Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки , кто в курсе какая чувствительность у теста ТЕСТ ФОР БЕСТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Данюшка, о таком и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, Потом все пройдет. У меня сегодня 5 ДПИИ. Не тошнит и ничего не болит. Только соски чувствительные, но я им не верю, они и перед М такие.

 

А почему если много, то отменять И?

у меня 12 день после ИИ, бывает частое вздутие, иногда подташнивает на еду, от сладкого вообще воротит, могу есть только овощи. помидоры, огурцы, баклажаны пишу и слюни текут))), груди надулись, но я им не верю тоже потому, что в первой инсеминации я поверила грудям и пролет.прибавила в весе на 6 кг, даже если не ем ощущение сытости. покалывает низ живота или потягивает временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА Я))), привет. мне кажется, что можно ОК, а потом ИИ только со стимуляцией, а то после отмены в 1 цикл не всегда есть своя О, мне так врач говорил и у меня после отмены 1 цикл был длинее. А все анализы поздавали для ИИ?

Мы стимулироваться будем обязательно, это уже обговаривали с врачом! Анализы как раз сейчас сдаем, 20-го августа буду проходимость труб проверять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была только что в клинике, пока назначили сдавать мазки, цитологию, мужу - СГ, с результатами - к доктору.

Затем проверить проходимость (узи с наркозом, т.к. рентген без наркоза показал спайки, м.б. из-за сокращения мышц). И затем, если трубы проходимы - ИИ.

Слава Богу, теперь хоть понятна последовательность действий! Я от неопределенности начала потихоньку сходить с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado,  а что это был за ренген? С красящим веществом?

Просто не понятно - рентгеном проверили трубы, узи с наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, а что это был за ренген? С красящим веществом?

Просто не понятно - рентгеном проверили трубы, узи с наркозом?

Да, с красящим веществом. Ну, вот так, без наркоза, т.к. процедура терпимая. Но оказалось, что это терпение дает негативные результаты...

Лучше поэтому сделать узи, но не с наркозом (я не так выразилась), а с обезболиванием, скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado,  аааа, хотят повторить, но с обезболиванием - кажется поняла.

Удачи, чтобы на второй проверке все расслабилось как нужно и показало хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я новенькая)). Подскажите, бывалые, когда лучше определять проходимость труб, на какой д.м.ц.? Планирую ИИ, возраст(, в начале августа сделала гистероскопию, т.к. был полип цервик.канала и гиперплазия эндометрия, сейчас принимаю дуфастон и жду резельтат гистологии ( поеду 14 августа за ответом), так вот, может сразу и рентген труб стоит сделать.. С удовольствием отвечу всем, если какие вопросы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, спасибо!)) Очень на это надеюсь!!!

 

Девочки, здравствуйте, я новенькая)). Подскажите, бывалые, когда лучше определять проходимость труб, на какой д.м.ц.?

Привет!))

Удачного планирования!

7-8 день цикла (при 28-дневном классическом цикле) - т.е. примерно в середине первой фазы.

 

Я вот вчера купила халат новый и тапочки, халат красный в мелкий горошек, где-то прочитала что на удачу нужно красное надеть.

Ахахаха)))) Я не знала об этом! А сегодня на первую консультацию по ИИ пошла в ярко-красном платье :D

На саму ИИ точно красный комплектик белья надену) :girl_bye:

 

arina-irina, ну вот сегодня мне врач популярно объяснила, что лучше делать не рентген труб, а УЗИ с обезболиванием.

У нас тоже возраст... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado,  доброго времени суток. Я новичок на сайте, просмотрела, девочки в основном до 35 лет. А с Вами мы поближе..., не обижайтесь, ведь сама по себе тема деликатная, а тут ещё и мандражирую по поводу возраста. Очень надеюсь на общение и взаимоподдержку. Если согласны, расскажите поподробнее свой случай. Можно в личном сообщении, я ещё не освоила полностью программу, как тут пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на ИИ в льняном платье, но с красно отделкой и красным ремешком (красное - случайно, но вот попала в точку) - получилось удачно, потом на подтверждение Б. Тоже в нем специально - все было хорошо. Один раз одела на прием ДРУГОЕ платье, у меня сразу обнаружили давление 150, хотя всегда было нормальным и после мерила дома - нормальное. Короче, неудачный был поход.

Так вот 14 у меня скрининг - это первая очень серьезная проверка. Так вот думаю: если я опять одену свое счастливое платье, не подумает ли врач, что я бомж,и что у меня одно платье в гардеробе.......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, доброго времени суток. Я новичок на сайте, просмотрела, девочки в основном до 35 лет. А с Вами мы поближе..., не обижайтесь, ведь сама по себе тема деликатная, а тут ещё и мандражирую по поводу возраста. Очень надеюсь на общение и взаимоподдержку. Если согласны, расскажите поподробнее свой случай. Можно в личном сообщении, я ещё не освоила полностью программу, как тут пользоваться...

Ну что вы, на что обижаться?) Ну, подумаешь, возраст! Не 60 же лет))) Все еще успеем, и родить, и вырастить!

Сейчас напишу в личку...

 

Талис, доктор уже не помнит наверняка, кто в чем приходил)) Там такой поток идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina-irina,  я тоже близка к вашей возрастной группе. Тут думаю важнее состояние здоровья, а не собственно фактический возраст.

