Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Л+Х=малыш, Я выше писала, что видела твой ник в колонке положительных тестов,а это хороший знак! значит все будет удачно! :) Держу @@@@@@@@@@@@@@!Desperado, У меня по ГСГ (гистеросальпингография) одна труба не проходима, а правая под вопросом, так как мало жидкости вылилось. Поэтому послали на лапару. После лапары выяснилось, что обе трубы отлично проходимы. Так что показания после ГСГ всегда 50% на 50% т.е. часто обманчивы и не информативны. У моей приятельнице вообще ставили не проходимость обоих труб и говорили, что только ЭКО. Она сходила на ЭКО,но был пролет. А в следующем цикле сама забеременела! Т.е. трубы были проходимы! Так что даже результатам ГСГ часто не стоит доверять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

catfish, спасибо надеюсь и у тебя все будет хорошо,а тестики хоть где-нибудь увидеть полоски это так себя пока занять в период ожидания,и решила отвлечься села на правильное питание надеюсь похудеть врач сказала лишним не будет у меня итак за предельный вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina-irina, у меня тоже полипы были, их убрали. Но про ИК мне ничего не говорили. Не пойму, какая связь между полипом и ИК? Впервые слышу чтобы при полипе назначали ИК.... В нашем возрасте надо быть особо осторожными, когда врач выписывает ИК, то он должен оценить как быстро из него сможем выйти, ведь можно уже и не выйти, если АМГ снижен! Поэтому правильно сделала, что отказалась от ИК! А полип же убрали и он может больше не появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая-я, сейчас передовые технологии, ИК бывает разный, уколы диферелина или визанна, я сидела на визанне - 4 мес. и не жалею.... сразу по выходу из ИК - овуляция в срок и кол-во фолликулов хорошее, а затем стимуляция, на которой замечательный ответ.... так что ИК бояться не стоит, просто другое дело что при полипе это действительно лишнее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, ты ж дивигелем кажись мазала?

 

а сколько дивегеля мажешь?

я 4 мг в день 2 утром и 2 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ну так вам и по возрасту положено легко из него выйти, а после 35 лет ИК не рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая-я, ну возраст тут не причем..я тоже не девочка... при назначении ИК смотрят АМГ и подбирают препарат... в темке по ИК есть девочки и постарше меня, и ничего, вопрос НУЖЕН ЛИ ИК после удаления полипа....по мне так нафиг он не нужен, и в этом считаю что arina-irinaправа что отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//, у меня как будто внутри пупок кто то тянет во время этого))) а у тебя конкретно какие ощущения??

 

РыжЮля, отличный эндометрий! У меня тоже была схема укол и сразу первое ИИ...на след.день второе..до О спермии уже должны быть в трубах и везде написано что па до О намного эффективнее, чем опаздать))всё нормально будет!!!

У меня бывает резковатая боль в области ПЯ (где О была) не очень приятные ощущения. У меня такое бывает во время и после Овуляции, но чтоб позже, никогда этого не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, родненькие, спасибочки вам за понимание и поддержку. Подскажите, после полипэктомии через сколько контроль УЗИ делают, Г, что предлагала ИК, сказала, приходи через 3 месяца.

 

catfish,  АМГ мне и не назначали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//, такое тоже у меня присутствовало в выходные..щас вроде нормально...но я лумаю это от того что узи с пятницу показало что яичник правый 5см! Там 5 нелопнувших фоликулов у меня размером 18мм...

 

Оленька//, не помню а ты стимулировалась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//, такое тоже у меня присутствовало в выходные..щас вроде нормально...но я лумаю это от того что узи с пятницу показало что яичник правый 5см! Там 5 нелопнувших фоликулов у меня размером 18мм...

 

Оленька//, не помню а ты стимулировалась??

Нет, в естественном цикле, только укол ХГЧ 5000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina-irina, зачем так долго ждать? В следующем цикле уже видно должно быть какой эндик хороший или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дивегеля мажешь?

я 4 мг в день 2 утром и 2 вечером

я 2г, по 1 утром и вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina-irina, можно на ты? только полип удаляли или полностью выскабливали?, я тут поговорила с девочками у кого были полипы, если просто иссекали полип - планировать разрешали сразу, если полностью выскабливали, то одна пила 3 мес. Жанин, другая 2 мес Регулон, УЗИ никто не заморачивался, (сказали что если хочешь сходи через цикл) все забеременели практически сразу после отмены таблов. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!11 августа я узнала,что у меня очередной пролёт.Моя третья попытка ИИСД оказалась провальной.Мой ХГЧ 4.46..Что опять не так..уже и не знаю.На 10-11 день после ИИ пошли коричневые выделения,я очень надеялась,что это имплантация.Потом всё остановилось.Долго мурыжили меня после хгч(сдавала 2 раза) надеялись,что подрастёт..но увы!Не знаю было ли оплодотворение..надеюсь,что было а то боюсь ,что мои яйцеклетки и вовсе пустые.Но я не падаю духом и иду дальше!Я покидаю раздел ИИ и ухожу на ЭКО.В сентябре начну собирать доки на квоту,благо у мужа есть свои спермики.Желаю всем удачи и не падайте духом!Боритесь за своё счастье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, а ты клостом первый раз стимулируешься? Начала уже его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, эндометрий хорошо у Вас подрос. Держу кулочки на ИИ. У меня в воскресенье ИИ.Укол прегнила 16.08 в 00.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клостиком только 2 раз пью. Впервые я его пропила в 2010 году, при этом тогдашняя Г отправила меня в пансионат, попробовать отдохнуть в том числе и от мужа(в плохом смысле) так вот я ее послала на кудыкину гору и забила на все в течении 2-х лет, и только в 2012 году начала все заново, благо попалась Г очень хорошая и полностью мне во многом помогает, я ей очень благодарна за все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, эндометрий хорошо у Вас подрос. Держу кулочки на ИИ. У меня в воскресенье ИИ.Укол прегнила 16.08 в 00.00

Классно! У Вас даже в воскресенье делают ИИ! Удачи Вам!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, эндометрий хорошо у Вас подрос. Держу кулочки на ИИ. У меня в воскресенье ИИ.Укол прегнила 16.08 в 00.00

да я очень переживала что на 11ДЦ всего 5.9мм а тут бац и через 2 дня уже 9мм. Спасибо за поддержку. За вас тоже держу большой кулак и удачи. А какая дозировка прегнила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тестам не доверяю-пустая трата денег.

Сижу в маршрутке, еду на узи.хоть бы, хоть бы все выросло.

я уже сама определяю у себя овулю - по шейке матке... оч. достоверный способ кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже крыша едет, а что дальше будет. Я уже знаю какую коляску хочу, дорогущая блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже крыша едет, а что дальше будет. Я уже знаю какую коляску хочу, дорогущая блин.

 

Неее, я так далееко еще не заглядываю, я пока только рожать боюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки в 19.00 было второе вливание)))) утром закрепим и ждем)

мне сегодня показали его спермики в микроскоп( и мы посмотрели друг другу в глаза)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки в 19.00 было второе вливание)))) утром закрепим и ждем)

мне сегодня показали его спермики в микроскоп( и мы посмотрели друг другу в глаза)))))))

прикольно, а мы еще не доросли))))удачки. а когда О была?

 

Неее, я так далееко еще не заглядываю, я пока только рожать боюсь))))

я просто в группе в девочки увидела-понравилась. залезла посмотреть и понеслась душа в рай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...