Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Всем привете )) мы со скрининга. 18-19 недель)))) Георгий))))) вес 264 грамма

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, поздравляю!!! Пусть дальше растёт крепышом!

У нас с тобой в 5 нед разница, буду ждать твоих родов и сама начну готовиться)))

 

У нас похоже опять мальчик, но я так и хотела, разница не сильно большая получается между всеми, пусть будут бандой. Все родственники и друзья только хотели девочку, ну и папа чуть-чуть ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, зато ты уже знаешь, как с ними справляться)) мне, напрммер, проще было заниматься гигиеной мальчика - просто ничего не трогать))) а у девочки все по-другому, блин)))

 

Саша, ну вот и у тебя будет свой пацан!)

 

Эх, тоже третьего хочу. Муж боится))) ну пока не время, там может созреет)

 

Кстати, у моей Амелии в 13 недель был вполне различимый писюн))) потом он перерос в клитор)) я уж и не надеялась. А в 15 недель чуть не рыдала от счастья))) и все равно еще долго не верила. Пока уже на позднем сроке не разглядела булочку со всех сторон)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поздравляю с сыночком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я пока на работу не вышла все тоже третьего хотела, а муж как то побаивался. Но вот вышла на работу и уже НИЧЕГО не хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а я как раз вышла на работу и захотела третьего))) отпуск 28 дней воще не устроил меня))) хочу хоть года 1,5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышла, когда Насте год был. Уходить в отпуск по уходу не хочу, но хочу работать 2-3 дня в неделю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, я через годик может тоже так буду говорить)))

Я+Он=малыши!, вот это конечно оптимальный вариант был бы и для меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+он=малыши, здорово! Будут девчонки твои с братиком нянчиться.

Евстолия//, а у вас получается какая разница будет?

 

Destiny, и я третьего хочу, вернее, третью))) но пока такая финансовая ж..., что хоть бы с этими двумя разобраться. Я думаю, лет через 5-6, не раньше. Хотя уже годочков мне порядком будет....

 

Пиона, да, как в работу уйдешь, не сильно в пеленки охота вернуться будет.

 

Эх, если б у меня бабушки рядом были, я бы вышла уже в годик на пару дней в неделю. И разнообразие, и денежка, и ребёнку внимание есть.

 

У меня старший ветрячнкой переболел. Перенес даже не заметил. Два дня температура 37,8-38,8. И все, потом упала, и прыщей мало.

Теперь я с ужасом жду, заболеем ли мы с малышом. Не хочется совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, со старшим будет разница 5 лет (ПДР почти в его ДР :) ) , с младшим 3 года, очень надеюсь, что будут дружить, эти двое прям друг друга занимают на 100%. даже бабушка оценила, они у неё были сами 10 дней, заметная разница! Брала их в 1 год и 3 года соотв, не смогла, один был у сестры, другой у бабушки, так несколько раз ездили к ним, а тут сестра родила, пришлось...оказалось нормально!

 

У меня была ситуация с 2012 по 2016, работала по 3-4 мес в год (на время отпусков), идеально! Особенно раз были перерывы между отпусками у девочек по 2-3 нед, фантастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла после Сашки на работу и сразу захотела обратно) ну я знала, что так и будет. Амелия сотворилась точно 1 сентября) и вот семестр проработав, ушла домой с большой радостью))

Но в ее 3 месяца уже взяла подработку - пару учеников. Это норм) и не сильно напряжно, и копейка какая-никакая. Конечно после 1,5 лет надо брать больше, как выплаты закончатся. А пока у меня почти моя обычная зп выходит. Но в школе такой гемор за эти деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, а когда ты учеников берешь? Как совмещаешь с детьми?

Это хорошо и с точки зрения денег, и учебы-всегда в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, старший в саду, ну и большой он уже. Малую раньше спать укладывала. Сейчас не получается. Либо она с дедом в другой комнате, либо ползает рядом. Ну или на руках сидит, с нами учится)))) но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Ну вот и до нас с мелким ветрянка добралась. Я вчера вообще никакая была, 38,5, сегодня 38, самочувствие получше, прыщиков пока немного. У малого вообще даже не уверена, что ветрянка, т к темп.нет, активный и т п. Да и прыщей штук 20 от силы. Это за 3 дня. И они не такие, как у старшего были. Может, лёгкая форма просто? Врача малышу вызвала, пусть смотрит. И меня заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сад дали около дома)))) Пришлось чуть напрячь администрацию на работе. Они и помогли)))) Теперь сад в 10-15 минутах пешком от дома. Сегодня первый день. Шла счастливая, в ожидании новых знакомств. Настраивали ее на смену сада с ноября. Воспитателя видела одного пока. Девушка нашего возраста. Приятная. Группа рядом с кабинетом заведующей. Группа смешенного типа средняя и старшая. Почему смешанная т.к. набирали детей из групп в логопедическую и в нашей оказались все, кто остались (хорошо говорящие). Может и мы подтянемся за их речью. Мы ходим к логопеду 2 раза в неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, поздравляю вас с пузожителями)). Мы настолько тяжело болели ветрянкой, сто раз пожалела , что не сделала прививку. Температура под 40, прыщи , сплошным панцирем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барибушка, странно даже, садовские детки обычно легко болеют. Бедный малыш! А мы тоже с мелким не так легко, как казалось в начале. Я вообще с 39 валялась и вся ч прыщах, одну ночь не спала, так все чесалось. А у малого на 4 день столько высыпало, что ужас. И до сих пор все не сошло((( а уже 2 недели прошло. Темпа была в пределах 37,8, а один раз до 38,8 поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, у меня у Дениса 39,5 температура была. И прыщей море. Пятна месяца два держались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  пятна у нас жуть , мы еще на море в Тай съездили, так пока не загорел был как как пятнистый олень), на не за горелых местах остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, радует только то, что это больше не повторится. Отстрелялись как говорится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем! и мы в теме с ветрянкой. 2 недели прошло от контакта до начала заболевания. посыпало пока не сильно, сегодня 5-й день. темпа иногда поднимается. но самое страшное что есть сыпь на языке!!! вот конечно атас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, честно какая-то жуткая ветрянка нынче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы буквы учите? Я нашла одну методику. Очень легко по ней выучили гласные. А вот с согласными там другой прием, и что-то совсем не идет. Моему еще сложно на месте усидеть. Пусть 5 минут всего занимается, но он все эти 5 минут скачет. Из него энергия прям фонтаном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы читаем слоги и несложные слова. Умеем писать слоги под диктовку, слова нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, по какой системе учила? Мой буквы красками может нарисовать. Карандаши ему не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...