У меня бывшая коллега в 45 родила и выглядит моложе лет на 7, и ребенок здоровый и красивый (тьфу-тьфу).

 

Доктор помнит и мое имя и всю мою историю... Я ей статистику положительную улучшила. Стыдно, но, наверное, придется идти в том же платье.... Еще есть день на размышление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  спасибо за поддержку! Идти конечно же в счастливом платье, врачу и без гардероба пациентов есть о чём подумать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё!!! Держись август и сентябрь- как посыпятся полосатые, пузатые Беременяшки. Девочки давайте не расслобляйтесь, радуйте нас. Держу за всех кулачище. :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serikovna,  Симптомы хорошие!

А кушать ничего кроме овощей не можете наверное потому что у вас жара?

У нас 20 градусов еле-еле, ну да у нас всегда такое "лето".

 

 

Так вот 14 у меня скрининг - это первая очень серьезная проверка. Так вот думаю: если я опять одену свое счастливое платье, не подумает ли врач, что я бомж,и что у меня одно платье в гардеробе.......

 

Ха-ха-ха! Пусть думает что угодно! :)))) Главное чтоб работало!

А я на ИИ была в вишневой кожаной куртке, но это ведь тоже из красного спектра....

 

Рыбка-золотая,  Будем стараться!

Чихните на нас и в этой темке! Ваши виртуальные беремчатые микробы так подбадривают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ИИ была в вишневой кожаной куртке, но это ведь тоже из красного

Прям в куртке??!!! Они даже не попросили снять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё!!! Держись август и сентябрь- как посыпятся полосатые, пузатые Беременяшки. Девочки давайте не расслобляйтесь, радуйте нас. Держу за всех кулачище. :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi:

Спасибо большущее. Сентябрь я точно встряхну беременными тестами!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прям в куртке??!!! Они даже не попросили снять??

Ха-ха-ха :) Не просили, но я сама сняла и рядышком положила, а то вспотела от волнения. А на кресле провела ровно 5 минут (я писала в предыдущей теме, что они не оставляют полежать после вливания). Все быстренько прошло, я и испугаться не успела - ввели камеру, посмотрели фолики, потом ввели катетор, влили, и опять камеру - показали вот мол ваши спермики уже в вас.

 

Меня наоборот удивляет необходимость халатов на эту процедуру.

 

Если я вам расскажу как тут рожают, моя куртка не покажется вам странным фактом :)

(к роженице в пеовый же день приперается в палату куча родни идрузей - без бахил и халатов.... это тут такая практика). Я конечно против этого, придет мое время - фигушки кого пущу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня не выдержала и замочила тестик, сегодня 12ый день после ИИ (О). Тестик кристально чист. Я думаю, что у меня пролет в этот раз :girl_cray: Врач мне сказала теститься на 13 ый день, т.е завтра, но я думаю, ничего нового на тестах за один день не появится...Она мне сказала утрожистан вставлять 12 дней, потом тест, если положительный, то утрик продолжаем. Я вот думаю, продолжать утрик до 15 дня. Так как у меня цикл примерно 30-31 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня не выдержала и замочила тестик, сегодня 12ый день после ИИ (О). Тестик кристально чист. Я думаю, что у меня пролет в этот раз :girl_cray: Врач мне сказала теститься на 13 ый день, т.е завтра, но я думаю, ничего нового на тестах за один день не появится...Она мне сказала утрожистан вставлять 12 дней, потом тест, если положительный, то утрик продолжаем. Я вот думаю, продолжать утрик до 15 дня. Так как у меня цикл примерно 30-31 день.

Думаю, надо всё продолжать, как назначила врач, там совсем немножко, осталось. И мало ли что, ещё не факт, отрицат.тест, чтоб потом себя не винить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха-ха :) Не просили, но я сама сняла и рядышком положила, а то вспотела от волнения. А на кресле провела ровно 5 минут (я писала в предыдущей теме, что они не оставляют полежать после вливания). Все быстренько прошло, я и испугаться не успела - ввели камеру, посмотрели фолики, потом ввели катетор, влили, и опять камеру - показали вот мол ваши спермики уже в

Да, я помню, я читала в предыдущей теме. На меня что то надели, но платье не сняли. Тоже лежала не больше 15 минут после ИИ. Еще какая-то медсестра додумалась сунуть мне в это время договор, который я не заполнила раньше. И вот я его там в лежачем положении заполняла.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что в вашем случае еще рано делать выводы. Еще чуть-чуть терпения!

 

 

Да, я помню, я читала в предыдущей теме. На меня что то надели, но платье не сняли. Тоже лежала не больше 15 минут после ИИ. Еще какая-то медсестра додумалась сунуть мне в это время договор, который я не заполнила раньше. И вот я его там в лежачем положении заполняла.

Ба как весело! :)

А вообще мне безумно интересно читать опыт девочек из разных стран! У всех свои особенности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, в нашем деле терпение-самый нужный элемент! Муж расстроится даже больше, чем я.... Ну что же.... если все таки пролет, то вытру слезы и буду собираться в отпуск....Изначально себя настраивала на то, что шансы невелики, но подсознательно верилось, что этот небольшой удачный процент должен быть мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...