливания будет? ХГЧ колоть когда?Я вот думаю если завтра уже все выросло до нужных размеров, то мне прям так уколят и на след. день на ИИ? хоть бы так))))

удачи тебе! верь что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот вчера купила халат новый и тапочки, халат красный в мелкий горошек, где-то прочитала что на удачу нужно красное надеть. Может и белье тоже красное? Так что к ИИ готова!!!

Правда надо договоры заполнить, а то никак руки не дойдут, а то завтра уже ехать и надо отвезти.

 

 

))) Я и не знала про красное - но была в красном белье, белой с красным футболке и красной кофточке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serikovna, да я очень верю. И тебе удачи. Ждем положительный результат. Вчера в церковь заходила просила у Господа прощения.

 

Девочки, а никого не тошнило во врямя стимуляции? а то как-то неважно я себя чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расмотрела тестик - по моему такая же ееееееле видная полосочка (толлько тестик в этот раз другой фирмы). Пока выводов вообще не каких не делаю (т.к. 7 дпо только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, только привыкла к девочкам, а темку закрыли, а в ней было так радушно...

 

Ну, что ж, надеюсь все перебрутся сюда.

 

Panter-ka

3 года планирования

4-7 ДЦ таблетки Кломифен х50 мг/день;

11 ДЦ укол Бревактид 5000;

13 ДЦ 08 авг. - первая ИИ (и я надеюсь последняя);

20 ДЦ 15 авг. - на кровь определять была ли О;

27 ДЦ 22 авг - мочить тест.

 

Ну а про фольку, я думаю, и говорить не стоит, ее пьют все планирующие и беременные в обязательном порядке.

 

 

Девочки, а никого не тошнило во врямя стимуляции? а то как-то неважно я себя чувствую

 

Меня подташнивало и живот раздулся и был чувствительным, доктор сказал это нормально, это действие гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, я уже даже покушала, думала голодная, а нет. Живот нормальный.ну завтра посмотрим что у меня наросло. Хоть бы не много чтобы не отменять ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжЮля,  Потом все пройдет. У меня сегодня 5 ДПИИ. Не тошнит и ничего не болит. Только соски чувствительные, но я им не верю, они и перед М такие.

 

А почему если много, то отменять И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я новенькая, помогайте! В марте была БХБ, после нее ОЧЕНЬ удлинились циклы. Сегодня начало нового цикла, в следующем планируем ИИ. Суть вопроса: хочу пропить в этом цикле ОК, чтобы он у меня был не 40 дней, а всего 28, хочется как можно скорее сделать эту процедуру. Но сомневаюсь что-то... Может кто-то уже делал ИИ, поделитесь опытом, посоветуйте! Заранее спасибо. (с подбором ОК проблем не будет, моя Г выписывала мне зимой Мидиану, чтобы подкорректировать некоторые гормоны, так что, если что, буду пить их) Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА Я))), привет. мне кажется, что можно ОК, а потом ИИ только со стимуляцией, а то после отмены в 1 цикл не всегда есть своя О, мне так врач говорил и у меня после отмены 1 цикл был длинее. А все анализы поздавали для ИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serikovna, да я очень верю. И тебе удачи. Ждем положительный результат. Вчера в церковь заходила просила у Господа прощения.

 

Девочки, а никого не тошнило во врямя стимуляции? а то как-то неважно я себя чувствую

у меня вообще кружилась голова, я еще за рулем, ехала как в тумане, как будто под кайфом

 

у меня вообще кружилась голова, я еще за рулем, ехала как в тумане, как будто под кайфом

сходила в церковь это хорошо, я тоже всегда молюсь, я мусульманка. мои муж читает пятикратный намаз. надеюсь Всевышний услышит все молитвы и даст нам возможность проявить себя в материнстве.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...